Привет с лечения на дому от Kepushнапишу

  • Последние ответы
  • Новые темы

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Главное, чтобы потом не стал придираться, недостатки в тебе искать
Такое бывает как след шаг


Я бы перробулась на твоем месте.. Пошла бы гулять с подругой, платье купила, трубки не брала б

Но как... У вас ребёнок


Вот он су КА(
Да я уже виновата становлюсь) его бесит, что я могу позволить себе что то купить, не говорит , но зависть видно, а не радость за меня.
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Да я уже виновата становлюсь) его бесит, что я могу позволить себе что то купить, не говорит , но зависть видно, а не радость за меня.
Скорее жадность видна
Чему завидовать тоже платье хочет
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Да я уже виновата становлюсь) его бесит, что я могу позволить себе что то купить, не говорит , но зависть видно, а не радость за меня.
Я не знаю как из жадного мужика сделать доброго

Он макс будет больше давать денег если ты их будешь пипец как отрабатывать с бубном. Он такой лан на те.. 5000.


Хз надо ли тебе такое
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Блин это ужас
Что за спорт?
Поделись
Я тоже хочу в спорт удариться, А то бросила сиги и всегда покушать любила))))


Знаешь, это выглядит как что мужик забыл добро и кто его из грязи вытащил слишком быстро

Но не хочу тебя накручивать

Но мне не нравится, что ты описываешь
Я ж лыжница бывшая, теперь начала опять втягиваться потихоньку. На тренировке выложишься как следует и негативных эмоций как не бывало.
Он не то что забыл, говорит, что помнит, понимает, но я искренность вижу сразу, когда искренне, а когда чтоб отстали. Я ж долго боролась с этой фигней, он и бабам другим писал, че там в командировках было вообще хз. Думала что это все изменится, когда исключить алко и нарко. Но увы ему это видимо нравилось, а радости в обычной жизни он никак не может найти. Ударился опять в работу, хотя я его предупреждала, что в омут с головой нельзя сразу, ну нельзя
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Я ж лыжница бывшая, теперь начала опять втягиваться потихоньку. На тренировке выложишься как следует и негативных эмоций как не бывало.
Он не то что забыл, говорит, что помнит, понимает, но я искренность вижу сразу, когда искренне, а когда чтоб отстали. Я ж долго боролась с этой фигней, он и бабам другим писал, че там в командировках было вообще хз. Думала что это все изменится, когда исключить алко и нарко. Но увы ему это видимо нравилось, а радости в обычной жизни он никак не может найти. Ударился опять в работу, хотя я его предупреждала, что в омут с головой нельзя сразу, ну нельзя
И че ту думаешь делать?
Лон че говорит про это все
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Я не знаю как из жадного мужика сделать доброго

Он макс будет больше давать денег если ты их будешь пипец как отрабатывать с бубном. Он такой лан на те.. 5000.


Хз надо ли тебе такое
Ну по поводу денег не соглашусь, он все 10 лет все в семью несет, отдает зп мне, я просто распределяю, потому как сам он не способен ответственность в финансовом плане нести, типа заплатить за все, продуктов купить. Но эта ***** вылилась в то, что я теперь вообще за все отвечаю, а он пошел год назад и втихушку кредит на машину взял, когда я в командировку уехала, меня естественно перед фактом поставил, кредит теперь я плачу. Т.е. безответственность, необдуманность наперед. Я сама всегда на 10 шагов вперед все продумываю, особенно если касается крупных трат и т.д.
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
И че ту думаешь делать?
Лон че говорит про это все
говорит , что хочет все наладить, но это я уже давно слышу, а действий никаких. Не понимает он , что не так делает, по его мнению он ахуэнный мужик, все в семью, для себя ничего. Но если капнуть глубже , сразу начинает "ты мне всю жизнь припоминать будешь", не понимает он как тяжело не примоинать, когда временами пипец как больно и обидно, вместо того, чтобы успокоить, понять, он петушится начинает , крича "я", "я"
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Ну по поводу денег не соглашусь, он все 10 лет все в семью несет, отдает зп мне, я просто распределяю, потому как сам он не способен ответственность в финансовом плане нести, типа заплатить за все, продуктов купить. Но эта ***** вылилась в то, что я теперь вообще за все отвечаю, а он пошел год назад и втихушку кредит на машину взял, когда я в командировку уехала, меня естественно перед фактом поставил, кредит теперь я плачу. Т.е. безответственность, необдуманность наперед. Я сама всегда на 10 шагов вперед все продумываю, особенно если касается крупных трат и т.д.
Я имела ввиду расходы на тебя лично) )
Не еда

