Послесловие...

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ольга@@

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
6 Авг 2020
Сообщения
9
Реакции
17
Здравствуйте! Мне уже поздно что либо предпринимать. Мой сын погиб и о том что он последние полгода принимал наркотики, мне стало известно только в день его смерти, что для меня, явилось страшным потрясением. Чего- чего, а этого я вообще не ожидала! Сыну было уже 27 лет, он жил отдельно, водить взрослого мужчину за руку, это было не реально. Он был человеком очень не простым. Но что бы наркотики! Он всегда вёл здоровый образ жизни: здоровое питание, спорт, никакого алкоголя и сигарет. Хотя был момент его эксперимента с уколами тестостерона. При том, что он был очень не глупым человеком, но был очень рискованным. И так, он устроился работать в айти компанию и там у него появился друг/ наркоман. Это все выяснилось в результате моего расследования уже после его гибели. В силу сложности своего характера, сын очень тяжело сходился с людьми, а этого мерзавца, почти боготворил.Очень им восхищался. Столько общих интересов и то как они чувствуют друг- друга. Насколько я теперь понимаю, этому мерзавцу удалось убедить моего сына в том, что наркотики расширяют и просветляют ум,что яко бы Стив Джобс создал свой Apple под действием ЛСД. И в этот роковой день, сын потерял ощущение реальности и единственный способ, проверить, реальность это или нет, вышел с балкона семнадцатого этажа. Если на форуме запрещено публиковать личные данные, я думаю администратор отредактирует мое сообщение.

Имя этого мерзавца ...

Если у кого то из ваших близких есть в приятелях или друзьях этот человек, бейте тревогу!

Я не снимаю ответственности с сына, однако этот мерзавец, однозначно причастен к тому что произошло. Я хочу попросить людей которые испытывали на себе действие этих препаратов. Что в этом такого, что можно назвать просветлением ума и расширением сознания?
 
Последнее редактирование модератором:

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Ольга, примите мои искренние соболезнования.

Когда это произошло?
 

Ольга@@

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
6 Авг 2020
Сообщения
9
Реакции
17
Спасибо Это произошло 12 июня этого года. Я ещё не оправилась от трагедии. Была вынужден обратиться к психиатру.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.828
Реакции
87.183
Спасибо Это произошло 12 июня этого года. Я ещё не оправилась от трагедии. Была вынужден обратиться к психиатру.
Очень вам сочувствуем(( Геноцид и всё((( Крепитесь!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.828
Реакции
87.183
Что в этом такого, что можно назвать просветлением ума и расширением сознания?
Я не знаю, стоит ли вам уже, постфактум, изучать что-то по теме наркомании... Может быть и надо, чтобы вы могли понять и простить и сына за глупость и его друга за глупость...
Это всё - болезнь, увы(( Разум там не работает.

Вот наша инструкция по наркомании: https://nenorma.info/vse-chasti-instruktsii-nonarko-info/

Вот по алкоголизму: https://nenorma.info/vse-chasti-instruktsii-lecheniya-alkogolizma-nonarko/

Прочитав их вы поймете, что это все - психиатрические диагнозы и логике их действия не поддаются. И вышел в окно он, не чтобы проверить, конечно( Он просто мог принять окно за дверь((
 

Ольга@@

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
6 Авг 2020
Сообщения
9
Реакции
17
«И вышел в окноон, не чтобы проверить, конечно( Онпросто мог принять окно за дверь((« Нет, Вы не правы. С ним в этот момент была его девушка. Он ей внезапно сказал: Подожди, мне нужно кое что проверить и выскочил за дверь на общий балкон. Она пыталась уговорить его перелезть обратно, но он сказал, что это единственный способ проверить, реальность это или нет... и отпустил руку, при этом зажав нос, кака буд то ныряет в бездну... Кстати, этот мерзавец приезжал в этот роковой день, по просьбе девушки. Но вместо того что бы вызвать бригаду скорой помощи, он избил сына, считая что он его таким образом успокоит и уехал. Трагедия произошла через несколько минут после ухода этого мерзавца. Спасибо за ссылки и соболезнования.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.828
Реакции
87.183
«И вышел в окноон, не чтобы проверить, конечно( Онпросто мог принять окно за дверь((« Нет, Вы не правы. С ним в этот момент была его девушка. Он ей внезапно сказал: Подожди, мне нужно кое что проверить и выскочил за дверь на общий балкон. Она пыталась уговорить его перелезть обратно, но он сказал, что это единственный способ проверить, реальность это или нет... и отпустил руку, при этом зажав нос, кака буд то ныряет в бездну... Кстати, этот мерзавец приезжал в этот роковой день, по просьбе девушки. Но вместо того что бы вызвать бригаду скорой помощи, он избил сына, считая что он его таким образом успокоит и уехал. Трагедия произошла через несколько минут после ухода этого мерзавца. Спасибо за ссылки и соболезнования.
Боже мой((( Что же это такое-то? Может какой-то маньяк, который тащится от того, что толкает на самоубийства?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.828
Реакции
87.183

Ольга@@

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
6 Авг 2020
Сообщения
9
Реакции
17
Конечно я написала заявление в полицию. Но на данном этапе, нет реальных доказательств, что бы ему что то вменить. Возможно, сработает статья оставление в опасности, но я не уверенна в этом. Меня заверили, что это. Мерзавец у нарко контроля уже на карандаше и рано или поздно, он своё получит.
 

