Привет всем! Давно не виделись)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Serzg121

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
486
Реакции
47
Не жру и не буду жрать с.у.к.а я наркоту
Ак был на гидре ну и щас он есть...берешь находишь пишешь нет и бабки давали обратно из ща большого количества покупок))))гггыы
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
Я даже не заходил туда 4 месяца...экстази взял там бонус дали мне за солямбу не наход 10 грамм.вернули мне 10тысяч и бонусом дали еще экстази...цена его 12 тысяч в чувашии....я даже и не брал...я один раз первый раз попробывал экстази таблетку чет них.у.я ничего жру вторую...них.у.я ничего жру третию а через 40 минут ппц я как попрыгунчик...я не знал что надо ждать а я еще и поел...желудок полный еще дольше положенного.. я как то посчитал акк на гидре сколько покупок я ах.у е .л на 980тысяч рублей
 

Serzg121

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
486
Реакции
47
Ясен хрен,шли всё нах.ер!!! Жизнь прекрасна!!!
Зная что есть бабки и купить и есть перезаклад а мне прикинь по.х.у.й я решил что навсегда и меня х.у.й кто на это больше толкнет...не буду я и все...а кто рядом будет такой то пош.е.л он на.х.у.й
 

Serzg121

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
486
Реакции
47
Я лучше самогонки е.б.а.ну
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
Я сам х.у.е.ю сколько я сожрал..это за 2 года я сожрал и то не все...в телегах сколько еще заказывал я))))ужас
На х.ер так жить. Прикинь сколько ты мог купить себе,путешествовать,да и здоровья и времени сколько потерял на эту хрень((((
 

Serzg121

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
486
Реакции
47
Даже мог бы ему заказать а бабки забрать но нах.у.й я уже обжегся столько меня подставляло...заряжали наркоту мне....на.х.у.й лучше пусть бабки и что там есть пропадет...я целее буду)да и нах себе только душу пачкать травить за бабки получается помогаю травиться ему
..грех.на.х.у.й
 

Serzg121

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
486
Реакции
47

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
Даже мог бы ему заказать а бабки забрать но нах.у.й я уже обжегся столько меня подставляло...заряжали наркоту мне....на.х.у.й лучше пусть бабки и что там есть пропадет...я целее буду)да и нах себе только душу пачкать травить за бабки получается помогаю травиться ему
..грех.на.х.у.й
Согласна.пусть те кто гидру держит ими подавится,им всё равно в аду гореть.твари
 

Serzg121

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
486
Реакции
47