Как понимаю, если за его тачку платите, то не думаю, что на тебя лично дофига

Ну 5000 Я образно
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
говорит , что хочет все наладить, но это я уже давно слышу, а действий никаких. Не понимает он , что не так делает, по его мнению он ахуэнный мужик, все в семью, для себя ничего
:((
Мб наладится
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
говорит , что хочет все наладить, но это я уже давно слышу, а действий никаких. Не понимает он , что не так делает, по его мнению он ахуэнный мужик, все в семью, для себя ничего
Говори как с маленьким с ним.. Мб дойдет.. Типо разжевывая свои чувства
Мб с эмпатией плохо
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Я имела ввиду расходы на тебя лично) )
Не еда

Как понимаю, если за его тачку платите, то не думаю, что на тебя лично дофига

Ну 5000 Я образно
В основном все на ребенка конечно) Дочь жало, она вчера подходит и спрашивает - мама, папа опять как будто "не такой"
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Говори как с маленьким с ним.. Мб дойдет.. Типо разжевывая свои чувства
Мб с эмпатией плохо
с эмпатией никак , как с маленьким , я ж ему не мама, чтоб воспитывать.
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Спасибо Зая. Терплю)
Виктори , я вообще не чувствую, что я ему нужна. Малейший конфликт кончается тем ,что он только о себе говорит, что ему тяжело и т.д. , забывая, через что мне пришлось пройти и не могу я никак заставить себя вести с человеком как ни в чем не бывало после всего этого говна , плюс ко всему врать он так и не перестал ,курит втихаря, соответственно потом психует . Ну короче чувствами не делится , понимания 0. Как бомба замедленного действия. Говорить с ним не возможно стало , как вышел на работу включает обиженку в конфликте. Да и хер с ним , я устала от него , как избалованный ребёнок, я живу сейчас для себя, не для него.

Спасибо Зая. Терплю)


А терпишь ты зачем? Почему надо терпеть? И сколько планируешь терпеть: год, жизнь?
Можешь мне даже не отвечать. Ответь себе. Жизнь одна и очень быстротечна...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.828
Реакции
87.180
А я считаю, что они никогда бы не приняли бы мою жену, услышав столько дерьма в их сторону. Самое дерьмовое, что чтобы подыгрывать им, мне приходилось также поливать ее дерьмом, чтобы они не понимали мой замысел. Потому что я уверен если бы они поняли что я хочу с ней сойтись закрыли бы меня на еще более долгий срок
Ну а мне в кабинете почему не сказал об этом? Я как-то и не догадалась, что ты тоскуешь по жене. Уроки морали делал, а оказался - трусом двуличным.
Почему не сумел отстоять свою позицию?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.828
Реакции
87.180

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.828
Реакции
87.180

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Клюшка

Мама Kepush
Команда форума
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
1.171
Реакции
2.059
Админы можете не пытаться отследить мой айпи у вас не получится получить его, так как я его скрыл
Не смеши, кому здесь нужно отслеживать твой айпи? Да и Анталия сейчас как второй Чимкент, тебя и без айпи адреса найдут, если нужно будет. Или ты не знаешь, что такое МИД?

Почему я убежал из дома
С 8 января двери были открыты, как и обещали , через 3 месяца. Я сама тебе предложила - "кури теперь на улице". 18 января я тебе честно сказала - "уезжаю на п.охороны, буду в 16.00, покорми сестрёнку в обед". Но ты оставил ее дома одну, когда у неё с детства страх оставаться дома одной и я тебя просто попросила "побудь с ней, пока я не приеду". Сбежать с открытыми дверями и оставить дома одну девочку, которая боится оставаться одна - это что за поступок? Ты же знаешь, что она по любому поводу плачет, сам видел какая она очень чувствительная.

