Потенциальные т.рупы. Чтоб не удивлялись приходу куропаток и брюзжанию VIP`ов

  • Автор темы Стасик
  • Дата начала
  • Последние ответы
  • Новые темы

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
А че она совалась?
Зай, а че другие срываются? На мой взгяд они сидела и мечтала как родит и начнёт торчать опять, не дождалась родов, въ.еб.алась на 8м месяце беременности.
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Зай, а че другие срываются? На мой взгяд они сидела и мечтала как родит и начнёт торчать опять, не дождалась родов, въ.еб.алась на 8м месяце беременности.
Ого, не знала про срыв
Ну на 8 уже плод сформирован

Нормального родит
. Но, конечно, надо ей дальше лечиться

А муж её тоже торчит?
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Зай, а че другие срываются? На мой взгяд они сидела и мечтала как родит и начнёт торчать опять, не дождалась родов, въ.еб.алась на 8м месяце беременности.
А чем в'ьебалась
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Ого, не знала про срыв
Ну на 8 уже плод сформирован

Нормального родит
. Но, конечно, надо ей дальше лечиться

А муж её тоже торчит?
А на сформированный плод наркотик не влияет? Даже если не пить всю беременность и забухать на последнем месяце, ребенок рождается с так называемым "синдромом отмены". В отделении патологии новорожденных таких куча, медсестра рядом с ребенком ватку, смоченную спиртом кладет, чтобы малыш хоть как-то успокоился и спал.
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
А на сформированный плод наркотик не влияет? Даже если не пить всю беременность и забухать на последнем месяце, ребенок рождается с так называемым "синдромом отмены". В отделении патологии новорожденных таких куча, медсестра рядом с ребенком ватку, смоченную спиртом кладет, чтобы малыш хоть как-то успокоился и спал.
Да ,конечно, наркотики не конфеты)))
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
А на сформированный плод наркотик не влияет? Даже если не пить всю беременность и забухать на последнем месяце, ребенок рождается с так называемым "синдромом отмены". В отделении патологии новорожденных таких куча, медсестра рядом с ребенком ватку, смоченную спиртом кладет, чтобы малыш хоть как-то успокоился и спал.
Просто так бывает, что нараи плодятся как кошки здоровыми детьми
А не нарки больных рожают
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Просто так бывает, что нараи плодятся как кошки здоровыми детьми
А не нарки больных рожают
Бывает, у нас во дворе свиноматка-алкоголичка родила восьмерых, все по детдомам, ни одного инвалида, с виду все здоровы. Но это все равно скажется на их ЦНС и на будущей жизни.
А у меня младший на инвалидности, генетика. Хоть я и не употребляю алкоголь больше 10 лет. Но с генетикой ничего не поделаешь, маленькая поломка на уровне формирования плода - и все. Винить некого, так бывает.
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Бывает, у нас во дворе свиноматка-алкоголичка родила восьмерых, все по детдомам, ни одного инвалида, с виду все здоровы. Но это все равно скажется на их ЦНС и на будущей жизни.
А у меня младший на инвалидности, генетика. Хоть я и не употребляю алкоголь больше 10 лет. Но с генетикой ничего не поделаешь, маленькая поломка на уровне формирования плода - и все. Винить некого, так бывает.
Ага, куча знакомых наркоманок
Поражало. 1 с коляской банчила. Непрятно
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
1 винтом кололась и водку пила при мне
Ребенок норм. Только счуть раньше родился. Но винт блин
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Другое дело, что если эта мадам неприкаянная, то в декрете совсем заскучает


Что у неё с работой, инересами?
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
1 винтом кололась и водку пила при мне
Ребенок норм. Только счуть раньше родился. Но винт блин
На самом деле, неизвестно, норм ребенок или нет. Мало, кто делает обследования в полном объеме. Особенно, генетические, слишком молодая наука и врач-генетик есть не в каждом городе.
Абсолютно здоровых детей не видела ни разу.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
На самом деле, неизвестно, норм ребенок или нет. Мало, кто делает обследования в полном объеме. Особенно, генетические, слишком молодая наука и врач-генетик есть не в каждом городе.
Абсолютно здоровых детей не видела ни разу.
Поддерживаю.
Это сказки - что можно винтом колоться и родить нормального.
Помимо физического здоровья есть психическое. Если даже стресс оказывает такое влияние на детей и беременных, что провоцирует в.ыкидыш или неврозы по жизни. То какая может быть алкашка и наркота?…
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Поддерживаю.
Это сказки - что можно винтом колоться и родить нормального.
Помимо физического здоровья есть психическое. Если даже стресс оказывает такое влияние на детей и беременных, что провоцирует в.ыкидыш или неврозы по жизни. То какая может быть алкашка и наркота?…
Я уже писала тут об этом Зайке как-то давненько. Что у женщины определенное количество яйцеклеток, больше их не станет. Их количество заложено, пока ты сама ещё эмбрион.
Так вот, с каждой менструацией яйцеклеток становится меньше и при оплодотворении неизвестно, какая именно из яйцеклеток выйдет и встретит сперматозоид. Так вот алкоголь и наркотики влияют на женскую половую систему, поражают яйцеклетки, поэтому именно эта "больная", пораженная и бракованная яйцеклетка, к сожалению, может быть оплодотворена.
И если у мужчины сперма полностью меняется за 3 месяца, то у женщин какие яйцеклетки есть, такие есть. Их становится только меньше. Поэтому, если девушка торчит и пьет до беременности, большая вероятность родить больного ребенка. А уж употребление ВО время беременности - тихий ужас.