Походу сорвался

  • Последние ответы
  • Новые темы

Стасик

Guest
С чего вы

Я вам дал ссылку на развёрнутый ответ

Кеторол — действующее вещество: Кеторолак* (Ketorolac*) — это нестероидный противовоспалительный препарат (НПВП). Он не имеет ничего общего с морфином.
Положительный тест на морфин бывает только после употребления так называемых «алкалоидов опия» и близких по химическому строению веществ и субстанций, (таких как, например, героин, дезоморфин, морфин, фентанил, трамадол, промедол, кодеин, папаверин, маковая соломка.) Положительный тест на морфин никогда не бывает при употреблении НПВП — это абсурд.
 

Sister

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
367
Реакции
161
С чего вы


Я вам дал ссылку на развёрнутый ответ

Кеторол — действующее вещество: Кеторолак* (Ketorolac*) — это нестероидный противовоспалительный препарат (НПВП). Он не имеет ничего общего с морфином.
Положительный тест на морфин бывает только после употребления так называемых «алкалоидов опия» и близких по химическому строению веществ и субстанций, (таких как, например, героин, дезоморфин, морфин, фентанил, трамадол, промедол, кодеин, папаверин, маковая соломка.) Положительный тест на морфин никогда не бывает при употреблении НПВП — это абсурд.
Мы все это тоже загуглили. И на 90% уверены что он сорвался но не признается. Остались булки с маком которые он ел или говорит что ел.
 

Стасик

Guest
Уважаемая Sister, общение на данной площадке откладывает свой отпечаток в моём лексиконе, поэтому я могу по привычке нахамить не подумав. Прошу простить меня за хамство в ваш адрес.

Красавица моя, вся стать,
Вся суть твоя мне по сердцу,
Вся рвется музыкою стать,
И вся на рифмы просится.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878

Стасик

Guest
Стасик, тебе реально от них плохо? Котик:Kiss:
Так , убрали все быстро дизлайки, :girl_devil:у Стасика приступ щас начнется как вчера!
Да, клоны с нулём сообщений регулярно ставят по выходным.
Пошёл я спать, пока Людмила.
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Никакой мак не даёт положительный на морфин - это байки наркоманов! В некоторые лекарства в состав входит эфедрин (от простуды обычно термоядерные сиропы, которые только три дня можно пить и они быстро снимают симптомы простудные) и тогда даёт положительный результат на метамфетамин. Побежал за наркотой 100/, а получив первую зарплату тут же алкашку купил - кошмар. Ни цветы жене, сестре, матери в благодарность, что с ним уродцем возились и нервы трепали, а себе глаза залить(((((((((((((((. Все как было так и осталось - такой же наркоман.
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Вы когда его дома сажали и шанс давали обсуждали же наверное, что жене и ребёнку такая жизнь не нужна, вам и матери с наркоманом тоже такая жизнь не нужна, что алкашку пить нельзя нисколько хотя бы пол года год и что будет если он опять себе разрешит после месяцев возни с ним. Вот как обсуждали, что будет тогда в этом случае - так и делайте.
 

Sister

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
367
Реакции
161
Вы когда его дома сажали и шанс давали обсуждали же наверное, что жене и ребёнку такая жизнь не нужна, вам и матери с наркоманом тоже такая жизнь не нужна, что алкашку пить нельзя нисколько хотя бы пол года год и что будет если он опять себе разрешит после месяцев возни с ним. Вот как обсуждали, что будет тогда в этом случае - так и делайте.
Хотели гнать его как собаку если начнёт снова. Это был последний шанс ему.
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Хотели гнать его как собаку если начнёт снова. Это был последний шанс ему.
Вот. Тогда делайте тест в наркушке, тест в рожу ему и гнать как собаку. Когда поймёт, что за наркотой последует неизбежное наказание, тогда и по другому может что-то будет.
 

Sister

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
367
Реакции
161
Вот. Тогда делайте тест в наркушке, тест в рожу ему и гнать как собаку. Когда поймёт, что за наркотой последует неизбежное наказание, тогда и по другому может что-то будет.
Да. Вариантов нет.
 

Sister

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
367
Реакции
161
Всем привет!
Сегодня признался что употребил однократно две таблетки трамадола. И это они дали положительный тест на морфин.
Врет сто процентов. Хотели сегодня сдавать расширенный анализ- он все вылил.
Подскажите может кто знает- трамодол гипотетически может дать положительно на морфин?
Завтра повезём анализ ( надеюсь удастся там выявить ЧТО он употреблял) .
 

Стасик

Guest
Завтра повезём анализ ( надеюсь удастся там выявить ЧТО он употреблял) .
Смысл ? Заторчал ведь. Какая уже разница, что тест покажет.
Я даже догадываюсь, чем он дома с вами занимался 3 месяца. Психологические лекции слушал, а не люлей получал.