Приглашаю обсудить)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.655
Реакции
37.188
Понимаешь, те кто сибнулся тоже помогать не фиг. Они за Украину ратуют. Паскуды тоже.
Я на четверть украинка на четверть полька и, у меня родня близкая в Азербайджане и Литве. И все против передела земель. И думаю что законами никого не принудить их исполнять. Я не понимаю этого и не вижу смысла. Если кто то один охеревший вбунтовался и никого не слушает, ни кто ему не указ, ему похер на любые законы и резолюции. И кроме силы ниче не сделать. Другую позицию я не приемлю.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.674
Реакции
89.070
Я на четверть украинка на четверть полька и, у меня родня близкая в Азербайджане и Литве. И все против передела земель. И думаю что законами никого не принудить их исполнять. Я не понимаю этого и не вижу смысла. Если кто то один охеревший вбунтовался и никого не слушает, ни кто ему не указ, ему похер на любые законы и резолюции. И кроме силы ниче не сделать. Другую позицию я не приемлю.
Ну и не приемли. На хрена об этом жужжать? Кому это нужно и что это даст? Тебе шашечки или ехать?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.655
Реакции
37.188
Уж извини, но я не поняла пока никакого смысла в рабочеспособности твоих законов. Пойму- приду.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.674
Реакции
89.070
Если кто то один охеревший вбунтовался и никого не слушает, ни кто ему не указ, ему похер на любые законы и резолюции.
Против каких законов он идет? Он законно действует, алле. Законность войны одобрена международным правом. Поэтому, неча на зеркало пенять.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.674
Реакции
89.070
Уж извини, но я не поняла пока никакого смысла в рабочеспособности твоих законов. Пойму- приду.
Жди тогда, скоро распишу. Пока заполняю разделы, чтобы было что читать, помимо моего манифеста)
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.655
Реакции
37.188
Ну и не приемли. На хрена об этом жужжать? Кому это нужно и что это даст? Тебе шашечки или ехать?
Ну вот я и не жужжу и никто не жужжит вообще как ты заметила. Хрен ли толку.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.674
Реакции
89.070

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.655
Реакции
37.188
Против каких законов он идет? Он законно действует, алле. Законность войны одобрена международным правом. Поэтому, неча на рожу пенять.
Ну а че если не будет одобрена- его это остановит?:начхал онмуже имна гаагу и на еспч и на резолюцию оон. Вобщем то большинство жителей россии.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.674
Реакции
89.070
я не поняла пока никакого смысла в рабочеспособности твоих законов
Ну так поспорь на форуме том. Я тебе там же поясню все, что имею ввиду. Выйдет обсуждение уже, которое интересно почитать.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.674
Реакции
89.070
Ну а че если не будет одобрена- его это остановит?:начхал онмуже имна гаагу и на еспч и на резолюцию оон. Вобщем то большинство жителей россии.
Ты читала те законы, окстись! Я читала. И он дейсвует законно. Проснись и пой.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.674
Реакции
89.070

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.674
Реакции
89.070

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.655
Реакции
37.188
Ну так поспорь на форуме том. Я тебе там же поясню все, что имею ввиду. Выйдет обсуждение уже, которое интересно почитать.
Ты видишь как я криво пишу? Телеон того уже. Глючит , старый. И все мои мысли точно под статью меня подведут) не, не буду.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.674
Реакции
89.070
Ты видишь как я криво пишу? Телеон того уже. Глючит , старый. И все мои мысли точно под статью меня подведут) не, не буду.
Да кому ты нужна, вместе со мной, в тюрьме. Мелкие сошки. И я еще раз говорю, позиция у тебя глупая и наивная. Надо бороться с причиной, а не со следствием.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.674
Реакции
89.070
И все мои мысли точно под статью меня подведут
Под статью экстремизм подводит. Призыв к свержению и бунтам. Ну сколько раз говорить? А обсуждать его ты можешь сколько угодно. Никому это не интересно.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.655
Реакции
37.188
Или не понимаешь, почему его не останавливают? Потому что это - разрешено законом.
Да он их пишет под себя. А тут вдруг послушает марусю и будет жить по еее))) не смеши.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.674
Реакции
89.070

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.674
Реакции
89.070

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.655
Реакции
37.188
Я вот думаю, а что это даже тут на форуме никто не обсуждает не участвует почти?
Хоть бы сказали пару слов. Ну типа мы за войну, всех в радиактивный пепел!
Как то напрягает это равнодушие. Напишите хоть кто собрал тревожный чемоданчик кроме меня.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.674
Реакции
89.070
Я вот думаю, а что это даже тут на форуме никто не обсуждает не участвует почти?
Хоть бы сказали пару слов. Ну типа мы за войну, всех в радиактивный пепел!
Как то напрягает это равнодушие. Напишите хоть кто собрал тревожный чемоданчик кроме меня.
Противно это выглядит, честно говоря. Демонстративно. В ролях, типа в 45 году))