Я могу много о чем писать и рассказывать, но если честно мне просто лень это делать,
Ну и что ты разнылся и как бешеная собака не ценишь то, что мы для тебя сделали? Или ты сомневаешься, что я тебя люблю и мне надо было об этом говорить постоянно? Поступки важнее слов. Ты мой сын и от этого никуда не деться, кровь не водица. Или я на любое свое действие должна была тебе тыкать - "это потому что я тебя люблю?". Вот пошли мы в бассейн втроём - я, ты и сестрёнка, я взяла перекус на троих. Вы свой съели и ты не наелся, и я тебе отдала молча свой и всё. Или я должна была прям тыкать тебе - "вот, отдаю тебе свой банан, потому что я тебя люблю, а не любила бы тебя - сама съела бы, а любила бы дочку больше тебя - ей отдала бы"))

я смотрю на тот как тут общаются люди, а в частности моя мама, и не знаю, может ей это доставляет удовольствие, оскорблять сидящих на этом форуме, людей разными оскорбительными словами
То под мои сообщениями лайки ставил, а когда я спрашивала "ты смотрел темы, в которых я писала, может тоже что то добавишь, потренируешься?" - ты отвечал "да, смотрел, мне больше нечего добавить, там и без меня всё уже объяснили" и поддакивал там во всем, даже не молчал просто, а поддакивал.

Обозвать человека скотом, а девушку подстилкой и шлюхой
На такое только женский пол поведётся, зеркалить начнет, если тебя там редактируют усиленно, нашептывая, то хоть не так явно бы палилась.

По крайней мере я бы так точно не делал
Ну да, ну да, ты только за глаза горазд. А в РЦ я тоже тебя заставляла всякое говорить?
А что ты Мари говорил про свою жену, когда Мари к тебе каждую неделю в РЦ приезжала, привозила сигареты и фрукты? Тоже мама виновата? Мари мне звонила после каждой вашей встречи и рассказывала, как встреча прошла и что ты там клялся ей всем, чем можно, как она тебе дорога и нужна и т.д., наобещал ей с три короба. Тоже я заставила наобещать девочке познакомить её с родителями, взять с собой жить к нам? Когда Мари приехала к тебе на день рождение в РЦ и сказала, что сомневается в твоих чувствах и больше не приедет, кто обещал ей руку и сердце и всякие подарки?

Как то у меня начался геморой и мама начала давить, вот это все твоя наркомания виновата, весь поломаный. Так что когда он у меня вылез в следующий раз я даже не стал им об этом рассказывать, так как не хотел опять слышать все эти упреки на счет этого в мою сторону
А то, что мама помчалась в аптеку и накупила самых дорогих лекарств, ты не погнушался воспользоваться. А потом мама сказала - "это от того что сидишь постоянно, делай зарядку хоть немного, а в январе лучше все таки сходи к проктологу" - что это то не пишешь?
А когда у тебя потом зуб заболел - тоже что-то слушать не хотел от мамы? Или это не помешало 3 зуба вылечить? На четвёртый просто времени не хватило, я тебе сказала- сам запишешься и долечишь свой зуб . Или уже фантазии не хватает, в чем бы ещё обвинить?
Игру "смотри, что я из-за тебя сделал" обожают те, кто не хочет брать на себя ответственность.


, мне сказали, если я что то вытворю, то меня будут *******
Я тебе сказала правду, как в статьях написано - занаркоманишь - поставлю на учёт в гос.наркологию. У меня ходатайство есть и показала справку тебе с печатями. Как есть, так и пишу. Справка есть и она автоматически будет постоянно продлеваться, пока я сама лично её не аннулирую.
Вы пошли на то, чтобы смертью торговать и все ищите виноватых. Скажи спасибо, что промолчала следакам о вашем барыжничестве, но больше могу и не молчать. И ты знаешь - я слово свое держу. Я ко всем отношусь сначала хорошо, а потом взаимно.


но я знал что жить мне тут не дадут и уехал туда
Я тебе сказала - наркоманить не дам и я не дам тебе наркоманить.

