Приступы тревожности

  • Последние ответы
  • Новые темы

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.249

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.133
Реакции
17.846
А барбитурат тебя не смущает, только амфитамины?
Вот врач завтра и расскажет что и как. Раз сама встала в позу и не хочешь признавать правду.
Барбитурат может быть в прекурсорах к другим веществам, там же неизвестно что с чем бадяжат.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.133
Реакции
17.846
Ну что. Пришли квартальные анализы ( до этого не делади) из наркологии. Не айс. Антитела амфитамины и барбитура плюс ссылка на соли, хотя роде послений прием был 7 мес назад. Аня упирается, говорит ничего не принимала. Завтра пойдём к наркологу. Аня, может расскажешь таки правду? И вопрос кто то вообще сдавал квартальные анализы и какие были результаты?
А обычные тесты когда делали?
Если она много и часто употребляла раньше, то след антител может дольше обычного держаться. Я думаю, если бы употребляла в последние 2 месяца, то результат был бы другой. Но консультируйтесь, конечно.
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
А обычные тесты когда делали?
Если она много и часто употребляла раньше, то след антител может дольше обычного держаться. Я думаю, если бы употребляла в последние 2 месяца, то результат был бы другой. Но консультируйтесь, конечно.
Обычные в лекабре делала. Все тесты которые я делала если что то подозревала были отрицательные.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Обычные в лекабре делала. Все тесты которые я делала если что то подозревала были отрицательные.
Привет! Сколько обычных тестов делала если не секрет? Примерно хотя б.
 

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.726
Реакции
2.163
Если она долго не употребляла, а потом хотя бы один раз употребила то значение антител резко вырастет, нежели если она только начала употреблять. Врач вам завтра скажет по количеству...
 

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.726
Реакции
2.163
Завтра утром пойдём сдавать ещё раз, но в днком в котором Чепа сдавал.
Может вам в понедельник позвонить в институт в котором анализ сделали, который на печати написан? У них есть сайт они могут дать консультацию по анализам, плюс уточнить у них, если они кровь будут хранить 4 месяца можно через пару месяцев еще раз сдать и посмотреть изменение в количестве, если уменьшается значит не употребляет.
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.106
Завтра утром пойдём сдавать ещё раз, но в днком в котором Чепа сдавал.
Здравствуйте.
Да, вы должны во всём разобраться и имеете на то полное право.
А у вас есть возможность сдать тест по волосам? (не знаю, из какого вы города).
Накручивать себя не нужно, а разобраться - надо.
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Может вам в понедельник позвонить в институт в котором анализ сделали, который на печати написан? У них есть сайт они могут дать консультацию по анализам, плюс уточнить у них, если они кровь будут хранить 4 месяца можно через пару месяцев еще раз сдать и посмотреть изменение в количестве, если уменьшается значит не употребляет.
Доброе утро. Мы сегодня туда поедем.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Привет. На антитела 19500.
Так у нее анализы нормальные, если почитать расшифровку, то написано что маркеры к амфетаминам и барбитуратам- антитела из за регулярного употребления более 4 месяцев назад. Только потом формулировку что прийти повторно через 2 месяца я не совсем понимаю, и опять 19500 заплатить.... Квартал это 3 месяца, что значит более 4 месяцев. Мне не понятно. Да и конкретики ни какой не дали... Мутно
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.249
Так у нее анализы нормальные, если почитать расшифровку, то написано что маркеры к амфетаминам и барбитуратам- антитела из за регулярного употребления более 4 месяцев назад. Только потом формулировку что прийти повторно через 2 месяца я не совсем понимаю, и опять 19500 заплатить.... Квартал это 3 месяца, что значит более 4 месяцев. Мне не понятно. Да и конкретики ни какой не дали... Мутно
Привет. Мы сегодня сдали повторно анализы,уже в той клинике в которой ты сдавал. Днём поедем к наркологу на счёт этих результатов с первого теста.
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Так у нее анализы нормальные, если почитать расшифровку, то написано что маркеры к амфетаминам и барбитуратам- антитела из за регулярного употребления более 4 месяцев назад. Только потом формулировку что прийти повторно через 2 месяца я не совсем понимаю, и опять 19500 заплатить.... Квартал это 3 месяца, что значит более 4 месяцев. Мне не понятно. Да и конкретики ни какой не дали... Мутно
Антитела после регулярного употребления должны уходить через 5.6 месяцев у нас уже больше. И да, формулировка мутная , посмотрим что скажет врач.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Привет. Мы сегодня сдали повторно анализы,уже в той клинике в которой ты сдавал. Днём поедем к наркологу на счёт этих результатов с первого теста.
На самом деле очень странная формулировка за квартальный анализ- ......"более 4 месяцев" а более это сколько? 6-8-12?. И цена просто бешеная, с назначением через 2-3 повторной сдачи. А если опять более 4 месяцев, еще раз через 2 прийти нужно.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.249
На самом деле очень странная формулировка за квартальный анализ- ......"более 4 месяцев" а более это сколько? 6-8-12?. И цена просто бешеная, с назначением через 2-3 повторной сдачи. А если опять более 4 месяцев, еще раз через 2 прийти нужно.
Мне тоже не понятна формулировка. Странно, но ладно, второй тест и нарколог все прояснят.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Антитела после регулярного употребления должны уходить через 5.6 месяцев у нас уже больше. И да, формулировка мутная , посмотрим что скажет врач.
А на ковид год дают антителам