Приняла меф во время беременности

  • Последние ответы
  • Новые темы

milena77

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
4
Реакции
0
Беременна, ребенка очень хотела, был спланирован. До этого не употребляла наркотики полгода, (бросила весной 2020, стаж употребления 2 года был, не особо часто, 1-2 раза в месяц, мефедрон), думала что забыла про них навсегда. Но 1 триместр выдался ужасным. Я ни с того ни с сего такую депрессию испытывала, какой не было никогда, хотя по молодости стояла на учете у психиатра с депрессией. Суицидальные мысли, нервяки, истерики... Не знаю, откуда оно нашло. И я сорвалась. Всего за октябрь, ноябрь и декабрь 3 раза употребила, где-то по 1 гр.
Есть шанс, что не отразится на ребенке? Я сейчас не понимаю, что на меня нашло, чем я вообще думала, зачем это делала. Оба скрининга хорошие, неделю назад сделала второй, сказали что все прекрасно. Хотя признавалась врачу, что употребляла, она сказала, что скрининг бы показал что-то плохое. У кого есть знакомые или собственный опыт, можно проскочить или все равно это как-то отразится на ребенке? Может у меня паранойя, но я постоянно думаю про это и не могу успокоиться

И боюсь рецедива повторения. Уже были такие мысли, мол, если занюхаю дорожку - ничего не будет, главное больше не колоть. Пока себя останавливаю, но не знаю, как поплавит в следующий раз. Муж употребляет метадон иногда, не системник, но бросать не хочет, считает что раз в неделю можно. Если бы он помог мне останавливаться и меф не долбить, я бы не сделала свою ошибку, но помощи от него ноль
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
У кого есть знакомые или собственный опыт, можно проскочить или все равно это как-то отразится на ребенке?

Уже отразилось, два конченных наркомана заделали ребенка. Скоты слов нет.
Лечиться планируете?
 

milena77

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
4
Реакции
0
Уже отразилось, два конченных наркомана заделали ребенка. Скоты слов нет.
Лечиться планируете?

Мы оба не употребляли довольно долго перед зачатием. Потом он сорвался, ссылаясь на то, что "мед раз в неделю не хуже, чем водка по выходным. Полстраны пьют и нормально все". А я не знала, что меф умеет так долго ждать, думала уже никогда не возьмусь за него. Я вряд ли снова повторю этот печальный опыт, сейчас все мысли о том, чтобы не навредило. Может есть у кого реальные научные статьи о влиянии мефа на плод или личный опыт... В интернете ничего нет толкового, так, общими словами пишут и все
 

Товарищ Пиздэнко

Учиться, учиться и ещё раз учиться!
Команда форума
Регистрация
7 Май 2020
Сообщения
1.394
Реакции
2.471
Когда у родителей беда с головой, причём у обоих, то конечно отразится на ребенке...
За что переживаешь, параноишь???
Что из-за беременности долбить нормально не можешь? как супруг, раз в недельку для "пользы"?
 

milena77

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
4
Реакции
0
Когда у родителей беда с головой, причём у обоих, то конечно отразится на ребенке...
За что переживаешь, параноишь???
Что из-за беременности долбить нормально не можешь? как супруг, раз в недельку для "пользы"?
Ребенка нормального хочу. Не говорю, что вообще нет желания долбить. Оно навсегда остается, пока есть память о кайфе. Но я сделала свой выбор в пользу ребенка, а паранойю потому, что боюсь, что поздно
 

Товарищ Пиздэнко

Учиться, учиться и ещё раз учиться!
Команда форума
Регистрация
7 Май 2020
Сообщения
1.394
Реакции
2.471
Переживания во время беременности - это правильное ли питание, не сильные ли нагрузки, не курит ли кто-то слишком близко и как бы не упасть, когда на улице сколько....
 

Товарищ Пиздэнко

Учиться, учиться и ещё раз учиться!
Команда форума
Регистрация
7 Май 2020
Сообщения
1.394
Реакции
2.471

milena77

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
4
Реакции
0
Выбор в пользу ребёнка?
Не ведала, что творю. Не оправдываю себя, дурой была. Хочется верить, что не совсем поздно осознала все.

