Привет с лечения на дому от Kepushнапишу

  • Последние ответы
  • Новые темы

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Привет народ, сегодня спал хорошо. Вчера вечером смотрели фильм, история одного назначения, класный фильм про сына высокопоставленного генерала, который был такой добрый и жалел всех, но когда пришел черкд серьезного решения, принял ужасное решение в своих интересах, еще было интересно то, что там жизнь Льва Толстого была показано. Выбрал этот фильм, потому что там актриса хорошая одна играла, не пожалел

Маруся целый список фильмов вывесила, видел?
Советские посмотри, там просто и прямо о морали.
 

Kepush

Сын Клюшка
Наш человек
Регистрация
25 Сен 2020
Сообщения
1.868
Реакции
1.269
Всем привет. И доброе утро. У меня все хорошо, спал отлично. Вчера смотрел фильм "Брат", интересный фильм.

В этом фильме фигурировал главный герой Данила Багров, который приехал к брату в Санкт Петербург, где оказалось, что брат к.иллер. Брат его фигурирует как негативный персонаж, который отправляет братишку на свои опасные дела, а сам Данила решает их очень умело. Он знакомится с девушкой машинисткой трамвая, и влюбляется в нее, а она в него. Но в конце приходит ее муж и начинает бить ее, а он стреляет в мужа, а она прогоняет его, после чего жалеет об этом.

По мне фильм учит тому, что в любой ситуации надо принимать правильные решения по совести, а не те что от тебя требуются. Хотя он не всегда принимал справедливые поступки, но часто выбор его действий был правильный. Брат его хитрый и ушлый. Девушка наркоманка, ей важны только деньги, а вот девушка машинистка былв хорошей, но она привыкла уже чт ее избивают, что не видела в этом ничего ужасного.
 

Kepush

Сын Клюшка
Наш человек
Регистрация
25 Сен 2020
Сообщения
1.868
Реакции
1.269
Всем привет и добрый день. Сегодня спал хорошо и день начался неплохо. Вчератдень шел хорошо и вроде не предвещал беды, мы сидели за столом и кушали и общались на обычную тему и в один момент мама упала в обморок, я приподнял ее и полоэил к себе на плече, у нее плыли глаза. Было на самом деле очень страшно за ее жизнь и после этого остался осадок беспокойства, который присутствовал почти до вечера. Позже мама лежала и отдыхала, к вечеру вроде ей стало лучше и мы вместе всей семьей смотрели фильм Бриллиантовая рука, день закончился хорошо, после приятного фильма все пошли спать
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.565
Реакции
8.701
Всем привет и добрый день. Сегодня спал хорошо и день начался неплохо. Вчератдень шел хорошо и вроде не предвещал беды, мы сидели за столом и кушали и общались на обычную тему и в один момент мама упала в обморок, я приподнял ее и полоэил к себе на плече, у нее плыли глаза. Было на самом деле очень страшно за ее жизнь и после этого остался осадок беспокойства, который присутствовал почти до вечера. Позже мама лежала и отдыхала, к вечеру вроде ей стало лучше и мы вместе всей семьей смотрели фильм Бриллиантовая рука, день закончился хорошо, после приятного фильма все пошли спать
привет,а что в итоге с Мамой то?давление?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Всем привет и добрый день. Сегодня спал хорошо и день начался неплохо. Вчератдень шел хорошо и вроде не предвещал беды, мы сидели за столом и кушали и общались на обычную тему и в один момент мама упала в обморок, я приподнял ее и полоэил к себе на плече, у нее плыли глаза. Было на самом деле очень страшно за ее жизнь и после этого остался осадок беспокойства, который присутствовал почти до вечера. Позже мама лежала и отдыхала, к вечеру вроде ей стало лучше и мы вместе всей семьей смотрели фильм Бриллиантовая рука, день закончился хорошо, после приятного фильма все пошли спать

Вот скот мать довёл до чего...своей наркоманией!

Что с мамой то?
Почему скорую не вызывали??
 

Kepush

Сын Клюшка
Наш человек
Регистрация
25 Сен 2020
Сообщения
1.868
Реакции
1.269
Мама сказала, что все нормально и ей просто нужно полежать. Папа измерил давление и она пошла лежать, к вечеру уже лучше стало
Вот скот мать довёл до чего...своей наркоманией!

Что с мамой то?
Почему скорую не вызывали??
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Да, давление упало.

А давление отчего упало? Потому что на тебя упыря работает в три жилы , себя не жалея, и питается плохо.
А главное то что вы несете своей наркоманией, какое дерь.мо в жизнь близких- ни одной матери и жене не проходит бесследно для нервной системы и сердца!
Вы торчите, и рассуждаете о своих прыщах и ломках от наркоты, а сколько здоровья теряют близкие даже не догадываетесь.
 

Kepush

Сын Клюшка
Наш человек
Регистрация
25 Сен 2020
Сообщения
1.868
Реакции
1.269
Всем привет. Выспался даже очень, сегодня проснулись позже чем обычно. Настроение хорошое, вчера кушали бешпармак) еще вчера смотрели фильм "Цена измены", очень интересный, моментами даже тяжелый, но не слишком. Во время фильма были постоянные мысли, типа какой он идиот, чего сразу в полицию не обратится. И концовка вообще неожиданная получается. Фильм вызывает всплеск разных эмоций во время просмотра.
 

