Последствия "лечения" в мотивационном доме

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329
Натали, начинаю писать статью для Вовы. Нужна твоя помощь и обсуждение всех моментов тут. Вова, это для того, чтобы ты смог увидеть себя со стороны, это не для вреда тебе.

В обсуждении не должна фигурировать фамилия и имя бренда.

Сейчас мне нужно вспомнить все случаи его глупого поведения, замешанного на страхе разоблачения. Также все случаи его интриг, замешанных на страхе и параноях.

Давай, мать. Вспоминай все и пробуй дать этому анализ с профессиональной точки зрения. Все-таки, он тебя вылечил, теперь твоя очередь. Это дело чести, в конце-концов, вытащить его. А то выходит сапожник без сапог у нас)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329
Да и потом, это отличная практика. Нам пока такие сложные ребята не попадались. Но они есть и их много. И их всех надо перелечивать и возвращать в реальность.

Они же абсолютно оторваны от реальности и неприспособлены к взаимодействию с обычными людьми.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329
Волк, тоже помогай. Ты жил в доме, ты работал там онлайн и тебе есть что сказать.

Только не флудите, не давайте оценку его поступков с позиции здоровой логики. Пытайтесь понять это со стороны болезни и пояснить все это.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329
Хочу подчеркнуть, Вова. Я эту тему никогда не поднимала всерьёз, чтобы не вредить твоей деловой репутации. Гораздо лучше версия про афериста. Для тебя же.

И тут хочу подчеркнуть для всех читающих эту ветку родителей с того форума. Личность Вовы не сильно влияет на лечебный процесс. С ребятами работает наша КФ, которые знают метод. И они стараются его всячески сохранить.

Да, вот такая беда. Он хоть и директор, но он такой же бывший больной, как ваши дети. И он искренне хочет результата от лечения, это правда. Но он не может понять, что не так делает.

Не впадайте в панику. Не надо забирать оттуда детей. Если, вдруг, им не поможет лечение, мы перелечим по самой минимальной цене, в районе 15 тысяч. Но, после прохождения полного курса реабилитации там. Никак не раньше. Пока там стоит мое имя, я буду отвечать за результат.

Попробуем его вернуть в реальный мир.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329
Также просьба к КФ. Будьте милосердны. Вам повезло не попасть в такое место. Прошу вас не давать оценок его поступков в оскорбительной и грубой форме.

Ему не поможет грубый подход. Ему нужно очень спокойно и планомерно все пояснять. Стресс и грубые обличения, обвинения его не проймут, он ещё больше закроется.

Он от этих вещей, которые с ним происходили не один год - стал таким. Поэтому - в этом случае это запрещённый приём.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329
Также, хочу тебе сказать, Вова. Если нужно адаптировать метод под другой и полностью убрать упоминание меня - давай сделаю. Я тебе адаптирую тексты так, что меня никто не найдёт. Оплаты мне не надо за это. Это подарок, в ответ на айфон))

И впишу все твои нововведения так, что это будет логично.

Но, все-таки, пока не спеши и не горячись. Переписать мы все успеем. Это займёт у меня всего пару дней.

Возможно, ты скоро осознаешь, что ты очень ошибаешься и менять ничего не стоит. Ок?

Имя твое, как создателя метода - я впишу. Чтобы ты не переживал. Но логику лечения - думай. Это рабочий вариант, он работает и нельзя ломать работающий механизм.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329
И ты прости меня, Вова. Все это не со зла от меня. Это бизнес. В бизнесе все не так, как в мотивационных домах. И спрос идёт как со здорового, пойми.

И реакции мои - это реакция человека, который охраняет свою репутацию. Всего лишь.

Вот наш девиз и я ему следую. Ему следует вся наша КФ.

Самый ценный капитал - наше имя!

И да, я руководитель не мягкий. Я очень авторитарная. И требую идеальной порядочности от сотрудников. И беру в Сотрудники только лучших.

Я не приемлю плохого качества работы. Если люди работают, они должны делать это хорошо. Если они этого не умеют, мне они не интересны. Я не богадельня, чтобы пригревать всех бесталанных и не очень умных, которые просто хотят работать.

В бизнесе так не бывает. Руководителю нужны только те, кто умеет. Пойми ты это. Это закон жизни.

Только поэтому у нас были стычки. Ведь ты, даже не осознаешь, где кончается грань допустимого в деловых отношениях между тобой и клиентами. У тебя абсолютно отсутствует ощущение границ твоих заказчиков.