Живем с родителями моими, они трезвенники. Думают, что я завязала еще весной, я тогда лечилась в гос.наркодиспансере. Они верят, что мы оба завязали и взялись за ум
 

Товарищ Пиздэнко

Учиться, учиться и ещё раз учиться!
Команда форума
Регистрация
7 Май 2020
Сообщения
1.394
Реакции
2.471
Вам с супругом нужно разделиться и изолироваться?
Родители ваши где? они в курсе наркоты?

Пока супруг будет употреблять под боком, тебе не справиться...
Так и будешь употреблять по чутку и параноить
 

Товарищ Пиздэнко

Учиться, учиться и ещё раз учиться!
Команда форума
Регистрация
7 Май 2020
Сообщения
1.394
Реакции
2.471
Не ведала, что творю. Не оправдываю себя, дурой была. Хочется верить, что не совсем поздно осознала все.

Живем с родителями моими, они трезвенники. Думают, что я завязала еще весной, я тогда лечилась в гос.наркодиспансере. Они верят, что мы оба завязали и взялись за ум

С данным методом лечения ознакомилась?
 

Товарищ Пиздэнко

Учиться, учиться и ещё раз учиться!
Команда форума
Регистрация
7 Май 2020
Сообщения
1.394
Реакции
2.471
Не ведала, что творю. Не оправдываю себя, дурой была. Хочется верить, что не совсем поздно осознала все.

Живем с родителями моими, они трезвенники. Думают, что я завязала еще весной, я тогда лечилась в гос.наркодиспансере. Они верят, что мы оба завязали и взялись за ум

Ты вообще за помощью пришла или только поинтересоваться про беременность?

Необходимо признаться во всём родителям.
Сейчас и не медлить , ради будущего ребёнка.
Изолироваться на три месяца от внешнего мира и от супруга! ( врачи и жён.консульт не в счёт)
Изучать всей семьёй инструкцию данного метода.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Они верят, что мы оба завязали и взялись за ум

Хочется верить, что не совсем поздно осознала все.

Мы же по своему опыту, точно уверены торчи родят ребенка, и будут также торчать.

Милена, вы лечиться от наркомании планируете?
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
По данному методу мы помогаем всем наркозависимым избавится от наркомании навсегда, безвозмездно.
 

ollli

Мама Вити
Наш человек
Регистрация
14 Июн 2020
Сообщения
624
Реакции
651
Ребенка нормального хочу. Не говорю, что вообще нет желания долбить. Оно навсегда остается, пока есть память о кайфе. Но я сделала свой выбор в пользу ребенка, а паранойю потому, что боюсь, что поздно
А если ненормальный родится? Уже придумали чем раскумаритесь, депрессию отогнать шоб и подкинуть легче было?
Ну и твари..
 

K0stya

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
209
Реакции
318
Долго писал и удалял пытаясь выразить свои эмоции касательно твоего ребенка, но напишу,что ты ебанутая
 

Plague

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
20 Янв 2023
Сообщения
3
Реакции
0
А если ненормальный родится? Уже придумали чем раскумаритесь, депрессию отогнать шоб и подкинуть легче было?
Ну и твари..
Ну ты и мразота. Вас спросили совета , а не оскорблять бл. Вот ты ********, сходи к психиатру , а то у тебя проблемы с ебалом. На нем написано что ты овощ
 

Plague

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
20 Янв 2023
Сообщения
3
Реакции
0
Долго писал и удалял пытаясь выразить свои эмоции касательно твоего ребенка, но напишу,что ты ебанутая
А ты ебонашка конченная. Сейчас бы обсуждать человека , за призванную ошибку. Чмо ты одним словом
 

Plague

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
20 Янв 2023
Сообщения
3
Реакции
0
А если ненормальный родится? Уже придумали чем раскумаритесь, депрессию отогнать шоб и подкинуть легче было?
Ну и твари..
Мама Вити , отдай ребёнка , а то психику ему слопаешь