Признаться родителям!!!!

Как быть?


  • Всего проголосовало
    37
  • Последние ответы
  • Новые темы

Девушка Killfish

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
83
Реакции
28
Ну скажите что не похоже, будто он правда хочет бросить если так. Мы тут все, кто бросил зубами когтями впивались в эти статьи...
Так я говорила ему! Говорила, что когда первый раз читали вместе, он сам рвался.
А теперь ему пару дней отдохнуть нужно и по*бланить.
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Ну скажите что не похоже, будто он правда хочет бросить если так. Мы тут все, кто бросил зубами когтями впивались в эти статьи...

Так кто сам пришел, он врубается что это возможно последний шанс.

Вот как это сделать, если он опять под теликом. Хотя написала ему, чтобы читал. Посмотрю до конца дня что делать будет.

Меня никто не контролирует, наручниками не пристегивает, телефон не отбирает.
Сам дома сижу второй месяц, с форума не вылезаю, потому что мне это надо а не кому то другому.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
Так я говорила ему! Говорила, что когда первый раз читали вместе, он сам рвался.
А теперь ему пару дней отдохнуть нужно и по*бланить.
Ну пусть. Дайте ему день два а потом чтение с пересказом и выводами... Если заперт он точно
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
Так кто сам пришел, он врубается что это возможно последний шанс.



Меня никто не контролирует, наручниками не пристегивает, телефон не отбирает.
Сам дома сижу второй месяц, с форума не вылезаю, потому что мне это надо а не кому то другому.
Меня тоже никто не контролил... Мы другие, Влад.
Этот кстати сам пришел.
 

Девушка Killfish

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
83
Реакции
28
Ну пусть. Дайте ему день два а потом чтение с пересказом и выводами... Если заперт он точно
Заперт, конечно. Только завтра ему в поликлинику. И вопрос кто с ним пойдет пока не решился. А в том состоянии, в котором он сейчас, он не думает вообще.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Я еще не понимаю прикола, почему по 1-2 статьи за раз? Дет сад что ли?
Я десятками читал за раз. На ютубе половину видео прослушал за 1 день с перерывами на перекуры.

Меня тоже никто не контролил... Мы другие, Влад.
Этот кстати сам пришел.

Сам ли? может к ногтю прижали пот и пришел.

Мы то сами и у меня нет даже капли сомнения что у меня не получится или сорвусь. У тебя уверен так же.
Даже когда наступит ситуация, проверочная, я 100 раз ее проигрывал в голове и снилось мне много , не буду и все.
да хоть деньги мне давайте, не буду я ничего употреблять.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
Я еще не понимаю прикола, почему по 1-2 статьи за раз? Дет сад что ли?
Я десятками читал за раз. На ютубе половину видео прослушал за 1 день с перерывами на перекуры.



Сам ли? может к ногтю прижали пот и пришел.

Мы то сами и у меня нет даже капли сомнения что у меня не получится или сорвусь. У тебя уверен так же.
Даже когда наступит ситуация, проверочная, я 100 раз ее проигрывал в голове и снилось мне много , не буду и все.
да хоть деньги мне давайте, не буду я ничего употреблять.
А я сегодня закладку на дороге видела))) скорее всего
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
А я сегодня закладку на дороге видела))) скорее всего

А глаз то ищет =) автоматом. Почему не уничтожаешь их? было бы вообще круто =)
по закладкам я пару раз ездил и то парни подбирали, поэтому глаз не наметан на это г.
 

Девушка Killfish

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
83
Реакции
28
Мама на морозе до сих пор? Она может хочет чтоб он помер? Пусть хоть сходит с ним
Она живёт в другом городе и говорит, что именно в этот день не может. Я работаю тоже в другом городе, мне 65 км только до работы ехать. Поэтому отпроситься на два-три часа мне не вариант. Час ехать только с работы и час на работу.
Я уже несколько раз просила ее взять отпуск хотя бы на первый месяц его больничного, когда ему нужно ездить.
 

Девушка Killfish

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
83
Реакции
28
Я еще не понимаю прикола, почему по 1-2 статьи за раз? Дет сад что ли?
Я десятками читал за раз. На ютубе половину видео прослушал за 1 день с перерывами на перекуры.
Не знаю, говорит не вникает сейчас. Сама тут день и ночь сижу, знаю, что было бы желание. За день действительно прочитать можно много.



Сам ли? может к ногтю прижали пот и пришел.

Мы то сами и у меня нет даже капли сомнения что у меня не получится или сорвусь. У тебя уверен так же.
Даже когда наступит ситуация, проверочная, я 100 раз ее проигрывал в голове и снилось мне много , не буду и все.
да хоть деньги мне давайте, не буду я ничего употреблять.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
А глаз то ищет =) автоматом. Почему не уничтожаешь их? было бы вообще круто =)
по закладкам я пару раз ездил и то парни подбирали, поэтому глаз не наметан на это г.
Не, глаз не ищет) на проезжей части лежала, под ноги смотрю часто)) я тоже думала, что буду уничтожать, но как-то торопилась и делать чтоль нечего на шоссе поднимать закладки)) ее и так переедут триста раз
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
Она живёт в другом городе и говорит, что именно в этот день не может. Я работаю тоже в другом городе, мне 65 км только до работы ехать. Поэтому отпроситься на два-три часа мне не вариант. Час ехать только с работы и час на работу.
Я уже несколько раз просила ее взять отпуск хотя бы на первый месяц его больничного, когда ему нужно ездить.
А далеко поликлиника?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332