Привет всем! Давно не виделись)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.641
Реакции
86.947

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.641
Реакции
86.947
да так и нужно!!!по типу РЦ!!!!разбрасывать по почт

да так и нужно, вы прям прочитали мои мысли, я давно думаю об этом, даже план уже есть, просто много дел поэтому сложно все, а то предлогаю а сам ухожу потом!!!по типу РЦ!!!!разбрасывать по почтовкам, народу будет больше, нарики шифруются когда видят визитку РЦ у себя в почтовке, думая что вдруг мусара - это раз(а на сайт будут заходить!!!)второе нужно сделать визитку рекламную, т е чтобы прям западала в памяти-это 2, наклейки это под.з.а.л.у.п..н.ы.й творожок, я когда бывал в РЦ, я составлял статистику и анализ, просто с наклеек почти никто не звонит, если ее ставить то только где люди долго находятся, чтобы был отпечаток в памяти, т е в маршрутках и транспорте, т е сегодня нет ни у кого проблем с инетом, скажим они сидят в транспорте и смотрят и сразу заходят!!!(у меня есть есть старый школьный друг, армян, он диспетчер и кассир у многих маршрутов, от меня остановок десять, или мин 10на машине, могу поговорить)аптеки я могу взять на себя тоже, конечно не обещаю прям 100%но трех собственников знаю, это гдето аптек 10, с остальными буду базарить, не согласятся возбму детей в заложники, следующий ход, это обязательно вокзалы, я так же смогу поговорить пообещая им в замен их рекламу, плюс на вокзалах куча отбросов, дальше ход школы универы(я лекции проводил раньше на эти темы)....пока так, если покатит и публика увеличится, дальше НО нужно организовывать и пробиваться в Администрацию(вот это сложнее потому что, мы всех х.у.е.с.о.с.и.м)ну это тоже х.у.й.н.я, возьму в заложники жен и родителей..)))))
Не, ну вы гоните, чи шо? Это все стоит денег, которых ни у кого нет лишних. Это кучу времени отнимает, а выхлоп будет сомнительный...
Лучше в сети поднимать, в сети! Поверьте мне.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Не, ну вы гоните, чи шо? Это все стоит денег, которых ни у кого нет лишних. Это кучу времени отнимает, а выхлоп будет сомнительный...
Лучше в сети поднимать, в сети! Поверьте мне.
та нет там никаких денег!!!!просто время, это да....ну а почему бы и нет!!!???скажу прямо, я торчков видеть не желаю!!!послушай у нас в жизни что есть самое крутое, это все начиналось с чьего нибудь вот такого гона, и все не хотели а потом все раскручивалось!!!!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
и это все идет для сети, нам то че, кинул инфу гденить и ушел!!!а сюда пусть заходят и читают!!!!я уже как пару месяцев это в мыслях держу...как начал перекумаривать!!!
 

Serzg121

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
486
Реакции
47
Вот фотоочет)))))
1538391153438506645229.jpg
15383912330671750719952.jpg
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
вопервых у нас неизвестно как режим сменится, путин скоро возможно в отставку и хз что будет!!!а это тем временем раскручивается!!!в общем свое мнение я сказал!!!!я не говорю что уже завтра нужно бежать.....визитки стоят х.у.й.н.ю!!!!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.641
Реакции
86.947

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.641
Реакции
86.947
и это все идет для сети, нам то че, кинул инфу гденить и ушел!!!а сюда пусть заходят и читают!!!!я уже как пару месяцев это в мыслях держу...как начал перекумаривать!!!
Блин, ну как ты не понимаешь? Визиток надо миллиарды... А если плодить просто контент тут, то придет больше людей с поиска.
Вон, у доктора Патрова 1100 статей на сайте, так приходит аж 8000 чел в день! А у меня-то всего 240 пока! Надо 1000 статей написать, прежде всего.
Это и будет работать, как ежедневная раздача 8000!!! визиток...
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Блин, ну как ты не понимаешь? Визиток надо миллиарды... А если плодить просто контент тут, то придет больше людей с поиска.
Вон, у доктора Патрова 1100 статей на сайте, так приходит аж 8000 чел в день! А у меня-то всего 240 пока! Надо 1000 статей написать, прежде всего.
Это и будет работать, как ежедневная раздача 8000!!! визиток...
так я же не говорю что статьи и все остальное не нужно!!!просто у меня были мысли и человек их подтвердил, вот я и высказал о чем думаю!!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.641
Реакции
86.947
та нет там никаких денег!!!!просто время, это да....ну а почему бы и нет!!!???скажу прямо, я торчков видеть не желаю!!!послушай у нас в жизни что есть самое крутое, это все начиналось с чьего нибудь вот такого гона, и все не хотели а потом все раскручивалось!!!!
Ни хера себе нет денег... АН спонсирует Сорос... Отправляет даже в Америку всех этих Новиковых...
А мы как можем им рот заткнуть? Только инфой в сети, а не такими методами...
 

Serzg121

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
486
Реакции
47
А че чразу под солью то?)))я трезвый..сегодня отметился в наркологии...мочу сдал и психолога прошел)))))