Приглашаю обсудить)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.751
где эта тонкая грань цензуры, что экстримизм, а что нет?
Нельзя обвинять президентов в превышении полномочий, мошенничестве, аферах... Нельзя призывать к мятежу и свержению власти.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.751
Или просто инфу туда залила, шоб была?
Вообще, ща главная помощь будет нужна не в постинге. Мы сами все равно контентом не раскрутим такую тематику.
Надо будет писать-письма приглашения и искать единомышленников. Обсуждения тоже важны, конечно.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.751
Общество плоской Земли появилось не 2 000 лет назад, как можно подумать, а одновременно с развитием космонавтики, в 1956 году. Ее основатель Сэмюэл Шелтон называл научные доказательства шарообразной формы Земли «догматическими». Он считал, что для таких выводов недостаточно доказательств. Когда ему показали снимки Земли из космоса, он ожидаемо назвал их подделкой и объявил участниками заговора всех, кто не соглашался с его взглядами. Подобной теорией руководствуются представители несуществования ядерного оружия, уверяя людей, что бомбардировка городов Хиросимы и Нагасаки ничто иное, как фотошоп прошлого века. А Луна - это всего-навсего проекция, транслируемая по сговору стран гегемонов, для отвлечения внимания простого народа от насущных проблем
Да я не сторонник этой теории) Просто не верю деду П категорически. Как он хвалился, что армия самая сильная в мире, какое бабло тратил. И че вышло? Соврал.
Так и про бомбу не ясно. Есть ли она, вообще. Может уже продал давно)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.751
Вот че в новостях пишут

F2B6CF49-9A6F-44B7-863B-52E6357FF71E.jpeg
 

Zero

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
23 Фев 2021
Сообщения
819
Реакции
1.055
Так это совсем просто!)) Прапор особую БЧ уже 10 лет как продал, а тут такой случай подвернулся, подвесил на самоль-и концы в воду/на Украину.))
Юль, ну ты же сама про пропаганду парой страниц выше писала. Зачем эту чушь тащишь сюда?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.751
Так это совсем просто!)) Прапор особую БЧ уже 10 лет как продал, а тут такой случай подвернулся, подвесил на самоль-и концы в воду/на Украину.))
Юль, ну ты же сама про пропаганду парой страниц выше писала. Зачем эту чушь тащишь сюда?
Да после случая на Крымском мосту я уже не уверена, что это все чушь прям полностью. То, что они играют в игры все дружно - очевидно.
Да и распродать все могли, нет?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.751
Зачем эту чушь тащишь сюда?
Могу Гаспаряна показать. Как он с упоением и счастьем пишет, что у людей нет Света и люди мёрзнут. И куча восторженных лайков под постами. Мерзко это все.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
Вообще, ща главная помощь будет нужна не в постинге. Мы сами все равно контентом не раскрутим такую тематику.
Надо будет писать-письма приглашения и искать единомышленников. Обсуждения тоже важны, конечно.
Да, надо рекламировать. Просто там пока движухи нет никакой, чтоб манила к обсуждению... Вот вчера пара человек полайкала пост со ссылкой, а посещалка даже не выросла(
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
Могу Гаспаряна показать. Как он с упоением и счастьем пишет, что у людей нет Света и люди мёрзнут. И куча восторженных лайков под постами. Мерзко это все.
Вот и вопросики - о чем говорить на том форуме, ещё и с оглядкой на рамки дозволенного? Разве что саму идею развивать... Мир без политики, мир без войны. Хиппанов что ли агитировать начать?))) а там и подлечим, коль надо, кого)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.751
Да, надо рекламировать. Просто там пока движухи нет никакой, чтоб манила к обсуждению... Вот вчера пара человек полайкала пост со ссылкой, а посещалка даже не выросла(
Да какой там вырасти, ты что... До этого ещё далеко. Должно быть много контента для этого.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
Да какой там вырасти, ты что... До этого ещё далеко. Должно быть много контента для этого.
Ну я просто на самом сайте глянула - думала хоть на пару гостей выросла, как так, неужели даже тем полайкали, не зашли? А сколько народу видело? Странно... Может даже заходить боятся? :close_tema:
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.751
Вот и вопросики - о чем говорить на том форуме, ещё и с оглядкой на рамки дозволенного? Разве что саму идею развивать... Мир без политики, мир без войны. Хиппанов что ли агитировать начать?))) а там и подлечим, коль надо, кого)
Ну да, так и надо. Говорить можно! Главное не призывать к мятежу и не делать призывов к насилию. За обсуждение ничего не будет, если это просто спор.
Ну вот смотри на сайты, которые признаны экстремистскими. Они славят Украину. И они очень агрессивно призывают свергать Путина
А насчёт хипанов - конечно! Собрать надо всех по сусекам.
Идея сайта в том, чтобы объединить многих людей и совместно начать искать иностранных анархистов, а уже вместе со всем миром начинать писать петиции насчёт новых законов. Чтобы вызвать резонанс. Чтобы хотя бы 50 стран требовали одного и того же от правительства. А лучше около 100
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.751
Ну я просто на самом сайте глянула - думала хоть на пару гостей выросла, как так, неужели даже тем полайкали, не зашли? А сколько народу видело? Странно... Может даже заходить боятся? :close_tema:
Даже не лайкают. Может боятся, может обижаются. Магдалена обиделась на дебилов-лимоновцев. А чего я должна молчать? Это бред больного мозга Летова, я иначе эту партию назвать не могу. Фашисты агрессивные
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.751
Это же какой-то сюр. Нацики русские ходят на войну против нациков украинских. И это анархисты?)) Девиз у них: Россия все, остальное ничто!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.751
А потом такие как Макаревич справедливо оскорбляют анархизм
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.751
Ну да, так и надо. Говорить можно! Главное не призывать к мятежу и не делать призывов к насилию. За обсуждение ничего не будет, если это просто спор.
Ну вот смотри на сайты, которые признаны экстремистскими. Они славят Украину. И они очень агрессивно призывают свергать Путина
А насчёт хипанов - конечно! Собрать надо всех по сусекам.
Идея сайта в том, чтобы объединить многих людей и совместно начать искать иностранных анархистов, а уже вместе со всем миром начинать писать петиции насчёт новых законов. Чтобы вызвать резонанс. Чтобы хотя бы 50 стран требовали одного и того же от правительства. А лучше около 100
Тут надо действовать так. Во-первых нужен модер и пару рук. Я даю задание модеру, модер - людям. И мы все вместе пишем письма единомышленникам и зовём их.
Анархисты писучие, в основном. Площадка для размещения их идей им должна быть полезна. У них же много идей и они везде пишут. В группах ВК, на открытых сайтах-библиотеках
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.751
а там и подлечим, коль надо, кого)
Я пока убрала сноску на наш сайт, на всякий случай. Мало ли. Но потом, если движ пойдёт, конечно это будут и новые пациенты))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.751

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.751
Я даю задание модеру, модер - людям. И мы все вместе пишем письма единомышленникам и зовём их.
Или, я пишу письма, а модер наводит движ на площадке и все обсуждения комментит
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
Или, я пишу письма, а модер наводит движ на площадке и все обсуждения комментит
У тебя уже есть идеи, кому писать? У меня есть знакомые, которые, в принципе за идею, уверена, но вот как их на форум затащить...