Ты не понимаешь, что это ты для них обслуга. Я обслуга. А они - наши цари и Боги. И никак не наоборот.

Имя для бренда - это качество и порядочное поведение с заказчиками. И ничего другого. Качество и честность. Это имя бренда.

Качество могут дать только лучшие кадры. И задача руководителя их поставить на рабочие места. Лучших. И только лучших.

Также задача руководителя следить за честностью в материальном отношении.
 
Последнее редактирование:

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329
Если руководитель ошибся и выбрал не профессиональные кадры, потому что он просто пожалел человека, то он, тогда, автоматически теряет доверие заказчика. То есть, своё имя.

Имя - это твои деньги. Чем честней твое имя, тем в итоге больше у тебя будет денег.

Если ты не поймёшь этот закон бизнеса, тебя сожрут и выплюнут, Вова. Просто схавают. Ты же сам убедился, как это просто. Мне для этого даже ничего делать не нужно было.

А, если бы я ещё начала тебя глушить, по взрослому, ты бы не сдюжил. И так будет в любой сфере бизнеса. Реальная жизнь очень отличается от понятий в мотивационном доме.

И мы тебе постараемся это все пояснить.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329

Послушай песню, Вов. Хоть и АУЕ - а правда жизни.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329
Отвечу на ваш вопрос. Как же бизнес, если это народная революция? Врешь, значит? Бабки, значит?

Нет. Это революция. Но мы живем в мире капитализма. И наша работа построена по законам бизнеса.

И чтобы мы стали лучшие в своей сфере, чтобы о нас знали и говорили, мы должны победить в конкурентной борьбе нынешних бизнесов.

Понимаете теперь?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329
Мск, ты успокоился? Теперь понял, где я настоящая? Вот сейчас
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329
Самое главное, что вы все должны понять и что четко понимаю я. Вова держится за этот метод не ради наживы, как многим кажется.

Ему нет от этого метода прибыли больше, чем от 12 шагов. Он за него держится только потому, что он против мотивационных домов в чистом виде и он верит в метод. Он хочет его развивать.

Я знаю это, Вова) Но ты мне не оставлял выбора своими поступками. Поступки были настолько абсурдны, нелепы и так били по репутации, что мне надо было как-то выкручиваться самостоятельно. Ты все равно не слышал, что говорю. Ты это воспринимал как мои интриги.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329
Ты не думай, Вова, что ты один такой, кто не очень понимает в бизнесе и делает ошибки. Думаешь Волк не ошибался? Ошибался. Но ошибки его были незаметные и очень легко исправимые.

Я ему просто указывала на них и говорила путь решения и он мне верил, он исправлял тут же и все шло прекрасно. Ты - не веришь. Это болезнь просто.

Но мы ее поборем) Во всяком случае - попробуем.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329
Вы думаете, вы одни не понимаете то, что у меня на уме на самом деле? Не вы одни. Даже Волк не знает меня и что я на самом деле думаю.

Он просто доверился мне как хорошему руководителю. Не более.

CDC59A4B-C07D-444B-9B40-3666E728053A.jpeg
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329
И да, Вова. Я даже сейчас тебе помогаю) Хоть и не иду на твой новый форум. Веду диалог с Кики, отвечаю твоим людям там. Чтобы им там не было тухло)

Да не бойся ты меня) Я не враг, клянусь.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329
Ты, конечно, сейчас себе быстренько вообразил, что у тебя все в порядке. И на самом деле ты просто решил хайпануть на интересной теме.

Но ты себя обманываешь, Вова. Это рационализация.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329
81E4381B-9376-4ABC-99CF-B0D43280C75C.jpeg
B34A223B-A056-40B9-BE78-AC7663CD5A19.jpeg
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329
Индуцируете, люди. Индуцируете. Попробуйте все-таки понять, что я говорю правду
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329
Диана, вы же помните ещё первую нашу войну диванную. Он тоже самое выкладывал. Забыли?

Ну вспоминайте.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329
Более того, он все два года держал у себя на Ютубе видео про меня мошенницу. Даже в тот момент, когда мы с ним жили дружно.

И все то, что он выложил сейчас, он говорит все время. Каждым свободным ушам. Начиная с Натали и Мегеры в своё время.

Потом люди понимают, что он не в себе и уходят. Он идёт по другим ушам ездить