Привет с лечения на дому от Kepushнапишу

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.928
Реакции
47.942
Да, родаки мне закрыли доступ ко всему, и планшет мог выходить только на форум и ютуб. Но я сам нашел способ, чтобы выходить из этой защиты от детей, и мог заходить на любой сайт. Я могу общаться с кем угодно, но не стал потому что многие люди могли бы сдать меня моим родителям, и я общался только с женой. Я каждый день начиная с октября общался с ней, она даже перепечатывала статьи, когда я писла их по второму кругу, мне было лень и она перефразировала мои изложения другими словами, чтобы не было видно что я просто копипастю
Ой дурачок, это называется пилю ветку на которой сижу. Нужна будет помощь обращайся в будущем, всегда поможем, а кто старое помянет тому глаз вон!
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Один в один мой муж. Эгоист сраный , думает только о своей жопе , а то сколько мать с отцом пережили это пофиг. Клюшка, я вам сопереживаю , очень больно осознавать ,что благодарности от некоторых личностей никогда не дождёшься
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Один в один мой муж. Эгоист сраный , думает только о своей жопе , а то сколько мать с отцом пережили это пофиг. Клюшка, я вам сопереживаю , очень больно осознавать ,что благодарности от некоторых личностей никогда не дождёшься
привет! Как вы? Дефолд пальцы гнет? :dash1:
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
привет! Как вы? Дефолд пальцы гнет? :dash1:
Виктори , я вообще не чувствую, что я ему нужна. Малейший конфликт кончается тем ,что он только о себе говорит, что ему тяжело и т.д. , забывая, через что мне пришлось пройти и не могу я никак заставить себя вести с человеком как ни в чем не бывало после всего этого говна , плюс ко всему врать он так и не перестал ,курит втихаря, соответственно потом психует . Ну короче чувствами не делится , понимания 0. Как бомба замедленного действия. Говорить с ним не возможно стало , как вышел на работу включает обиженку в конфликте. Да и хер с ним , я устала от него , как избалованный ребёнок, я живу сейчас для себя, не для него.
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Виктори , я вообще не чувствую, что я ему нужна. Малейший конфликт кончается тем ,что он только о себе говорит, что ему тяжело и т.д. , забывая, через что мне пришлось пройти и не могу я никак заставить себя вести с человеком как ни в чем не бывало после всего этого говна , плюс ко всему врать он так и не перестал ,курит втихаря, соответственно потом психует . Ну короче чувствами не делится , понимания 0. Как бомба замедленного действия. Говорить с ним не возможно стало , как вышел на работу включает обиженку в конфликте. Да и хер с ним , я устала от него , как избалованный ребёнок, я живу сейчас для себя, не для него.
Я сразу говорили что гов но
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Виктори , я вообще не чувствую, что я ему нужна. Малейший конфликт кончается тем ,что он только о себе говорит, что ему тяжело и т.д. , забывая, через что мне пришлось пройти и не могу я никак заставить себя вести с человеком как ни в чем не бывало после всего этого говна , плюс ко всему врать он так и не перестал ,курит втихаря, соответственно потом психует . Ну короче чувствами не делится , понимания 0. Как бомба замедленного действия. Говорить с ним не возможно стало , как вышел на работу включает обиженку в конфликте. Да и хер с ним , я устала от него , как избалованный ребёнок, я живу сейчас для себя, не для него.
Он женщин не уважал, гонор у него, желание не заслуженного

Пока кормила его он в руках держал

За на работу вышел и получай

Почему женщины, если видят не уважение к другим денщином, думают, что их это на касается?

Если человек му дак, то он уо всем му дак
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Фигня в том ,что не был он таким, то ли работа его попортила, то ли наркотики
Знаешь, есть типпж мужиков, которые пить бросили и брюзжат?
Не выносимые становятся

Т. Е. Пока его перло он был хорошим?
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Он женщин не уважал, гонор у него, желание не заслуженного

Пока кормила его он в руках держал

За на работу вышел и получай

Почему женщины, если видят не уважение к другим денщином, думают, что их это на касается?