Меня больше всего бесило то, как они оскорбляли семью моей жены, как бы ладно жену, она наркоманка и дала мне попробовать, но они постоянно говорили гадости о ее семье, о ее матери и родственниках
Я семью твоей жены вообще знать не знаю и в глаза не видела, уже не знаете какую тень на плетень нанести. Я же с тобой заводила разговор, сказала дословно: "сына, а какие у тебя сейчас чувства к Ан?" Ты ответил мне: " мне на неё плевать". Я сказала: "ну так не бывает, ты ж всё таки с ней жил почти год". Ты у меня спросил: " мама, почему ты спрашиваешь?" Я ответила: " ну жалко девку, хоть она тебя и подсадила на наркоту, её же тоже кто-то подсадил, вот ты лечишься, может ей тоже статьи предложить?" И ты ответил: "ну мне тоже жалко ее, потому что её мама не будет читать эти статьи". Я тебе сказала: " может я ей скину ссылку, ведь я ей в августе уже писала на вотсапп и предлагала полечиться, может еще раз попробовать?" И что ты мне ответил? И что ты мне начал тогда рассказывать про головные боли и истерики тёщи? Я тебя за язык не тянула и не выспрашивала, "Остапа понесло самого", как говорится.

По началу я пытался им объяснить что они не такие
Трусость - худший из пороков. Из трусости выходит подлость.... Написать здесь, что ты мне рассказывал? Я это только от тебя могла узнать


Но на деле то, я не умираю и не собираюсь,
Посмотрим, как ты справишься с триггерами, компульсиями, анозогнозией

ладно в июле покурил траву пару раз,
Ты сбежал с РЦ и первым делом тут же обдолбился анашей, хотя знал, что это как срыв

сходить или с мамой в торговый центр.
А что мы в торговый центр то пошли и что там делали? Купили на всю мою месячную зарплату лишь тебе одному зимнюю одежду- пуховик, сапоги и т.д. Ну сестрёнке ещё купила платьице на скидке, чтоб ей обидно не было. В ресторан сходили . Чтож тогда то это всё сквозь зубы принимал, уж не мучил бы себя тогда - отказался.

Это ж полная диссоциализация
Я ж тебе говорила : "я твои мысли читать не умею, если что нужно , прямо скажи, обсудим, подумаем, что смогу - помогу"

Мой отец до талого отрицает то, как он ударил мать моей жены, хотя я своими глазами видел как это было.
Как ты мог это видеть, если этого не было, повторяешь чужие слова, если это вообще ты пишешь. А у меня есть неопровержимые доказательства моей правоты - видеозаписи. Отец твой уже чего то в жизни добился, а у тебя мозгов пока с гулькин нос и попахивает всё это махровый анозогнозией твоей.

Они бы разрешили мне строить отношения с тем, с кем я захочу?
Все женщины лет до 28, эдакие лихие стервочки, бесстрашные.... И ни о каком спасении там и мыслей в голове нет в таком возрасте. Сплошная гордыня и большое Я у всех. И это ты довёл своей наркоманией до подобного . Устроил гарем какой-то, то с одной хочу жить, то с другой и всё ищешь виноватых.

Если бы я отлежал в РЦ,
Сам бы ты не остановился, и ты прекрасно это знаешь. И по выходу из РЦ ты сам сказал, что боишься, что сорвешься сразу, как выйдешь. Ты хотел быть наркоманом всю жизнь? Не было тогда другой инфы у меня, кроме РЦ и потом этого форума, не было! Я спасала тебя как могла. Да, где-то не так сделала, ошиблась, но делала во благо, и я не профессионал. Что советовали, то и делала. Не для того я тебя рожала, чтоб смотреть как ты превращается в животное на моих глазах и гниёшь заживо.

К сайту на котором я могу устроиться на работу
Ты с февраля прошлого года не работаешь, вы эти годы барыжили и наркоманили.

Вообщем, сына, очень важно себе не врать, кому угодно что угодно рассказывай, только себе не лги, эти иллюзии приводят к плачевным результатам. Нужна будет помощь в лечении - помогу, подумай, если надо , может к Марусе в её РЦ езжайте.
 
Последнее редактирование модератором: