Постоянные срывы на соль

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AlexSh

Пришел, увидел,победил.
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
897
Реакции
1.595
Потому что толерантность и к тому, и к другому растёт с огромной скоростью.
У тебя походу нарушено адекватное восприятие к нормальному обществу,без каких либо отклонений.
Что же людей так тянет к гомосекам? Не понимаю?Ты можешь объяснить?
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Если честно, пока просто начал работать. Пока просто знаю, что необходимо максимально правильно пролечиться, остальное вторично. Каша ещё присутствует.
Ты кричал по смыслу-что тебе по кайфу торчать и бухать,что изменилось?
 

AlexSh

Пришел, увидел,победил.
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
897
Реакции
1.595
Да не то чтобы лучше, но он не пойдёт у.бивать для того, что бы долбануться под хвост. Наркоман же за свою жизнь может навредить стольким, что ого-го.
Представь если бы ты был дырявым,как бы ты смотрел в глаза обществу?
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
У тебя походу нарушено адекватное восприятие к нормальному обществу,без каких либо отклонений.
Что же людей так тянет к гомосекам? Не понимаю?Ты можешь объяснить?
Нет, не могу, меня не тянет. Как будто ты сам не видишь, что происходит. Не смеши. Ты же прекрасно видишь, с каким рвением пропагандируется и одно, и второе. Да, в этой стране ещё пока не так, но, думаю, ненадолго. Возможно я сказал, что гей лучше, потому что особо никогда не задумывался над этим вопросом, а на что способен наркоман, я знаю.
 

AlexSh

Пришел, увидел,победил.
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
897
Реакции
1.595
Нет, не могу, меня не тянет. Как будто ты сам не видишь, что происходит. Не смеши. Ты же прекрасно видишь, с каким рвением пропагандируется и одно, и второе. Да, в этой стране ещё пока не так, но, думаю, ненадолго. Возможно я сказал, что гей лучше, потому что особо никогда не задумывался над этим вопросом, а на что способен наркоман, я знаю.
Ты гордишься что ты наркоман?
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Ты кричал по смыслу-что тебе по кайфу торчать и бухать,что изменилось?
На данный момент приходит осознание содеянного, скольких я подвёл, как я жил эти дни, являясь мужем и отцом троих детей. Приходит, да. Но на этот раз почему то очень туго приходит. Если прям по честному, обычно уже через пару дней нереально стыдно и охота сквозь землю провалиться, сейчас же нет, просто есть понимание, что вроде как надо лечиться. Я от этого в сильной растерянности нахожусь и не понимаю, почему так.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
На данный момент приходит осознание содеянного, скольких я подвёл, как я жил эти дни, являясь мужем и отцом троих детей. Приходит, да. Но на этот раз почему то очень туго приходит. Если прям по честному, обычно уже через пару дней нереально стыдно и охота сквозь землю провалиться, сейчас же нет, просто есть понимание, что вроде как надо лечиться. Я от этого в сильной растерянности нахожусь и не понимаю, почему так.
Вроде как надо-зачем?ты знаешь про цели и следствия?вроде как-это сбитый летчик смекаешь о чем я?
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Вроде как надо-зачем?ты знаешь про цели и следствия?вроде как-это сбитый летчик смекаешь о чем я?
Зачем надо? Я же должен быть честен, пусть так и будет. Сейчас я здесь только из-за жены и детей. Абсолютно нет осознания, что это нужно мне. Нет понимания, что я днище, солевой ч.мошник и прочего, его просто НЕТ. В ту изоляцию было и я не понимаю, что изменилось. Поэтому пока просто начал заниматься потихоньку.
 

AlexSh

Пришел, увидел,победил.
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
897
Реакции
1.595
Нет, не могу, меня не тянет. Как будто ты сам не видишь, что происходит. Не смеши. Ты же прекрасно видишь, с каким рвением пропагандируется и одно, и второе. Да, в этой стране ещё пока не так, но, думаю, ненадолго. Возможно я сказал, что гей лучше, потому что особо никогда не задумывался над этим вопросом, а на что способен наркоман, я знаю.
Все пошли (дробиться) и я пошел,ты так формирует свою личность?Не будь как все и не смотри не накого,развивай свое мнение и не ведись на этот мусор который вокруг тебя.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Все пошли (дробиться) и я пошел,ты так формирует свою личность?Не будь как все и не смотри не накого,развивай свое мнение и не ведись на этот мусор который вокруг тебя.
Нет, не формирую так. Я просто описал, что происходит вокруг. Если интересно, я опишу, как сейчас твоё сообщение перевернул мой мозг. Тут все лечатся и многим помогает, не будь, как они, отсиди 3 месяца и пойди упорись в первый день, докажи им что-то, непонятно что, не ведись на то, что это помогает.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

AlexSh

Пришел, увидел,победил.
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
897
Реакции
1.595
Что за безразличие к своей жизни?У тебя отходосы что ли?
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Что за безразличие к своей жизни?У тебя отходосы что ли?
Возможно. Неделя, наверное, прошла. Должны бы пройти уже. Я ни разу подряд столько не х.ерачил.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Зачем надо? Я же должен быть честен, пусть так и будет. Сейчас я здесь только из-за жены и детей. Абсолютно нет осознания, что это нужно мне. Нет понимания, что я днище, солевой ч.мошник и прочего, его просто НЕТ. В ту изоляцию было и я не понимаю, что изменилось. Поэтому пока просто начал заниматься потихоньку.
Когда я слазил,у меня не было понимания,что это нужно мне,хотя было только вот в каком контесте:я очень дорожу своей семьей,и я не могу себе позволить прое.бать это и за наркотиков,поставив на весы,выбрал семью,без них нет меня,а их нет потому что у меня наркотики,и выбор очивиден сразу.про сбитого летчика вроде как надо,уверенность в правильности выборанного вектора очень много решает,а сбитый летчик вроде как полетел,но недолетел.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Когда я слазил,у меня не было понимания,что это нужно мне,хотя было только вот в каком контесте:я очень дорожу своей семьей,и я не могу себе позволить прое.бать это и за наркотиков,поставив на весы,выбрал семью,без них нет меня,а их нет потому что у меня наркотики,и выбор очивиден сразу.про сбитого летчика вроде как надо,уверенность в правильности выборанного вектора очень много решает,а сбитый летчик вроде как полетел,но недолетел.
У меня сейчас примерно так же, но постоянно в башку лезет мысль, а может жить с семьёй-это не твоё? Я понимаю, что это просто тяга обычная, но она лезет.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
У меня сейчас примерно так же, но постоянно в башку лезет мысль, а может жить с семьёй-это не твоё? Я понимаю, что это просто тяга обычная, но она лезет.
Иногда,нужно просто быть мужчиной,у тебя трое детей,один из них с особенностью развития,и менять?на что?ты примерно моего возраста,мы пожили для себя,и как по мне пора научится жить для тех кому ты дал жизнь,и тут даже нет жертвенности,тут мужское-человеческое,стойко и мужественно в ответе за свое.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
У тебя нет человеческого права на размышления мое-не мое,ты обязан!поэтому
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.