Повод для радости. Тьфу-тьфу-тьфу через левое плечо

  • Последние ответы
  • Новые темы

Антон Волков

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.741
Реакции
3.701
Ребят. Вот я смотрю на поток ребят из РЦ, который весна-лето-осень прошлого 23г года. Порядка 13 человек был поток, +/-

Все трезвые. Ни один не сорвался. Тьфу-тьфу-тьфу, и по дереву тоже постучал. Это ли не повод для радости и для гордости за нашу с вами работу? Да, именно за нашу с вами общую работу, ибо роль вольной КФ огромна.

Поднимаю кружку чая за нас, и за ребят. Мы все невероятные молодцы
1710162914899.png
 

Янина мама Вадима

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2023
Сообщения
1.411
Реакции
1.553
Ребят. Вот я смотрю на поток ребят из РЦ, который весна-лето-осень прошлого 23г года. Порядка 13 человек был поток, +/-

Все трезвые. Ни один не сорвался. Тьфу-тьфу-тьфу, и по дереву тоже постучал. Это ли не повод для радости и для гордости за нашу с вами работу? Да, именно за нашу с вами общую работу, ибо роль вольной КФ огромна.

Поднимаю кружку чая за нас, и за ребят. Мы все невероятные молодцы
Посмотреть вложение 29784
Небыло дня, чтоб я об этом не думала) Что касается центра, то обстановка и условия, которые приближенных к домашним, создают атмосферу боагоприятную. А работа КФ многого стоит. Спасибо всем огромное!!!
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
24.703
Реакции
17.276
Ребят. Вот я смотрю на поток ребят из РЦ, который весна-лето-осень прошлого 23г года. Порядка 13 человек был поток, +/-

Все трезвые. Ни один не сорвался. Тьфу-тьфу-тьфу, и по дереву тоже постучал. Это ли не повод для радости и для гордости за нашу с вами работу? Да, именно за нашу с вами общую работу, ибо роль вольной КФ огромна.

Поднимаю кружку чая за нас, и за ребят. Мы все невероятные молодцы
Посмотреть вложение 29784
Леху мск только жизни не научили, как был мудаком, мудаком и помрет видимо
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.710
Реакции
85.922

Антон Волков

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.741
Реакции
3.701
Леху мск только жизни не научили, как был мудаком, мудаком и помрет видимо
Он из другого потока. Там не так все хорошо, к сожалению. Хотя со временем выровнялось все. 3 засранца посрамили честь рц.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.710
Реакции
85.922
Он из другого потока. Там не так все хорошо, к сожалению. Хотя со временем выровнялось все. 3 засранца посрамили честь рц.
Антон, шо делать? Вот статистика супер, а звонков нет. Вот это сейчас самое главное.
 

Антон Волков

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.741
Реакции
3.701
Антон, шо делать? Вот статистика супер, а звонков нет. Вот это сейчас самое главное.
Звонки есть. С чего ты решила что их нет? Не каждый день, но их достаточно. Тяжелые сейчас люди в Мск.

Я разговаривал с несколькими рехабами в мск. У них тоже тяжело, хотя по регионам у них же полные дома.

Должна набраться определенная критическая масса звонков, чтобы люди начали приезжать.
 

Антон Волков

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.741
Реакции
3.701
Вот у меня была ситуация в среду: не смогли ребята забрать нарика. Родственники не смогли создать условия для комфортной беседы. Нарик к моменту приезда ребят всполошил весь подъезд, был в психозе, выламывал двери. Там надо было дурку вызывать по уму, а не интервентов.

И получилось, что чтобы забрать надо было либо откровенно его крутить-ластать и чем-то обкалывать, что есть настоящий криминал и нахрен оно надо, либо отпустить ситуацию. Конечно, я против откровенного криминала. Да и что мне потом с ним делать в рц? Спортиков для силового удержания у меня нет, да и это тоже криминал. да и формат рц другой.

Не забываем, что мы под прицелом друзей из Питера. Там те еще пакостники, с ними надо держать ухо востро)))

Все должно быть по-уму
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.710
Реакции
85.922

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.710
Реакции
85.922
Уже совсем в минуса пошел. Ну куда это годится? Давай дом в какой-то Липецк перемещай
 

Антон Волков

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.741
Реакции
3.701

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.710
Реакции
85.922

Антон Волков

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.741
Реакции
3.701
Уже совсем в минуса пошел. Ну куда это годится? Давай дом в какой-то Липецк перемещай
И как я буду контролировать этот дом в липецке? Я на поездки в него потрачусь не меньше
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.710
Реакции
85.922

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.710
Реакции
85.922

Антон Волков

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.741
Реакции
3.701

Антон Волков

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.741
Реакции
3.701

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.710
Реакции
85.922