Принял правильное решение

  • Последние ответы
  • Новые темы

fatguy

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
275
Реакции
322
Здравствуйте, я уже создавал тему на форуме, https://nenormaforum.info/index.php?threads/ja-ne-narkoman-prosto-u-menja-kost-zavisimaja.3007/, удалите ее пожалуйста.
С 26.06 сижу дома запертый снаружи, последний раз употреблял 04.06, статьи начал читать заново, хочу выздороветь. До этого я на "чудо" надеялся, что само пройдет, но потерпел фиаско. Закончил дела, чтобы были деньги на 3 месяца, и теперь хочу избавиться от наркомании раз и навсегда.
Кофе и любые другие стимуляторы не пью, спортом не занимаюсь, на опыте понял почему всем этим нельзя заниматься в ближайшие 3-6 месяцев.
 
Последнее редактирование:

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.565
Реакции
8.701
Здравствуйте, я уже создавал тему на форуме, https://nenormaforum.info/index.php?threads/ja-ne-narkoman-prosto-u-menja-kost-zavisimaja.3007/, удалите ее пожалуйста.
С 26.06 сижу дома запертый снаружи, последний раз употреблял 04.06, статьи начал читать заново, хочу выздороветь. До этого я на "чудо" надеялся, что само пройдет, но потерпел фиаско. Закончил дела, чтобы были деньги на 3 месяца, и теперь хочу избавиться от наркомании раз и навсегда.
Кофе и любые другие стимуляторы не пью, спортом не занимаюсь, на опыте понял почему всем этим нельзя заниматься в ближайшие 3-6 месяцев.
Привет, родственников зови на форум.
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.565
Реакции
8.701

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Здравствуйте, я уже создавал тему на форуме, https://nenormaforum.info/index.php?threads/ja-ne-narkoman-prosto-u-menja-kost-zavisimaja.3007/, удалите ее пожалуйста.
С 26.06 сижу дома запертый снаружи, последний раз употреблял 04.06, статьи начал читать заново, хочу выздороветь. До этого я на "чудо" надеялся, что само пройдет, но потерпел фиаско. Закончил дела, чтобы были деньги на 3 месяца, и теперь хочу избавиться от наркомании раз и навсегда.
Кофе и любые другие стимуляторы не пью, спортом не занимаюсь, на опыте понял почему всем этим нельзя заниматься в ближайшие 3-6 месяцев.

Доброй ночи!
А зачем тему прошлую удалять?
Это же прекрасное доказательство неисправности вашего " нового велосипеда".
Для остальных новичков наука- не тратить впустую время на свои способы.
Что стало толчком к такому решению?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878

Mora

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
6 Июл 2020
Сообщения
6
Реакции
8
Здравствуйте, а кроме сидения дома чем еще занимаетесь? Статьи обсуждаете?
Нет, я этим заниматься не хочу. Я и так пошла на уступок ему, не стала выгонять из дома, а дала возможность вылечиться сидя дома.
 

Mora

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
6 Июл 2020
Сообщения
6
Реакции
8
С 26 июня.

Напишите всю историю его употребления от себя, со своей стороны.
Для меня было шоком когда он признался мне год назад во всем, я даже и не подозревала что он употребляет. Каждый раз потом когда я застукивала его в нетрезвом состоянии он говорил что оступился и это в последний раз. Потом мне все это осточертело и я сказала что бы он съехал от меня, что я не хочу жить с наркоманом. Он попросил последнюю просьбу что бы он отсиделся дома и так он избавиться от зависимости. Я пошла на уступок. Так как надеюсь что хоть это ему поможет. Я видела как ему самому тяжело жить с этой зависимостью, как он пытался покончить с этим « на ногах» , но увы не получилось. Я единственный человек который сейчас может ему хоть чем то помочь.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Для меня было шоком когда он признался мне год назад во всем, я даже и не подозревала что он употребляет. Каждый раз потом когда я застукивала его в нетрезвом состоянии он говорил что оступился и это в последний раз. Потом мне все это осточертело и я сказала что бы он съехал от меня, что я не хочу жить с наркоманом. Он попросил последнюю просьбу что бы он отсиделся дома и так он избавиться от зависимости. Я пошла на уступок. Так как надеюсь что хоть это ему поможет. Я видела как ему самому тяжело жить с этой зависимостью, как он пытался покончить с этим « на ногах» , но увы не получилось. Я единственный человек который сейчас может ему хоть чем то помочь.
Помочь то поможет, если он не просто отсидеться дома, а перепрошьет свой проторченный мозг. А вы как жена ему поможете в этом, и статьи вам просто необходимы.
Вы будете понимать каждый его шаг, каждую его наркоманскую мысль и вовремя ее пресекать. А если у вас есть/ будут дети, то тем более читайте, наркомания страшней рака так по мне.

И знать об этом важно каждому родителю, снимайте белое пальто,чтобы потом не дай Бог не столкнутся с этим говном вновь, ну уже с кровинушкой.
 

Денис85

IN AQUA SANITAS
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.010
Реакции
5.561

fatguy

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
275
Реакции
322
Доброй ночи!
А зачем тему прошлую удалять?
Это же прекрасное доказательство неисправности вашего " нового велосипеда".
Для остальных новичков наука- не тратить впустую время на свои способы.
Здравствуйте, я не настаиваю, но решил создать новую, так как в старой теме мне не нравится название, которое я ей дал. Я тогда без особой серьезности подошёл к вопросу, отшутился в названии темы, чтобы быть на контрасте с другими темами, названия которых были похожи на крики о помощи. Я же про себя думал, что у меня все гораздо лучше - "я сейчас напишу какой я весь из себя, и пусть знают что у меня легкий случай", так я себе говорил.

После того как я создал тему в феврале, у меня был перерыв в употреблении 5 недель, потом срыв, потом еще 3 недели я держался, ну а дальше как обычно. То есть поначалу я думал, что раз я могу больше 2 недель продержаться, значит не все потеряно, а дальше меня держала необходимость работать, точнее обязательства перед людьми. Сейчас нет работы, и тех людей тоже.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
У нас тут хорошая компания, мне за 2 месяца многие стали родными и я каждому благодарна! И вы вливайтесь это не только дело вашего мужа, но и лично ваше как часть общества.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Здравствуйте, я уже создавал тему на форуме, https://nenormaforum.info/index.php?threads/ja-ne-narkoman-prosto-u-menja-kost-zavisimaja.3007/, удалите ее пожалуйста.
С 26.06 сижу дома запертый снаружи, последний раз употреблял 04.06, статьи начал читать заново, хочу выздороветь. До этого я на "чудо" надеялся, что само пройдет, но потерпел фиаско. Закончил дела, чтобы были деньги на 3 месяца, и теперь хочу избавиться от наркомании раз и навсегда.
Кофе и любые другие стимуляторы не пью, спортом не занимаюсь, на опыте понял почему всем этим нельзя заниматься в ближайшие 3-6 месяцев.
Урааа. Я тебя помню
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
Нет, я этим заниматься не хочу. Я и так пошла на уступок ему, не стала выгонять из дома
Здравствуйте.
Вы злитесь на него и это понятно, конечно. Но вы - тот, кто смотрит за ним, помогает, направляет.
Как Вы ему поможете, если не вникаете?
Это не означает что нужно бежать налаживать супружеское взаимопонимание и любовь.
Нужно просто вникнуть в суть метода, понаблюдать за ним, указать на косяки, помочь увидеть и разбить анозогнозию. Это все исключительно Ваша "миссия" если можно так назвать.

. Он попросил последнюю просьбу что бы он отсиделся дома
Чтобы он не просто отмотал свою отсидку, а сделал это продуктивно, не отмораживайтесь от него.

Я единственный человек который сейчас может ему хоть чем то помочь.
Это противоречит тому, что Вы написали в самой первой строчке.
Помощь, именно полноценная, означает участие.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Здравствуйте.
Вы злитесь на него и это понятно, конечно. Но вы - тот, кто смотрит за ним, помогает, направляет.
Как Вы ему поможете, если не вникаете?
Это не означает что нужно бежать налаживать супружеское взаимопонимание и любовь.
Нужно просто вникнуть в суть метода, понаблюдать за ним, указать на косяки, помочь увидеть и разбить анозогнозию. Это все исключительно Ваша "миссия" если можно так назвать.


Чтобы он не просто отмотал свою отсидку, а сделал это продуктивно, не отмораживайтесь от него.


Это противоречит тому, что Вы написали в самой первой строчке.
Помощь, именно полноценная, означает участие.

Понимание и любовь так по мне на первых парах не нужно, по жопе его или скалкой мне так ребята советовали. Работает на ура!)))
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
Понимание и любовь так по мне на первых парах не нужно, по жопе его или скалкой мне так ребята советовали. Работает на ура!)))
Ага)
Чтобы это получилось, нужно увидеть в нем больного психа, по настоящему, разглядеть симптомы, осознать, что все его бесячее поведение продиктовано конкретными факторами. И тогда уже часть ненужных эмоций отпадает, и начинаешь мыслить по делу.
 

fatguy

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
275
Реакции
322
Здравствуйте уважаемые форумчане и команда. Есть вопрос, в котором сам разобраться не могу. Периодически, раз в 2 недели примерно, приходит состояние сильнейшей апатии, ничего не интересно в такие моменты, хочется просто лечь и лежать, а лучше спать, но уснуть не получается. Я думаю что это мозг со мной играет в игру под названием "Смотри как тебе плохо, давай повторим как раньше и станет хорошо". Мыслей о наркотиках в такие моменты не больше, чем при нормальном настрое. Их в принципе стало мало по сравнению с периодом употребления. И мысли эти я бью антирефлексом. Да, кстати, до апатии идет период повышенной раздражительности, начинает бесить любая ерунда. Обычно я спокоен как удав, но в такие периоды весь не свой. Сегодня к примеру выбесило что программа тормозила, хотя повторюсь, обычно я на такое внимания не обращаю, не то чтобы злиться. Бывало ли у вас такое? Может я конечно нагнетаю, и это присуще всем и всегда, но я не могу вспомнить чтобы до употребления у меня были такие резкие скачки настроения.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Привет, где жена твоя? Ты статьи читал?
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Fatguy, хватит по темам нариков шляться. Иди сюда, отвечай на вопрос.