Посоветуйте, какие ады лучше?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.973
Реакции
47.994

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.083
Реакции
1.793
Мы с @Анатольевна собачники, значит)

наш - звезда тик тока))) как-то решила выложить одно видео и оно залетело на 22 млн:Biggrin:, ищу хоть одного человека, который видео это видео:Rofl::Rofl::Rofl:

Собакочеловек, который любит спать на наших подушках, говно мелкое))
и развлекает всех на улице своими прыжками на 1,5 метра в высоту)
Красавица
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Мы с @Анатольевна собачники, значит)

наш - звезда тик тока))) как-то решила выложить одно видео и оно залетело на 22 млн:Biggrin:, ищу хоть одного человека, который видео это видео:Rofl::Rofl::Rofl:

Собакочеловек, который любит спать на наших подушках, говно мелкое))
и развлекает всех на улице своими прыжками на 1,5 метра в высоту)
Однажды я пришла в гости и такой пес принял мою руку за кость, все время грыз. Был очень настойчив. С тех пор я недолюбливаю Джек Расселов)
 

Нелли_Че

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
1.170
Реакции
1.022
Однажды я пришла в гости и такой пес принял мою руку за кость, все время грыз. Был очень настойчив. С тех пор я недолюбливаю Джек Расселов)
Да, нас все шугаются, но у нас вообще никогда не было с ним проблем, ничего не сгрыз дома, послушный и дома спокойный. Не любит только собак, кто-то в детстве напугал его)
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.083
Реакции
1.793
Однажды я пришла в гости и такой пес принял мою руку за кость, все время грыз. Был очень настойчив. С тех пор я недолюбливаю Джек Расселов)
А у меня Этлебуххер Зиненхунд щвецарский. И собак я не люблю и у нас никогда не было. Мои мальчики мне обеспечили. Теперь люблю и мы друг друга понимаем. Она меня выгуливает, радуется и ждет.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
А у меня Этлебуххер Зиненхунд щвецарский. И собак я не люблю и у нас никогда не было. Мои мальчики мне обеспечили. Теперь люблю и мы друг друга понимаем. Она меня выгуливает, радуется и ждет.
Вот это порода))

У меня пес и 3 кошки. Я вообще животных люблю)
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
А у меня Этлебуххер Зиненхунд щвецарский. И собак я не люблю и у нас никогда не было. Мои мальчики мне обеспечили. Теперь люблю и мы друг друга понимаем. Она меня выгуливает, радуется и ждет.
Мама тоже сначала собаку не хотела, теперь дружат с ним)) разговаривает с ним постоянно
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.913
Реакции
1.760
Мы с @Анатольевна собачники, значит)

наш - звезда тик тока))) как-то решила выложить одно видео и оно залетело на 22 млн:Biggrin:, ищу хоть одного человека, который видео это видео:Rofl::Rofl::Rofl:

Собакочеловек, который любит спать на наших подушках, говно мелкое))
и развлекает всех на улице своими прыжками на 1,5 метра в высоту)
я и в вашей банде)))) тоже)))
у меняи собачка есть)))все говорят как две капли мы с ней)))
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.913
Реакции
1.760
Мы с @Анатольевна собачники, значит)

наш - звезда тик тока))) как-то решила выложить одно видео и оно залетело на 22 млн:Biggrin:, ищу хоть одного человека, который видео это видео:Rofl::Rofl::Rofl:

Собакочеловек, который любит спать на наших подушках, говно мелкое))
и развлекает всех на улице своими прыжками на 1,5 метра в высоту)
ну вероятность есть)))) что на форуме могут быть те самые , кто из 20 мильёнов)))
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.083
Реакции
1.793
Вы говорите, что ленивые решают проблемы таблетками
Звонит сейчас одноклассница, сходила ко врачу, что то спина, голова болит, заобследовалась уже. Жалуется, что за врачи пошли, чему их там учили или понакупали дипломов, вообще не лечат, ничего не выписала даже. Стоп, говорю, а что ты хотела ,таблеток. Ну а что еще? А она тебе?
Зарядку надо делать, ходить больше и регулярно, на свежем воздухе гулять, все это в режиме должно быть, а не случайно. Как будто я сама это не знаю. Я и так бегаю на работу 10 мин, потом с работы 10 мин, еще в обед по магазинам гуляю 15 мин туда и 15 мин обратно. Вот 40 мин в день, это что мало. А зарядку когда мне еще и так не успеваю.
Стоп. А что она неправильно тебе сказала? Такая пауза в телефоне. Ну вообщем то правильно все, но таблетки то не дала, зачем еще врачи нужны.
Прям в темку.
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.913
Реакции
1.760
вот моя тоечка Бонечка) 12 лет рядом❤️ собака улыбака!! как то на заправке паренишка заправщик говорит: впервые вижу собаку с такой реальной улыбкой! можно сфотаю))) а она и рада позировать, сидит на коленях за рулем довольная))))
 

Вложения

  • IMG_4608.jpg
    IMG_4608.jpg
    64,9 KB · Просмотры: 19
  • IMG_4606.jpg
    IMG_4606.jpg
    55,3 KB · Просмотры: 20

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.083
Реакции
1.793
вот моя тоечка Бонечка) 12 лет рядом❤️ собака улыбака!! как то на заправке паренишка заправщик говорит: впервые вижу собаку с такой реальной улыбкой! можно сфотаю))) а она и рада позировать, сидит на коленях за рулем довольная))))
Правда улыбается
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.973
Реакции
47.994
Звонит сейчас одноклассница, сходила ко врачу, что то спина, голова болит, заобследовалась уже. Жалуется, что за врачи пошли, чему их там учили или понакупали дипломов, вообще не лечат, ничего не выписала даже. Стоп, говорю, а что ты хотела ,таблеток. Ну а что еще? А она тебе?
Зарядку надо делать, ходить больше и регулярно, на свежем воздухе гулять, все это в режиме должно быть, а не случайно. Как будто я сама это не знаю. Я и так бегаю на работу 10 мин, потом с работы 10 мин, еще в обед по магазинам гуляю 15 мин туда и 15 мин обратно. Вот 40 мин в день, это что мало. А зарядку когда мне еще и так не успеваю.
Стоп. А что она неправильно тебе сказала? Такая пауза в телефоне. Ну вообщем то правильно все, но таблетки то не дала, зачем еще врачи нужны.
Прям в темку.
)))