Посоветуйте. Моя девушка в РЦ.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278
Ну и добавлю:
Это какими наглыми и ушлыми надо родителям быть, чтобы, зная, что дочь наркоманка - впрягать парня, брать у него деньги за РЦ, создавая ощущение, будто что-то может в будущем быть, или он уже «член семьи» и должен разделять их бремя?
Несчастными. И не осведомленными. Все верят в волшебную пилюли.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.360
У него свой интерес тоже есть) возможность побыть спасителем не каждому в жизни выпадает) и не каждый день) тем более, вдруг действительно, получится всё. Разве плохо?)
Он не женских, не наркотских манипуляций не видит. А я не люблю, когда кого-то за лоха держат.
Но, да - это его жизнь. С его открытым чемоданом опыта)
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Jenypav

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
90
Реакции
40
Реально всё один в один.


Только в ситуации со своим я «поблагородней» себя повела))) И помощь не стала принимать, если за неё не смогу отблагодарить человека.
А ваша тупо на Вас ездит. Она и её семья.
Позже в этом убедитесь, если ещё не доходит.
Я сам настоял на определенном реб центре и сам изъявил желания помочь. Знал,что мама бы не вытащили это. Меня никто не принуждал
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.360
Несчастными. И не осведомленными. Все верят в волшебную пилюли.
Не знаю... Я б все контакты оборвала и объяснила, что дочка у меня «коцанная», особо тут ловить нечего.
И мальчик должен проживать свою молодость не в попытках выходить её. Вылечится — тогда приходи.

Беспомощность ли это, незнание - факт в одном: запрягают парня в бесперспективный геморрой.
Хорошо хоть на форум вышел. Родителей бы ещё сюда и пусть почитают статьи и забирают. 2 месяца там до подписания следующего договора?
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.360
Несчастными. И не осведомленными. Все верят в волшебную пилюли.
Не знаю... Я б все контакты оборвала и объяснила, что дочка у меня «коцанная», особо тут ловить нечего.
И мальчик должен проживать свою молодость не в попытках выходить её. Вылечится — тогда приходи.

Беспомощность ли это, незнание - факт в одном: запрягают парня в бесперспективный геморрой.
Хорошо хоть на форум вышел. Родителей бы ещё сюда и пусть почитают статьи и забирают. 2 месяца там до подписания следующего договора?
 

Jenypav

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
90
Реакции
40
Да про нее все ясно и то,что я вёлся
Он не женских, не наркотских манипуляций не видит. А я не люблю, когда кого-то за лоха держат.
Но, да - это его жизнь. С его открытым чемоданом опыта)
Все ясно и то,что до этого мной играли тоже понятно. Я сам кучу ошибок делал. Но я этого человека люблю и хочу,чтобы он был здоровым. Надеюсь на лучшее и загадывать через год не буду. Больше на грабли наступать не буду. Если я не нужен,то уйду,а там уже ее выбор что и куда идти
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Jenypav

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
90
Реакции
40
Понятно. И вы сейчас здоровы? С ним больше не общаетесь? А спали тогда с ним зачем?
А это вообще золотая фраза, после которой я понимала, что он в моих цепких лапках))
«Другом быть не хочу/не смогу»..... А я вслед за этим начинала собирать, что без его поддержки не смогу, что отношений нормальных у нас не получается и мне очень тяжело, лучше вовсе исчезнуть из его жизни, не смотря на глубину чувств... бла-бла-бла)
Потом мы трахались, он видел страсть и глубину чувств, я ровно сутки была адекватная - в потом всё по кругу!)
Когда действие этих примитивных манипуляций притуплялось - я уходила на неделю или на месяц. Чтоб он видел, что потерять я его не боюсь, что переломаю себя и переживу разлуку...
В это время сначала отрывалась, потом отходила и чувствовала себя как кошка драная, потом видела, что по большому счету всем «друзьям» на меня пофиг, долги, ухажеры, которым тоже не особо понятна моя ситуация - ну и чего от добра добра-то искать?... я возвращалась к кормушке.
Намеренно подстраивая ситуации, создающие у него иллюзию, что это он меня страстно хотел всё это время вернуть и ему, наконец, удалось)))
Поздравляем! Ваш «подарочек» снова с Вами))))
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.360
Понятно. И вы сейчас здоровы? С ним больше не общаетесь? А спали тогда с ним зачем?
Любила его. Чувства вперемешку с наркотиком давали яркую смесь)
Сейчас здорова, с ним можем и общаться, но это ни к чему. Это не было здоровыми отношениями и не станет. Если я реально беспокоюсь за его благополучие в жизни - не полезу напоминать ему о себе.
 

Jenypav

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
90
Реакции
40
Не знаю... Я б все контакты оборвала и объяснила, что дочка у меня «коцанная», особо тут ловить нечего.
И мальчик должен проживать свою молодость не в попытках выходить её. Вылечится — тогда приходи.

