Привет всем! Давно не виделись)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Serzg121

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
486
Реакции
47
Ну ок) Спасибо тебе большое, что помогаешь!
Надо машу попоосить убрать рисунок но нарко))))за него с.у.к.и 17 руб лишних ... пусть лучше большими буквами напишет это)))
 

Serzg121

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
486
Реакции
47
У меня двое мелких,ипотека,коммуналка,маленькая зп, всё на мне сейчас. На мне одной!!!!! Так что не ори тут!!! Я могу тока п.и.з.д.е.т.ь тут больше ни на что времени не остаётся ((((((
Хаха не ору я))))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.637
Реакции
86.935
У меня двое мелких,ипотека,коммуналка,маленькая зп, всё на мне сейчас. На мне одной!!!!! Так что не ори тут!!! Я могу тока п.и.з.д.е.т.ь тут больше ни на что времени не остаётся ((((((
Вот именно. Это не так и дешево, как кажется. Для меня тоже печатать чето - реально дорого.
 

Serzg121

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
486
Реакции
47
Вот именно. Это не так и дешево, как кажется. Для меня тоже печатать чето - реально дорого.
Да вот надо машу попросить убрать картинку и вместо нее чтобы был большой шрифт и я на 100 рублей 30 листовок нах.у.я.ч.у и расклею))))
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
я же стратег по сути и у меня задачи всегда стояли анализ и команды к действию...понимаешь, но даже сейчас я готов день максимум два уделять, покрайней мере хоть начну ходить!!))))жирок там может грам триста скину, для меня это будет как победа на олимпиаде))))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.637
Реакции
86.935
я же стратег по сути и у меня задачи всегда стояли анализ и команды к действию...понимаешь, но даже сейчас я готов день максимум два уделять, покрайней мере хоть начну ходить!!))))жирок там может грам триста скину, для меня это будет как победа на олимпиаде))))
Щаззз!!! Нашел себе ниточку для вылазок?? Сидеть дома! Фу!!!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.637
Реакции
86.935
Через месяц начнешь ходить, а пока помалкивай сиди лучше.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Вот именно. Это не так и дешево, как кажется. Для меня тоже печатать чето - реально дорого.
у вас есть такой тип как я , я могу у женщины сумку вырвать или у бабушки забрать кошель, могу еще у детей сотовые отбирать...с женщинами еще подумаю....)))вот пожалуйста и деньги, деньги везде посмотрите по старонам, мамино золото могу продать, и всю бытовую технику, пусть перестает быть зависимой от нее, а то привыкла что за нее все делает, и охлождает и стирает и посуду моет, а она только в телек глядит, отправлю ее в монастырь как она меня , будем квиты, а пока ее не будет, хату продам....че то я сильно разогнался и не туда))))
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.637
Реакции
86.935
Цитирую для тебя Артем заново:

4 ниточка – Нерешенные дела с друзьями по употреблению
Наркоман, не успев немного отлежаться и прийти в чувство, вдруг, вспоминает, что ему надо что-то там доделать и его ждут “великие дела”.

Он вовсе не собирается употреблять, он просто хочет вместе с Петей(Ваней), который тоже употребляет, провернуть одно дельце, которое забросил на момент, пока бросал. Например, они хотели продать какие-то колёса или ещё что-то.

И вот, наркоман идёт к Ване, исключительно с благими намерениями и чтобы заработать денег, а в итоге, возвращается “убитый”.

Так что, если ваш родственник начнёт вам рассказывать, что ему прям срочно-срочно надо что-то доделать, и деньги нужны и всё такое, то скажите, что это он сам ищет повод просто, но себе не признаётся.

5 ниточка – Месть барыгам
И это тоже самое, что и пункт 4. Наркоман верит, что он хочет побороть барыг. Он даже, первое время, бьет барыг, отнимает у них наркотик, торжественно смывает его в унитаз… И так раз, второй, третий… А на четвёртый, у него уже рука не поднимается выбросить “продукт” и он употребляет, убедив себя, что ему уже можно. Он -то уже не наркоман вовсе, а борец с наркотиками!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.637
Реакции
86.935

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.637
Реакции
86.935

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Мужу уже не надо, у него дурных мыслей уже нет. Поэтому, тебе говорю - фу! Сидеть на месте!
походу с тобой у него вообще нет мыслей, по крайней мере своих...нашла всетаки кому яйца крутить можно)))))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.637
Реакции
86.935

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.637
Реакции
86.935
походу с тобой у него вообще нет мыслей, по крайней мере своих...нашла всетаки кому яйца крутить можно)))))
Ой, мля, не смеши мои тапочки... Чел с железными яйцами... Ты че это мех ерепенишь, не поняла?
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489