Если человек му дак, то он уо всем му дак
Я надеялась, что до него дойдёт, не дошло. Он в ответ только говорил, мы че из за форума ругаться будем, когда я наехала на него дома из за манеры общения
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Фигня в том ,что не был он таким, то ли работа его попортила, то ли наркотики
У меня не достаточно инфы

Расскажи ещё,, то делает

Обеспечивает? Чувствуешь маленькой девочкой с ним? Счастливой?
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Я надеялась, что до него дойдёт, не дошло. Он в ответ только говорил, мы че из за форума ругаться будем, когда я наехала на него дома из за манеры общения
Я считаю ты заслуживаешь уважения, тепла

Пусть даёт это

Или. .. Ты пока молода как и Я
И найти не проблема
 
Последнее редактирование:

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Я надеялась, что до него дойдёт, не дошло. Он в ответ только говорил, мы че из за форума ругаться будем, когда я наехала на него дома из за манеры общения
Это так мысли вслух...
А то есть те, кто бабника у др уводит
А потом в шоке, что им изменили

Ну также с неуважением к др и т. Д

Люди не меняются.
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Знаешь, есть типпж мужиков, которые пить бросили и брюзжат?
Не выносимые становятся

Т. Е. Пока его перло он был хорошим?
Он был нормальным до того момента , как ему не предложили работу высокооплачиваемую. Зай прикинь он даже не понимает что уже год живёт за мой счёт, точнее он понимает по его словам , но гонора столько , как будто я за его счёт живу , он раньше мне припоминал, что кормил, когда я в декрете сидела ( мне так обидно от этого , я не выдержала и сказала, что ты меня вообще теперь лишил надежды на 2 го ребёнка
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
У меня не достаточно инфы

Расскажи ещё,, то делает

Обеспечивает? Чувствуешь маленькой девочкой с ним? Счастливой?
Да какой девочкой, я лошадь ломовая, скорее он себя мальчиком чувствует
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Он был нормальным до того момента , как ему не предложили работу высокооплачиваемую. Зай прикинь он даже не понимает что уже год живёт за мой счёт, точнее он понимает по его словам , но гонора столько , как будто я за его счёт живу , он раньше мне припоминал, что кормил, когда я в декрете сидела ( мне так обидно от этого , я не выдержала и сказала, что ты меня вообще теперь лишил надежды на 2 го ребёнка
Да Я помню, у него была такая херня
Фу
Жадный мужик без морали? ?

Т. Е. Ты ему ребенка родила. Стала беззащитной, А он куском хлеба попрекает


Типо с работы приходит (норма)
Ты ему нрженьуи омывать должна кидаться

Сочувствую(по доброму)
Вот он су КА
Я бы стрессовала
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Да какой девочкой, я лошадь ломовая, скорее он себя мальчиком чувствует
Главное, чтобы потом не стал придираться, недостатки в тебе искать
Такое бывает как след шаг


Я бы перробулась на твоем месте.. Пошла бы гулять с подругой, платье купила, трубки не брала б

Но как... У вас ребёнок


Вот он су КА(
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Типо с работы приходит (норма)
Ты ему нрженьуи омывать должна кидаться
Именно этого и хочет, а говорит наоборот. Я в спорт не просто так ударилась, а отвлечься от постоянного стресса, я с ним себя спокойно не чувствую , чувствую ,что интересов общих нет , точнее не так , у него интересов нет. Я бросила алкоголь, сигареты , а он все сигаретки покуривает . Говорю нахрена тогда бросать? Нахрена себе разрешать, раз бросил. Когда выходил с отсидки, договорились, что какое то время я буду нервничать и контролировать, сейчас уже началось , "так всю жизнь что ли будет" ?
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Именно этого и хочет, а говорит наоборот. Я в спорт не просто так ударилась, а отвлечься от постоянного стресса, я с ним себя спокойно не чувствую , чувствую ,что интересов общих нет , точнее не так , у него интересов нет. Я бросила алкоголь, сигареты , а он все сигаретки покуривает . Говорю нахрена тогда бросать? Нахрена себе разрешать, раз бросил. Когда выходил с отсидки, договорились, что какое то время я буду нервничать и контролировать, сейчас уже началось , "так всю жизнь что ли будет" ?
Блин это ужас
Что за спорт?
Поделись
Я тоже хочу в спорт удариться, А то бросила сиги и всегда покушать любила))))


Знаешь, это выглядит как что мужик забыл добро и кто его из грязи вытащил слишком быстро

Но не хочу тебя накручивать

Но мне не нравится, что ты описываешь