Про попсовую крутость и колхозный анархизм

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.833
Реакции
88.741

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.833
Реакции
88.741

Денис85

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.052
Реакции
5.593
чудесное состояние
Когда человек рождается ему лёгкие кислородом обжигает , а потом ему "сиськой рот затыкают" и в кровь выбрасываются эндорфины - чудесное состояние? Желаний ещё нет, а рефлекс уже есть) но вы меня не слушайте, я местный сумасшедший
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.222
Реакции
17.959
Здрасти, я ваша тётя! Как раз в случае единоразового употребления и возникает мысль о повторном употреблении, причём не зависимо состоявшийся ты в жизни или нет. То есть, по твоему, разочек употребить можно, да? Особенно если все в порядке. Вот так даааа.
Ответь ка мне, когда возникает зависимость?
Не всегда, мне этот метод посоветовала психолог, которая как раз употребила с подружкой за компанию и испугалась, начала гуглить что делать, нашла этот метод и больше не употребляла.

Или если человек словил передоз при первом употреблении, тоже не возникнет скорее всего желания попробовать второй раз. Ну это у зрелой адекватной личности так
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.222
Реакции
17.959
Когда человек рождается ему лёгкие кислородом обжигает , а потом ему "сиськой рот затыкают" и в кровь выбрасываются эндорфины - чудесное состояние? Желаний ещё нет, а рефлекс уже есть) но вы меня не слушайте, я местный сумасшедший
Не поняла, ты сиську с наркотой сравнил?
 

Денис85

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.052
Реакции
5.593