Беспомощность ли это, незнание - факт в одном: запрягают парня в бесперспективный геморрой.
Хорошо хоть на форум вышел. Родителей бы ещё сюда и пусть почитают статьи и забирают. 2 месяца там до подписания следующего договора?
Любила его. Чувства вперемешку с наркотиком давали яркую смесь)
Сейчас здорова, с ним можем и общаться, но это ни к чему. Это не было здоровыми отношениями и не станет. Если я реально беспокоюсь за его благополучие в жизни - не полезу напоминать ему о себе.
А если тебя человек любил и любит. Все фигня. Если бы он тебе был нужен,то попыталась с ним быть. Отмазы про портить жизнь...ну такое. А если его все устраивает или он готов с тобой рядом быть
 

Jenypav

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
90
Реакции
40
П
Любила его. Чувства вперемешку с наркотиком давали яркую смесь)
Сейчас здорова, с ним можем и общаться, но это ни к чему. Это не было здоровыми отношениями и не станет. Если я реально беспокоюсь за его благополучие в жизни - не полезу напоминать ему о себе.
Попробуешь и здоровые сделать. Если оно тебе надо конечно
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
А если тебя человек любил и любит. Все фигня. Если бы он тебе был нужен,то попыталась с ним быть. Отмазы про портить жизнь...ну такое. А если его все устраивает или он готов с тобой рядом быть

Прости дружок, но любовь не возникает сразу.
Она растет и крепнет годами.
А первые пол года, это гормоны и не более.
 

Jenypav

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
90
Реакции
40
Прости дружок, но любовь не возникает сразу.
Она растет и крепнет годами.
А первые пол года, это гормоны и не более.
Да ясно это все . Я знаю чего хочу и попробую добиться . Если шансов нет,то оставлю ее в покое. А вот на манипуляции и прочее больше мне вестись нельзя. Меня не заставляли ей помогать или не просили денег. Я был причастен сам к этому. Это хороший центр. Сойке напишу в Пм. Она сама плакала и говорила,чтоб я не оставил,что она падает на дно. Даже,если меня она не любит,то хоть есть шанс ,что здоровой станет.. Причем тут спасатель??? Мне насрать на остальных людей,к которым я отношения не имею. Мне важна моя семья и близкие люди. Она для меня близкая. Спасибо всем за ваши мысли. Надеюсь на рц все кончится . Если нет,то время покажет.
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Да ясно это все . Я знаю чего хочу и попробую добиться . Если шансов нет,то оставлю ее в покое. А вот на манипуляции и прочее больше мне вестись нельзя. Меня не заставляли ей помогать или не просили денег. Я был причастен сам к этому. Это хороший центр. Сойке напишу в Пм. Она сама плакала и говорила,чтоб я не оставил,что она падает на дно. Даже,если меня она не любит,то хоть есть шанс ,что здоровой станет.. Причем тут спасатель??? Мне насрать на остальных людей,к которым я отношения не имею. Мне важна моя семья и близкие люди. Она для меня близкая. Спасибо всем за ваши мысли. Надеюсь на рц все кончится . Если нет,то время покажет.

не надейся, в рц не кончится.
почитай истории форума
 

Jenypav

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
90
Реакции
40
Потому что почти во всех РЦ проблемы. А в 12-шаговых им внушают что наркомания на всю жизнь, неизлечима, и что рецидивы - это шаги на пути к исцелению. У нас тут есть несколько человек, которые были в РЦ и не раз. А вылечились только дома, изучая статьи и общаясь на форуме.
Там явно про рецидивы не такого мнения
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Уважаемый, прочитай статьи и анализируй, где на тебя воздействовали, её поведение, свое и т.д.
Потом приди и с обновленной твоей позицией, мы с радостью пообщаемся.
А пока, мы тебя поняли, ты нас понял и препираться смысла нет. Каждый остается при своем.
Пока
 

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
Там явно про рецидивы не такого мнения
Если 12 шагов, то такого же. По крайней мере все приверженцы 12 шагов считают себя неизлечимо больными, типа наркомания прогрессирующая хроническая болезнь. А срывы - это ошибки , но они имеют место быть .
я читала их откровения в группе вк 12 шагов.
 

Jenypav

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
90
Реакции
40
Если 12 шагов, то такого же. По крайней мере все приверженцы 12 шагов считают себя неизлечимо больными, типа наркомания прогрессирующая хроническая болезнь. А срывы - это ошибки , но они имеют место быть .
я читала их откровения в группе вк 12 шагов.
Нам объяснили,что понятия терапевтического срыва нет и на это уклон они не делают. Не говорят,что это норма
 

Jenypav

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
90
Реакции
40
Спасибо тебе. Буду дальше изучать и буду готов
Уважаемый, прочитай статьи и анализируй, где на тебя воздействовали, её поведение, свое и т.д.
Потом приди и с обновленной твоей позицией, мы с радостью пообщаемся.
А пока, мы тебя поняли, ты нас понял и препираться смысла нет. Каждый остается при своем.
Пока