Привет с лечения на дому от Kepushнапишу

  • Последние ответы
  • Новые темы

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Всем привет. С лечения на дому от Kepush. )) и доброе утро. День вчерашний прошел отлично, и сегодня день начался хорошо. Помню что, чтото мне снилось, как проснулся припоминал отрывки, но сейчас уже не могу вспомнить. Вчера досмотрели перевал дятлова, сериал выдался очень интересный и очень понравился.
Ну у вас там как кинотеатр)))
 

Форест

Папа Kepusha
Наш человек
Регистрация
1 Июл 2020
Сообщения
125
Реакции
155

Kepush

Сын Клюшка
Наш человек
Регистрация
25 Сен 2020
Сообщения
1.868
Реакции
1.269
Всем привет и доброе утро. Настроение хорошое, вчерашний день прошел хорошо, но читал литературу дольше чем обычно. Сегодня выспался, сутра встал и приготовил завтрак. Вчера смотрели фильм монгол. Взяли его из исторических фильмов Варвары, ну так пойдет. Я смотрел этот фильм в детстве в кинотеатре, особо уже не помнил, но ожидал большего.
 

Kepush

Сын Клюшка
Наш человек
Регистрация
25 Сен 2020
Сообщения
1.868
Реакции
1.269
Всем привет. Вчерашний день прошел отлично, кушали суши и пицуу, ну и домашнюю еду тоже. К вечеру смотрели фильм Салют-7. Оказался интересным, хотя почему-то я думал, что он таковым не будет. Сегодня выспался, но сон плохо помню. Помню что там был какой-то экшн и были зомби, но помню все фрагментами
 

Kepush

Сын Клюшка
Наш человек
Регистрация
25 Сен 2020
Сообщения
1.868
Реакции
1.269
Всем привет. День начался хорошо и вчерашний день тоже прошел отлично. Спал хорошо, что нилось но совсем не помню снов. Вчера вечером смотрели фильм Операция Ы, было прикольно, даже моментами смешно, но немного скучновато. Настроение хорошое
 

Kepush

Сын Клюшка
Наш человек
Регистрация
25 Сен 2020
Сообщения
1.868
Реакции
1.269
Всем привет и доброе утро. Вчерашний день прошел хорошо, с хорошим настроением. Спал тоже хорошо, помню что, , что то снилось, но снов совсем не помню. Сегодняшний день тоже начался хорошо. Вчера смотрели фильм Игра в правду. Класный фильм, интересный, по большей части такой спокойный и веселый, с Гошей Куценко в главной роли, фильм понравился.
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.637
Реакции
8.819
Всем привет и доброе утро. Вчерашний день прошел хорошо, с хорошим настроением. Спал тоже хорошо, помню что, , что то снилось, но снов совсем не помню. Сегодняшний день тоже начался хорошо. Вчера смотрели фильм Игра в правду. Класный фильм, интересный, по большей части такой спокойный и веселый, с Гошей Куценко в главной роли, фильм понравился.
скоро на выход уже Кепуш?
 

Kepush

Сын Клюшка
Наш человек
Регистрация
25 Сен 2020
Сообщения
1.868
Реакции
1.269

Kepush

Сын Клюшка
Наш человек
Регистрация
25 Сен 2020
Сообщения
1.868
Реакции
1.269
Всем привет. Вчерашний день прошел хорошо, только вот литературу читал дольше чем обычнг, а так все отлично. Настроение хорошое, спал тоже хорошо и выспался. Но будто ничего не снилось, уснул и сразу же проснулся. Вчера смотрели комедию Ворчун с Адриано Чилинтано, было смешно и прикольно, хотя фильм 86го года и приколы там тех годов соответственно
 

Kepush

Сын Клюшка
Наш человек
Регистрация
25 Сен 2020
Сообщения
1.868
Реакции
1.269
Так, ну братья карамазовы мне понравились. Но по началу было скучно читать, потом когда начались страсти с грушенькой, убийство отца и разбирательство судебное, вот тогда стало прям интересно читать, а до этого было не так уж интересно. Макаренко Честь, ну по большей части мне не было интересно его читать, даже было скучно, но в конце когда был митинг и сражение между большевиками и офицерами, вот тогда было на самом деле интересно, но это началось ближе к концу книги
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.637
Реакции
8.819

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Да, просто скучновато было читать и от этого дольше читалось
Это не скучно это познавательно,когда читаешь очередную книгу,всегда говори себе- вот сегодня я узнал что то новое и складывай в свою копилочку знаний.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Это не скучно это познавательно,когда читаешь очередную книгу,всегда говори себе- вот сегодня я узнал что то новое и складывай в свою копилочку знаний.
Знания и начитанность еще полезны тем,что ты расширяешь свой словарный запас,извини но ты им не блещешь.не знаю как вас,а нас в школе учили при построении любого предложения для интересности чтения использовать слова синонимы.Слышал про такое понятие-синоним?
 

Kepush

Сын Клюшка
Наш человек
Регистрация
25 Сен 2020
Сообщения
1.868
Реакции
1.269
Знания и начитанность еще полезны тем,что ты расширяешь свой словарный запас,извини но ты им не блещешь.не знаю как вас,а нас в школе учили при построении любого предложения для интересности чтения использовать слова синонимы.Слышал про такое понятие-синоним?
Вы дурака из меня делаете? Или это сарказм
 

Kepush

Сын Клюшка
Наш человек
Регистрация
25 Сен 2020
Сообщения
1.868
Реакции
1.269
Всем привет и доброе утро. Настроение у меня хорошое, спал тоже замечательно. Дни проходят спокойно и как обычно отлично. Только что делал небольшую уборку в доме и вот теперь сажусь за уроки. Вчера смотрели исторический фильм Орда. Ну он конечно мне понравился больше, чем фильм Монгол, но все же я бы поставил ему такую, средненькую оценку, так как не сильно уж он меня впечатлил
 

Kepush

Сын Клюшка
Наш человек
Регистрация
25 Сен 2020
Сообщения
1.868
Реакции
1.269
Всем привет. И доброе утро, как у всех настроение? У меня все хорошо. Отлично спал, не помню что снилось, но припоминаю, как снилась вода и когда я проснулся меня знатно приспичило в туалет. Вчерашний день прошел нормально, вечером готовил еду, а после ужина смотнел фильм "Сдается дом со всеми неудобствами". Но что-то мне он не особо понравился потому что показался скучным или неинтересным.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.921
Реакции
12.106
Всем привет. И доброе утро, как у всех настроение? У меня все хорошо. Отлично спал, не помню что снилось, но припоминаю, как снилась вода и когда я проснулся меня знатно приспичило в туалет. Вчерашний день прошел нормально, вечером готовил еду, а после ужина смотнел фильм "Сдается дом со всеми неудобствами". Но что-то мне он не особо понравился потому что показался скучным или неинтересным.

Судя по аве, тебе только губка боб интересен. Мульт очень тупой.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.921
Реакции
12.106