Посоветуйте, какие ады лучше?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.141
Реакции
1.844
А, ща в аптеке ставят диагноз и рекомендуют препараты, правда те, что подороже. Но, сразу говорят, обязательно поможет.
 

Нелли_Че

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
1.253
Реакции
1.082
витаминки лучше ешьте))
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.141
Реакции
1.844

Нелли_Че

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
1.253
Реакции
1.082

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.762
мне психиатр нарколог сына прописывал фенибут. средство хоть и копеечное, но рецептурное. для успокоения расшатанной нервной системы, улучшения сна
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.141
Реакции
1.844
мне психиатр нарколог сына прописывал фенибут. средство хоть и копеечное, но рецептурное. для успокоения расшатанной нервной системы, улучшения сна
Наш организм совершенен и до конца не изучен. Каждая система имеет саморегуляцию. на ее включение требуется время на биохимические реакции. Вмешательство внешними средствами постепенно вносит разлад в механизм саморегуляции. А потом и вовсе отключает.
 

Нелли_Че

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
1.253
Реакции
1.082
Наш организм совершенен и до конца не изучен. Каждая система имеет саморегуляцию. на ее включение требуется время на биохимические реакции. Вмешательство внешними средствами постепенно вносит разлад в механизм саморегуляции. А потом и вовсе отключает.
Чем лечите бактериальные инфекции?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.056
мне психиатр нарколог сына прописывал фенибут. средство хоть и копеечное, но рецептурное. для успокоения расшатанной нервной системы, улучшения сна
А здесь он больше тысячи стоит .
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.141
Реакции
1.844
витаминки лучше ешьте))
Точно, ща нарежу большое блюдо фруктов: груши, апельсины, киви, мандарины, банан. Выпью чай с лимоном, добавлю туда немного элеуторокока для тонуса и пробегусь с собакой. Дождь вроде прекратился.
 

Нелли_Че

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
1.253
Реакции
1.082
Я вот всегда была категорически против антибиотиков и антидепрессантов, но жизнь так развернула, что пришлось наступать себе на горло и идти против своих же принципов. Разные ситуации бывают. Не зарекайтесь
 

Нелли_Че

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
1.253
Реакции
1.082
Точно, ща нарежу большое блюдо фруктов: груши, апельсины, киви, мандарины, банан. Выпью чай с лимоном, добавлю туда немного элеуторокока для тонуса и пробегусь с собакой. Дождь вроде прекратился.
Да тоже пойду с собакой гулять, заболталась тут с вами)
Всем хорошего дня! Не болейте!
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.056
для успокоения расшатанной нервной системы, улучшения сна
Он не интересовался вредными привычками? Курение, например , плохо сказывается на сне.

А вообще масса трав есть , способных успокоить нервы и улучшить сон. Шалфей , одна из них.
 

Lana sans fleur

Творите добро, быть может, вы преуспеете.
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
2.654
Реакции
2.883
Мой отец был против всяких лекарств,не хотел посещать врача .Считал ,на все воля Всевышнего.И таблетки сделают только хуже .
К сожалению, рано покинул нас .