Приплыли.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Друзья.
Я от, наверно, нервного срыва попала в больницу. Не могу двигаться. Грыжа диска. Будут оперировать.
Муж тоже в больнице в онкологии с 28 октября.
Меня забрали в тот день, как сына вдруг из реанимации выписали.
Дома кроме брата двойняшки никого нет.
Вчера позвонил его брат, сказал, что наш наркоман, как пришёл, закодировпося от алко на последние деньги от зарплаты.
Звонил мне. Сказал, что согласен на все.
Не могу его контролировать. Статьи пока не дочитала.
Я не могу даже пошевелиться.
Боль адская, аж в глазах темнеет.

Он сказал, что именно когда пил сорывался, потому и хотел ранее закодироваться.

Не могу отписать вопросик, с телефона это проблематично сделать.

Жду, когда мы вернёмся домой.

По поводу армии я расстроилась.... Прочитав ваши сообщения.
Здоровья! Поправляйтесь!
Когда планируют операцию, не говорили?
 

ZoRRo

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
11 Ноя 2020
Сообщения
20
Реакции
16
Во-первых вам здоровья . Во -вторых , брат сможет контролировать его изоляцию ? В этом случае ему тоже необходимо ознакомиться со статьями и прийти сюда на форум
Спасибо. Боюсь, что нет. Он полная противоположность... Был, есть и будет. Всё в семье курим, а он нет. Брат боксер, он пацифист. Он вообще, как не с этой планеты во всем... ((( отпор датьне сможет, хоть и ростом выше. Сил не хватит, да он и не боец. Он по кгижкам, по институту от которого фанатеет и т. Д
 

ZoRRo

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
11 Ноя 2020
Сообщения
20
Реакции
16
Здоровья! Поправляйтесь!
Когда планируют операцию, не говорили?
Пока они не уберут острое состояние назначать операцию не будут. Вообще лежу и плачу...
 

ZoRRo

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
11 Ноя 2020
Сообщения
20
Реакции
16
А вообще то брат его и спас.... Он такого насмотрелся за все это время.... . Просто ужас...
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Пока они не уберут острое состояние назначать операцию не будут. Вообще лежу и плачу...
Сейчас Вы все равно ничего сделать не сможете. Попытайтесь успокоиться.
 

ZoRRo

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
11 Ноя 2020
Сообщения
20
Реакции
16
Сейчас Вы все равно ничего сделать не сможете. Попытайтесь успокоиться.
На данный момент я рыдаю от того, что себя жалею... Я в прямом смысле тело, просто тело... Которое даже на бок не может повернуться без помощи и боли... Я уж молчу про туалет... Это кошмар, позор и беспомощности...
Да, именно от беспощносьи и рыдаю...
Я успокоюсь, не переживайте... Главное для меня что бы смогла сама в туалет ходит... Вот почему то доя меня важнее ничего нет... С остальным проживу
 

ZoRRo

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
11 Ноя 2020
Сообщения
20
Реакции
16
Пока не могу ответить на вопрос ник.
Расскажу свою жизнь
Если кому интересно, конечно.
Родилась мертва, дцп. Папа изобретатель с кучей гос патентов по оружию, придумывал мне всякие приспособления для реабилитации... Сам их делал. Мама просто инженер. Когда мне в год сняли диагноз, они постепенно начали пить. Мне до сих пор никто не верит про дцп, пока не показываю выписки из больниц за те года.
Развпл СССР.... Понеслась душа в рай.
Я жила с 13 лет в аду.
Старший брат лежал и читал сутки на пролёт, а меня на гульки тянуло.
Соседские пацаны, ровестника брата просто приезжали и увозили меня на машине... Они ездили по своим делам, а я просто была в машине.
Позже поняла, что они просто меня спасли от улицы.
В 17 лет ушла из дома и жила с парнем. Вышла за него за муж в 18 лет.
Развелась в 2000 и снова вышла замуж в 2002 и родилась двойня.
Помню, в 14 лет я плакала в своей комнате и думала ну почему у меня такие родители, у всех нормальные, а у меня вот такие. И тогда сказала, что никогда такого в моей семье не будет.
И я это сделала. У нас не алкоголизма, хотя я согласна, что это наркотик и кое в чем хуже запрещённых.
Я всегда думала... Дура... Что наркоманы только из неблагополучеых семей...
Как же я заблуждалась...
Даже обидно... Очень обидно.
 

ZoRRo

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
11 Ноя 2020
Сообщения
20
Реакции
16
Прошу прощения за ошибки и опечатки. Телефон все меняет, да и писать с него не удобно
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Пока не могу ответить на вопрос ник.
Расскажу свою жизнь
Если кому интересно, конечно.
Родилась мертва, дцп. Папа изобретатель с кучей гос патентов по оружию, придумывал мне всякие приспособления для реабилитации... Сам их делал. Мама просто инженер. Когда мне в год сняли диагноз, они постепенно начали пить. Мне до сих пор никто не верит про дцп, пока не показываю выписки из больниц за те года.
Развпл СССР.... Понеслась душа в рай.
Я жила с 13 лет в аду.
Старший брат лежал и читал сутки на пролёт, а меня на гульки тянуло.
Соседские пацаны, ровестника брата просто приезжали и увозили меня на машине... Они ездили по своим делам, а я просто была в машине.
Позже поняла, что они просто меня спасли от улицы.
В 17 лет ушла из дома и жила с парнем. Вышла за него за муж в 18 лет.
Развелась в 2000 и снова вышла замуж в 2002 и родилась двойня.
Помню, в 14 лет я плакала в своей комнате и думала ну почему у меня такие родители, у всех нормальные, а у меня вот такие. И тогда сказала, что никогда такого в моей семье не будет.
И я это сделала. У нас не алкоголизма, хотя я согласна, что это наркотик и кое в чем хуже запрещённых.
Я всегда думала... Дура... Что наркоманы только из неблагополучеых семей...
Как же я заблуждалась...
Даже обидно... Очень обидно.
а многие считают, что наркомания- удел богатых.
На самом же деле- совершенно никто не застрахован!
 

