Приступы тревожности

  • Последние ответы
  • Новые темы

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.812
Реакции
2.984
Ужасно. Но не могу ничего с собой поделать. Приступы тревоги продолжаются. Доступные успокоительные таблетки не помогают. Завтра опять пойдём сдавать кровь и я запишусь к психиатру на АД. Сил моих уже нет. Сама извелась, Аню мучаю...в общем такие дела.
Здравствуйте!У меня тоже самое.Постоянные подозрения,тревога.Это состояние не отпускает.
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.277
Привет. Врачи тоже ответить не могут. Нам сказали что тесты на антитела это не показатель. Показатель тесты на вещества, т.е. употребление которые по моче делают, я так понимаю и те что по крови именно на вещества, ну и поведение. В прошлый раз нарколог мне сказалала так. Если она опять начнёт употреблять вы сразу же увидите по поведению так же сказали просто тесты делать регулярно, поскольку в нашем случае в соплях намешано куча всего, должно показать есди брать тест в котором амфитамины и барбитураты.
У меня есть тесты на соль и мефедрон.
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.277
Ужасно. Но не могу ничего с собой поделать. Приступы тревоги продолжаются. Доступные успокоительные таблетки не помогают. Завтра опять пойдём сдавать кровь и я запишусь к психиатру на АД. Сил моих уже нет. Сама извелась, Аню мучаю...в общем такие дела.
@Мася
Это долгая история. Оно проходит. Нужно время.
Мне от тревожности (особенно "в моменте") помогли ifs и emdr сессии. Посмотрите в интернете.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.594
Реакции
17.137
Ужасно. Но не могу ничего с собой поделать. Приступы тревоги продолжаются. Доступные успокоительные таблетки не помогают. Завтра опять пойдём сдавать кровь и я запишусь к психиатру на АД. Сил моих уже нет. Сама извелась, Аню мучаю...в общем такие дела.
Однозначно к психиатру, чтобы себя не изводить. А в чем тревога именно, даёт повод?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.908
Реакции
86.100

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.632
Здравствуйте!У меня тоже самое.Постоянные подозрения,тревога.Это состояние не отпускает.
Тебе проще. Просто реши для себя, что если срывается @Сеня , уходишь . И живи счастливо. Договорись с собой.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.594
Реакции
17.137

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Однозначно к психиатру, чтобы себя не изводить. А в чем тревога именно, даёт повод?
По поведению вроде повода нет. Но вот иногда её состояние, я не понимаю мне кажется или нет. Когда человек выпьет у него расслабляется лицо и выражение довольно глупое. Аня последние 2 недели жалуется что хочет спать, круги какие то под глазами появились, выражение лица это непонятное, походка в такие моменты у нее другая, общаться со мной меньше стала. От неё не пахнет, остальное в норме. Поэтому я не понимаю, мне все это кажется? Или что?
С учётом того что торчат на всем чем можно меня накрывает и довольно сильно. Самое страшное что я не знаю кому верить, себе или ей. Сомнения.
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.277
По поведению вроде повода нет. Но вот иногда её состояние, я не понимаю мне кажется или нет. Когда человек выпьет у него расслабляется лицо и выражение довольно глупое. Аня последние 2 недели жалуется что хочет спать, круги какие то под глазами появились, выражение лица это непонятное, походка в такие моменты у нее другая, общаться со мной меньше стала. От неё не пахнет, остальное в норме. Поэтому я не понимаю, мне все это кажется? Или что?
С учётом того что торчат на всем чем можно меня накрывает и довольно сильно. Самое страшное что я не знаю кому верить, себе или ей. Сомнения.
Авитаминоз. Погода. Недостаток витаминов и витамина Д. Гормональный фон, опять же.
)) В такой ситуации делайте тесты, чтобы себя не накручивать. Аптечный плюс альфа и мефедрон. У меня можете заказать на дизайнерские.
))) и да, успокоительные у врача выпишите и курс пропейте.
)))) и да, нужно время. меня очень долго накрывало после всего. До панических атак доходило. И тахикардии.
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Авитаминоз. Погода. Недостаток витаминов и витамина Д. Гормональный фон, опять же.
)) В такой ситуации делайте тесты, чтобы себя не накручивать. Аптечный плюс альфа и мефедрон. У меня можете заказать на дизайнерские.
))) и да, успокоительные у врача выпишите и курс пропейте.
)))) и да, нужно время. меня очень долго накрывало после всего. До панических атак доходило. И тахикардии.
Сбросьте как у вас заказать.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.594
Реакции
17.137
По поведению вроде повода нет. Но вот иногда её состояние, я не понимаю мне кажется или нет. Когда человек выпьет у него расслабляется лицо и выражение довольно глупое. Аня последние 2 недели жалуется что хочет спать, круги какие то под глазами появились, выражение лица это непонятное, походка в такие моменты у нее другая, общаться со мной меньше стала. От неё не пахнет, остальное в норме. Поэтому я не понимаю, мне все это кажется? Или что?
С учётом того что торчат на всем чем можно меня накрывает и довольно сильно. Самое страшное что я не знаю кому верить, себе или ей. Сомнения.
Понимаю вас! Это состояние когда думаешь с ума сошла или нет. Но я редко была не права, поэтому не знаю даже что посоветовать.
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.812
Реакции
2.984

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.812
Реакции
2.984
Тебе проще. Просто реши для себя, что если срывается @Сеня , уходишь . И живи счастливо. Договорись с собой.
Это да,вплане проще,дети это совсем другое.У меня сын подростает,мне внимание на него переводить нужно,компания уже своя,тянутся к крутости.На счёт Сени,стою на перекрёстке двух дорог,незнаю какой идти,либо ждать,пока на полтинник перевалит,либо воплощать планы в реальность,роспись,кольца так и лежат,недо росписи было,ребёнка второго планировали.
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.812
Реакции
2.984
Здравствуйте!Всё к врачу недоеду,незнаю какие покупать,Велаксин конечно договат,может что другое посоветует.По городу ударили недавно,страшновато ехать пока.
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.812
Реакции
2.984
Это да,вплане проще,дети это совсем другое.У меня сын подростает,мне внимание на него переводить нужно,компания уже своя,тянутся к крутости.На счёт Сени,стою на перекрёстке двух дорог,незнаю какой идти,либо ждать,пока на полтинник перевалит,либо воплощать планы в реальность,роспись,кольца так и лежат,недо росписи было,ребёнка второго планировали.
Насчёт срыва понятно что только уходить,все,что могла,я сделала.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.908
Реакции
86.100
Здравствуйте!Всё к врачу недоеду,незнаю какие покупать,Велаксин конечно договат,может что другое посоветует.По городу ударили недавно,страшновато ехать пока.
Ну так купите онлайн! Благо, у нас это не проблема))