Приглашаю обсудить)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.655
Реакции
37.188

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.674
Реакции
89.070
Противно это выглядит, честно говоря. Демонстративно. В ролях, типа в 45 году))
А как по мне, сравнивать ту войну и это нечто - просто кощунство и попрание нашей Победы тогда. Сегодняшней глупостью народ пказывает, что мы просто тупые вырожденцы и бараны, которыми манипулируют.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.674
Реакции
89.070

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.674
Реакции
89.070
37 вроде попахивает, все по углам...
Да не, они же высказывали свою позицию. Дескать, это аморально топить за мир, когда идет война. Какая непрошибаемая глупость... Нет слов.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.655
Реакции
37.188
Да не, они же высказывали свою позицию. Дескать, это аморально топить за мир, когда идет война. Какая непрошибаемая глупость... Нет слов.
Да мало кто высказался. Как то я не поняла. Надо их в белгород всех отправить, любителей войны.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.674
Реакции
89.070
...а...так у этого название есть-:победобесие.
Так тогда они имели право на это. И людям было, что защищать. Как ни крути, Советская власть людям многое дала тогда. А сейчас они кого защищают? Того, кто из детей утопил в наркоте? Красавы
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.674
Реакции
89.070

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.655
Реакции
37.188
Так тогда они имели право на это. И людям было, что защищать. Как ни крути, Советская власть людям многое дала тогда. А сейчас они кого защищают? Того, кто из детей утопил в наркоте? Красавы
. Главное за большие бабки идут. у.бивать братьев.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.674
Реакции
89.070

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.674
Реакции
89.070

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.674
Реакции
89.070

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.377
Реакции
27.437
Под статью экстремизм подводит. Призыв к свержению и бунтам. Ну сколько раз говорить? А обсуждать его ты можешь сколько угодно. Никому это не интересно.
Не скажи. Щас есть какая-то статья за "антивоенную пропоганду", или типа того. Как людей за посты типа " миру - мир" выслеживают, менты к ним ломятся. Слышала ещё про женщину, которая с плакатом "Не убий" стояла, и получила. Вот надо это вопрос изучить, не углублялась пока... Мы-то в РФ сейчас находимся и являемся гражданами России. Так немало тех, кто из страны свалил и вещает, что хочет...
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.377
Реакции
27.437
. Главное за большие бабки идут. у.бивать братьев.
Читала, что 195к выплачивают единовременно, а там как пойдёт - типа, "зп по результатам работы" - зависит от звания, успехов и тд... Кто-то на экипировку это тратит ( читала в комментах городской подслушки...сейчас столько фэйков, что верить мало чему можно на 100%).
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.377
Реакции
27.437
. Главное за большие бабки идут. у.бивать братьев.
Даже если выживут, не знаю, какие бабки им понадобятся потом на восстановление психики и совести (если она была изначально).
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.377
Реакции
27.437
Марусь, а домен. info зарубежный же? Его разве могут прикрыть, даже если кому-то там что-то не понравится? Или там, данные пользователей раскрыть... Тут не Ирландия, страх и тревога прям в воздухе висят. В Крыму даже такого не было - там вполне спокойно всё
 

Макаревич

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Дек 2020
Сообщения
104
Реакции
104
Да мало кто высказался. Как то я не поняла. Надо их в белгород всех отправить, любителей войны.
Почему именно в Белгород? Может в Донбасс отправить?
В Донбассе живут не такие же люди как в Белгороде?
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.637
Реакции
8.819
Я вот думаю, а что это даже тут на форуме никто не обсуждает не участвует почти?
Хоть бы сказали пару слов. Ну типа мы за войну, всех в радиактивный пепел!
Как то напрягает это равнодушие. Напишите хоть кто собрал тревожный чемоданчик кроме меня.
Обсуждали где то в закрытой группе Люси.здесь практически все за войну ,zпатриоты диванные. Только в последнее время видимо не до уравысказываний.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Обсуждали где то в закрытой группе Люси.здесь практически все за войну ,zпатриоты диванные. Только в последнее время видимо не до уравысказываний.
Та уже некоторые переобуваться начали, кто поумнее). Остальным прозрение больно дастся
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.674
Реакции
89.070
Не скажи. Щас есть какая-то статья за "антивоенную пропоганду", или типа того. Как людей за посты типа " миру - мир" выслеживают, менты к ним ломятся. Слышала ещё про женщину, которая с плакатом "Не убий" стояла, и получила. Вот надо это вопрос изучить, не углублялась пока... Мы-то в РФ сейчас находимся и являемся гражданами России. Так немало тех, кто из страны свалил и вещает, что хочет...
Да смотрела я вчера все случаи сажаний у вас. За Слава Украине сажают! Посмотрите сами)
Только за поддержку Украины. И статья тут та же, экстремизм
Неважно какое слово написано, люди стоят с флагами и этим все сказано. Или анархисты, как я в примере приводила. Они поддерживают Украину, поэтому сажают, а не потому что они пацифисты