Поздравляем с днём рождения, Андрея) Присоединяйтесь

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762
он просит в личке контакты....получается у всех. Я сразу отказала. Иди в форум, маму на форум, контакты мамы на стол для письма. Отказывается.
Нашел свободные уши и издевается в личке над Никсон... Упивается тем, что она его жалеет.
 

Стасик

Guest
Или лучше Кадырову отдать его ? Кадыров люто торчков гоняет, закрывает на военной базе и они проходят тренировки по курсу спецназа.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762
Маруся заглядывай...энергетика у тебя особая. Это не лесть. Хоть иногда.
Я уволилась))) таки...
Да блин, ну что вы меня мучаете? И так замоталась, как собака. Никаких уже сил нет, физических. И Люся пишет, прийди, прийди... А когда и как? Ну, реально, 5 месяцев без выходных, считай. И как я могу заходить? Если захожу, то потом на работе варенная, просыпаю и опаздываю.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Да куй он тут что даст...а там уже все в процессе...позже отчет дам...
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Да блин, ну что вы меня мучаете? И так замоталась, как собака. Никаких уже сил нет, физических. И Люся пишет, прийди, прийди... А когда и как? Ну, реально, 5 месяцев без выходных, считай. И как я могу заходить? Если захожу, то потом на работе варенная, просыпаю и опаздываю.
ну напомнить то можно))) знаю....сейчас с новой работой тоже исчезну. ....
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Нашла я соц сети мамы....была в вк аж в январе...и что дальше х.з??? Мамку сс.ытт....не дает номер и вотсап....через знакомых искать координаты??? Там походу и мама не особо то в курсе дела...сюда з.араза не идет....таблы жрет...лирику что ли...
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Нашел свободные уши и издевается в личке над Никсон... Упивается тем, что она его жалеет.
Да никуя я его не жалею....персик какой гляди те ка....нет!!!до мамы осталось совсем чуть чуть...доберусь...только ссыли научите делать я не умею;(( позорница,да???
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762
Да никуя я его не жалею....персик какой гляди те ка....нет!!!до мамы осталось совсем чуть чуть...доберусь...только ссыли научите делать я не умею;(( позорница,да???
Это ты спрашивай у тех, у кого есть смартфоны) У меня самой нет, я не умею там ссыли делать.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762