ZoRRo

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
11 Ноя 2020
Сообщения
20
Реакции
16
а многие считают, что наркомания- удел богатых.
На самом же деле- совершенно никто не застрахован!
Да, я это поняла уже.
Но, все же, моё упущение, как матери наверняка есть. Очень много я вижу своих ошибок...
 

ZoRRo

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
11 Ноя 2020
Сообщения
20
Реакции
16
Кто нибудь знает секрет, как уберечь детей от этого социума, который порой приводит к наркомании? В тайгу уехать?
Просто я лежу и думаю именно об этом... Как? Как увидеть эту тонкую грань?
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Да, я это поняла уже.
Но, все же, моё упущение, как матери наверняка есть. Очень много я вижу своих ошибок...
даа человек росли в одинаковых условиях, а выросли разными...
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Кто нибудь знает секрет, как уберечь детей от этого социума, который порой приводит к наркомании? В тайгу уехать?
Просто я лежу и думаю именно об этом... Как? Как увидеть эту тонкую грань?
нужно их не оберегать, а информировать.
 

ZoRRo

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
11 Ноя 2020
Сообщения
20
Реакции
16

Shans

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Июн 2020
Сообщения
133
Реакции
171
Как бы его в армию прям от туда сослать...[
 

ZoRRo

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
11 Ноя 2020
Сообщения
20
Реакции
16
нужно их не оберегать, а информировать.
Говорили, рассказывали... Не, не то.... Где то было упущение. Мы расслабились. Спортсмен в наших глазах никак не мог ассоциироваться с наркотиками. Более того, его же друзья рассказывали, что они все пиво пили уже и курили, а он был за зож... Это когда ещё занимался спортом
 

ZoRRo

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
11 Ноя 2020
Сообщения
20
Реакции
16
Тот, который наркоман в 5 лет упал с 3 этажа, ну не с этажа, это была постройка... Долго рассказывать подробности. Не это главное. Он получил компрессионный перелом позвоночника и три месяца был на реабилитации за городом. Один. Младше там никого не было. Выживал, как мог.
Стал драться.
В палате с ним были пацаны 3-9 класс.
Мне звониои на работу каждый день... У меня уже глаз дёргаться начал.
То в кого то йогуртом запустит, вставать то нельщя было, он в жёстком карете был. То зуб кому то выбьет? Как? Ему 5 лет. Мне говорят, если это коренной, то в суд родители подадут. На работе мне говорят не слушай ни кого, коренной зуб выбить надо постараться, а за удаление молочного пусть доплачивают... Но мне не смешно было.
Он вернулся просто оторви и выбрось.
В школу пошёл как на войну.
Чуть что, сразу в глаз.
Побил всех, кроме девочек.
Пока на спорт не отдали.
И началась моя спокойная жизнь. Медали, деньги им даже иногда платили призовые... Он марафон бегал. Ну как можно было подумать про наркотики...
А другой сын более спокойный, рассудииельный... Характер что ли разный... Я даже не знаю...
Вот ситуация. Они в 3 года гоняли уже на двухколесных велика. Именно гоняли.
Впереди яма. Одному говоришь осторожно яма, можно улететь, он её объездает, а другой, нам известный пряиюм по ней, с подлетом... Ему все кричу, что бы так не делал... А он второй круг и снова... Ха, ему же весело.
Вот и вся разница.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Говорили, рассказывали... Не, не то.... Где то было упущение. Мы расслабились. Спортсмен в наших глазах никак не мог ассоциироваться с наркотиками. Более того, его же друзья рассказывали, что они все пиво пили уже и курили, а он был за зож... Это когда ещё занимался спортом
наркомания и ужасна тем, что привыкание происходит моментально, стоит хоть раз попробовать, ради интереса... и понеслась душа в ад...
Здоровья Вам и Вашему мужу.
Придете в себя и ребенка вытащите.
 

Shans

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Июн 2020
Сообщения
133
Реакции
171
Говорили, рассказывали... Не, не то.... Где то было упущение. Мы расслабились. Спортсмен в наших глазах никак не мог ассоциироваться с наркотиками. Более того, его же друзья рассказывали, что они все пиво пили уже и курили, а он был за зож... Это когда ещё занимался спортом
я МАСТЕР СПОРТа , 2 ВЕДРА МЕДАЛЕЙ ,Чемпионат мира и Европы за плечами 20 лет проф.спорта-, армия, высшее образование , работал опером в ментовке- 10 лет амфетамина , год солей , и вот уже пол года трезв , мне помог этот форум ,теперь делюсь опытом. Казалось это невозможным. То что армия его не спасёт это информация 100%, он и там будет нюхать, я был в армии..Если любите и верите в него, вы обязаны его спасти. Выполняйте чётко инструкцию , на цепь дома посадили и пусть воет !Потом в ноги кланяться будет! Если хотите я буду ему помогать здесь справится со своей болезнью , расскажите про меня ему, может ему захочется послушать человека который прошёл через этот ад!может я смогу его убедить что он всё ещё чего то стоит в этой жизни, так как не видел её ещё!Спортсмены чем то похожи друг на друга - есть расположенность стремиться к чему , надеюсь вы согласны со мной!)