Kepush

Сын Клюшка
Наш человек
Регистрация
25 Сен 2020
Сообщения
1.868
Реакции
1.269
Всем привет. У меня все хорошо, спал тоже хорошо, но снился странный сон, но я его почти не помню. Настроение хорошое, начал делать зарядку по утрам. Обычно мы каждый вечер смотрит фильмы с семьей, но вчера было много литературы и до половины 11го читал и писал мысли по литературе
 

Клюшка

Мама Kepush
Команда форума
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
1.171
Реакции
2.059
Всем привет. У меня все хорошо, спал тоже хорошо, но снился странный сон, но я его почти не помню. Настроение хорошое, начал делать зарядку по утрам. Обычно мы каждый вечер смотрит фильмы с семьей, но вчера было много литературы и до половины 11го читал и писал мысли по литературе
Ты ж сон свой за завтраком рассказал? А что пишешь, что не помню?
 

Kepush

Сын Клюшка
Наш человек
Регистрация
25 Сен 2020
Сообщения
1.868
Реакции
1.269

Kepush

Сын Клюшка
Наш человек
Регистрация
25 Сен 2020
Сообщения
1.868
Реакции
1.269
Всем привет. У меня все хорошо, спал тоже хорошо, но снился странный сон, но я его почти не помню. Настроение хорошое, начал делать зарядку по утрам. Обычно мы каждый вечер смотрит фильмы с семьей, но вчера было много литературы и до половины 11го читал и писал мысли по литературе
Я помню, что какойто незнакомец хотел меня убить, но я ему сказал, чтобы он меня не убивал, а я ему завтра дам деньги за это
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.632
Я помню, что какойто незнакомец хотел меня убить, но я ему сказал, чтобы он меня не убивал, а я ему завтра дам деньги за это
О да, мои бы сны, в момент первого месяца, да к сценаристу! Блокбастеров бы можно было писать с ужасами. Дальше проходит все.
 

Kepush

Сын Клюшка
Наш человек
Регистрация
25 Сен 2020
Сообщения
1.868
Реакции
1.269
Доброе утро, сегодня все хорошо. Спал хорошо, выспался. Сейчас сажусь за уроки. Вчера вечером смотрели класный фильм "Жизнь других". Очень понравился. Он был про ГДР, там человек рисковал собой, чтобы спасти другого человека, который нарушал тогдашний закон, но по сути делал это во благо. Очень интересный фильм, присутствует жанр детектив, а я люблю этот жанр
 

Клюшка

Мама Kepush
Команда форума
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
1.171
Реакции
2.059
Доброе утро, сегодня все хорошо. Спал хорошо, выспался. Сейчас сажусь за уроки. Вчера вечером смотрели класный фильм "Жизнь других". Очень понравился. Он был про ГДР, там человек рисковал собой, чтобы спасти другого человека, который нарушал тогдашний закон, но по сути делал это во благо. Очень интересный фильм, присутствует жанр детектив, а я люблю этот жанр
Фильм рассказывает о тотальном контроле над культурной жизнью Восточного Берлина агентами министерства гос безопасности ГДР (Штази) . Фильм снимался с использованием настоящей бывшей штаб-квартиры Штази.
Картина убедительно демонстрирует, что выбор правильного решения при сложных морально-политических ситуациях, может быть наиболее драматичной дилеммой из всех.
Растлевающая сила страха способна сокрушить самых тонких, нежных, талантливых, а с другой стороны, достоинство может сохранять и глубоко повязанный в обстоятельствах человек.
Это, в первую очередь, человеческая драма о способности людей делать правильные поступки, независимо от того, как долго они шли в неверном направлении.
 

Kepush

Сын Клюшка
Наш человек
Регистрация
25 Сен 2020
Сообщения
1.868
Реакции
1.269
Доброе утро, сегодня проснулся чуть позже чем обычно. Помню что, что-то снилось и как проснулся помнил, но чуть позже забыл и не могу даже вспомнить о чем был сон. Вчера вечером смотрели индийский фильм "Дангал". Очень класный фильм понравился. Мне кажется тамошний посыл идет о том, что не стоит падать духом и сдаваться и добиваться поставленных целей. Он был основан на реальных событиях, фильм был долги1, но очень интересный. Также смешной моментами
 

Kepush

Сын Клюшка
Наш человек
Регистрация
25 Сен 2020
Сообщения
1.868
Реакции
1.269
Доброе утро всем, сегодня хорошее настроение, выспался, но снов не снилось. Только что готовил обед, закончил недавно. Вчера смотрели класный фильм "Список Шиндлера". Очень интересный, мне кажется в нем показано то, как важны были человеческие жизни и то, что их жизнь совсем не имела ценности в Германии. Показан очень благородный поступок человеком, которому не были важны деньги, а было лишь важно спасти как можно больше людей
 

Kepush

Сын Клюшка
Наш человек
Регистрация
25 Сен 2020
Сообщения
1.868
Реакции
1.269
Привет всем, вчерашний день прошел хорошо. Готовил еду до обеда. После обеда сел за литературу. До вечера читал и делал литературу по большей части. Вчера фильм не смотрели, зато играли в монополию, было класно. Весело провели вечер. Выспался хорошо. Что-то снилось, но совсем не помню что