Пришла посылка

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.710
Реакции
85.922
Сегодня забрала вторую часть посылки) И в посылке обнаружила подарок от Мегеры! Она мне выслала ручку Паркер.

Такую красивую! С Питером) Я так рада, так рада! Это так приятно и символично)))

Хочу выразить всем огромное спасибо за помощь в посылке! Вы лучшие! Вы меня поддерживаете во всем. Вы моя каменная стена!

Спасибо вам огромное, мои дорогие. Низкий вам поклон за помощь.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.710
Реакции
85.922
Но цены, конечно. В России заплатили 10 тысяч рублей за отправку, и тут я заплатила 115 евро на таможне.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.710
Реакции
85.922

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.710
Реакции
85.922

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.079
Реакции
30.633

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.710
Реакции
85.922

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.710
Реакции
85.922

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.079
Реакции
30.633

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.079
Реакции
30.633
Ооо) ты в отеле живёшь) раскошно. У меня батя в Германии в каком то комплексе при церкви. Жена его говорит что его там все уважают, я про батю) он же у меня горец )
Они там постоянно собираются и общаються. Про Бога или нет не знаю. Но у нас точно токого в России нет, а жаль.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.389
Реакции
47.409

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.710
Реакции
85.922
Ооо) ты в отеле живёшь) раскошно. У меня батя в Германии в каком то комплексе при церкви. Жена его говорит что его там все уважают, я про батю) он же у меня горец )
Да тут отель такой, деревенский ваще. Нищета) Вот первый раз в крутой поселили, в центре Дублина. Но зато сам Дублин - просто мрак. Такая дыра. В деревнях тут куда красивей и лучше.
Да и в деревнях, старый центр деревни - мрак мрачный. Это же страна-колония была, под Англичанами. И постройки такие нищие, ужасно. Нет архитектуры никакой. Как в Освенциме вид, честное слово.
Зато новые дома, за городом уже - очень классно.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.710
Реакции
85.922
Они там постоянно собираются и общаються. Про Бога или нет не знаю. Но у нас точно токого в России нет, а жаль.
Не, ну я на такие мероприятия не хожу. Церковь тут рядом, я только за святой водой захожу бесплатной, когда рядом гуляю. Тут прям в бутылках выставляют и можно брать.
Ваще, все на доверии тут.
В церкви стоит стенд, со всякими открытками, иконками, сувенирами и стоит цена. Церковь ваще пустая. И никто не ворует.
И также свечки. Лежат свечки и цена - 20 центов. И дырочка для монеток. Теоретически можно взять бесплатно. Но я ни разу за европейцами такого не замечала. Все кладут монетки.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.710
Реакции
85.922
Или по деревням, везде стоят деревянные ящики с яйцами и цена. Нигде никого. Можно украсть. Но не воруют.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.079
Реакции
30.633
Не, ну я на такие мероприятия не хожу. Церковь тут рядом, я только за святой водой захожу бесплатной, когда рядом гуляю. Тут прям в бутылках выставляют и можно брать.
Ваще, все на доверии тут.
В церкви стоит стенд, со всякими открытками, иконками, сувенирами и стоит цена. Церковь ваще пустая. И никто не ворует.
И также свечки. Лежат свечки и цена - 20 центов. И дырочка для монеток. Теоретически можно взять бесплатно. Но я ни разу за европейцами такого не замечала. Все кладут монетки.
Ну да, в плане доверия там лучше чем у нас(
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.710
Реакции
85.922