Ольга@@

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
6 Авг 2020
Сообщения
9
Реакции
17
Маруся, я не знаю, хотел ли он его смерти, возможно нет. Но играть чужими жизнями, этот мерзавец любит однозначно. Мой сын не единственный в его списке, кого он посадил на наркотики, даже свою родную сестру - двойняшку не пожалел. Ещё у меня есть версия что он гей. И возможно именно это была его цель, подсадить на наркотики, что бы расслабить...
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
«И вышел в окноон, не чтобы проверить, конечно( Онпросто мог принять окно за дверь((« Нет, Вы не правы. С ним в этот момент была его девушка. Он ей внезапно сказал: Подожди, мне нужно кое что проверить и выскочил за дверь на общий балкон. Она пыталась уговорить его перелезть обратно, но он сказал, что это единственный способ проверить, реальность это или нет... и отпустил руку, при этом зажав нос, кака буд то ныряет в бездну... Кстати, этот мерзавец приезжал в этот роковой день, по просьбе девушки. Но вместо того что бы вызвать бригаду скорой помощи, он избил сына, считая что он его таким образом успокоит и уехал. Трагедия произошла через несколько минут после ухода этого мерзавца. Спасибо за ссылки и соболезнования.
Соболезнования мои. Вот такие истории из первых рук ужасают и ввергают в шок. Держитесь. Хорошо, что обратились к врачу. Один на один не реально такое пережить.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.828
Реакции
87.183
Конечно я написала заявление в полицию. Но на данном этапе, нет реальных доказательств, что бы ему что то вменить. Возможно, сработает статья оставление в опасности, но я не уверенна в этом. Меня заверили, что это. Мерзавец у нарко контроля уже на карандаше и рано или поздно, он своё получит.
Беда((
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.828
Реакции
87.183
даже свою родную сестру - двойняшку не пожалел
Знаете, тут, ведь, ужас в том, что они сами не понимают, что они толкают на с.мерть(( Они уверены, что делятся радостью и учат понимать жизнь...
 

Ольга@@

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
6 Авг 2020
Сообщения
9
Реакции
17
Маруся, ведь речь идёт не о подростках, а уже о довольно взрослых личностях. Мой сын, дружил с одним мальчиком в школе, они были очень близкими друзьями. Но когда его друг, подсел на ту же химию, мой сын с ним отношения резко порвал. Им тогда было по 16-17 лет. Т.е. тогда принцип и разум сработали, а в 27 лет, этому мерзавцу каким то чудом удалось убедить моего сына в том, что это только во благо... Не думаю, что взрослому человеку ,не понятны такие простые истины, что наркотики, это медленная с.мерть короткой жизни... Этот мерзавец, пытаться манипулировать И мною, перекладывая ответственность за случившееся даже не на моего сына( что было бы более менее логично) а на его девушку. Ему этого не удалось, его дешёвые провокации, лично для меня, были максимально прозрачны. А вот в доверие к сыну, он войти сумел...
 

Ольга@@

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
6 Авг 2020
Сообщения
9
Реакции
17
Маруся, вот я никак не могу понять, как с помощью наркотиков, можно понять жизнь? Что это за ощущения такие?
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.828
Реакции
87.183
Маруся, вот я никак не могу понять, как с помощью наркотиков, можно понять жизнь? Что это за ощущения такие?
Да никак нельзя. Это у них романтизация... Обычная романтизация((

Вот эта статья вам всё пояснит, думаю: https://nenorma.info/pro-popsovuyu-krutost-i-kolhoznyj-anarhizm/

Они просто повторяют за "крутыми". А у нас все певцы, все актеры - на наркоте сидят... Вот они и повторят, как мартышки.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.828
Реакции
87.183
Не думаю, что взрослому человеку ,не понятны такие простые истины, что наркотики, это медленная с.мерть короткой жизни...
Вы знаете, они понятны им до тех пор, пока они не попробуют. А как попробовали, кайфанули раз и всё, мозг поломался(( И вместо разума уже выступают психозащиты, самооправдания, поиски оправданий для употребления...

Там в инструкции всё это расписано подробно. Всё настолько просто, организм так хрупок, мышление так уязвимо...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Здравствуйте! Мне уже поздно что либо предпринимать. Мой сын погиб и о том что он последние полгода принимал наркотики, мне стало известно только в день его смерти, что для меня, явилось страшным потрясением. Чего- чего, а этого я вообще не ожидала! Сыну было уже 27 лет, он жил отдельно, водить взрослого мужчину за руку, это было не реально. Он был человеком очень не простым. Но что бы наркотики! Он всегда вёл здоровый образ жизни: здоровое питание, спорт, никакого алкоголя и сигарет. Хотя был момент его эксперимента с уколами тестостерона. При том, что он был очень не глупым человеком, но был очень рискованным. И так, он устроился работать в айти компанию и там у него появился друг/ наркоман. Это все выяснилось в результате моего расследования уже после его гибели. В силу сложности своего характера, сын очень тяжело сходился с людьми, а этого мерзавца, почти боготворил.Очень им восхищался. Столько общих интересов и то как они чувствуют друг- друга. Насколько я теперь понимаю, этому мерзавцу удалось убедить моего сына в том, что наркотики расширяют и просветляют ум,что яко бы Стив Джобс создал свой Apple под действием ЛСД. И в этот роковой день, сын потерял ощущение реальности и единственный способ, проверить, реальность это или нет, вышел с балкона семнадцатого этажа.
 
Последнее редактирование модератором: