Проделки героинового деда

  • Последние ответы
  • Новые темы

Кики

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
1.610
Реакции
1.037
Я вообще не могу прочитать и ответить всем. Вчера писала, когда в деревню ехали, было время свободное. Вы как- тл так пишете много)))
Простите великодушно.
Почему ноги не обрезаны? Бегом рвала бежала впереди всех?
Это сын ходил, с детьми умотал, ребенка 2годовалого на руках носил. Я на работу ездила, я люблю собирать, но с глазами проблема.
И сегодня с утра умотал в лес, поменял наркоманию и алкоголизм на грибы, рыбную ловлю и разные мужские дела по дому.
В первый раз ходил, 3 видео нам прислал: на первом ведро с лисичками и белыми грибами, на втором снял футболку и полянка с белыми, на третьем спортивную куртку, смеется и говорит, что у него еще штаны остались. Блин, и комары ни почем. Лисички и белые. Мне вот сейчас заниматься.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.739
Реакции
31.217
Так он ответил)) Молчание - знак согласия. И ещё он мне передал «умница», через другой пост.

У нас с ним шифры такие. Кстати, вот тот рассказ про Русь он тоже разместил для диалога удивления, где сто раз переспрашивает герой рассказа. Это же я ему писала, что он мне нравится и он хотел ещё раз услышать. И ава понятно, показал, что теперь есть светлый путь(ну с карандашом). И к Вове зашёл и отписался, что понимание программы у него нормальное в диалогах с ребиками. Там он много моментов указал по программе, с которыми он спорит, когда троллит, но на самом деле все понимает. Пример прикреплю. Это он передаёт: не ссы, не сорвусь.

@Искатель , все гуд, навык чтения между строк не пропал. То я так, веселила тебя, чтобы ты попсиховал))

Вот поэтому он мне нравится. Он какой-то настоящий. И очень романтичный)Посмотреть вложение 25437[/QUOTE
img-20230722-090734.FtX17r
FtXYrQ
 

Кики

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
1.610
Реакции
1.037
Ну и по теме форума.( не очень люблю уходить во флуд).

Смотрю на сына и думаю: вот что значит, трезвый ум. Думала, что у меня не умный сын, такой не пришей к чему рукав, пошляться, фильмы посмотреть, ничего дома не делающий, боялась за него: вот если меня не станет, то и он не проживет. Дочка то справится, самостоятельная.

А он оказывается много что соображает, по жизни. С ошибками пишет, но гвоздь забить, в инструменте разобраться, скамейку, стол и т.д сделать сможет, приготовить, с детьми легко справляющийся, работающий.
Очень меняют хим. Вещества людей. Трезвый человек становится другим!!!
Согласилась бы такого мужа иметь))) только со снохой боимся хвалить, чтобы не сглазить.
Трезвость, - это естественное состояние, норма человеку.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.032
Я вообще не могу прочитать и ответить всем. Вчера писала, когда в деревню ехали, было время свободное. Вы как- тл так пишете много)))
Простите великодушно.

Это сын ходил, с детьми умотал, ребенка 2годовалого на руках носил. Я на работу ездила, я люблю собирать, но с глазами проблема.
И сегодня с утра умотал в лес, поменял наркоманию и алкоголизм на грибы, рыбную ловлю и разные мужские дела по дому.
В первый раз ходил, 3 видео нам прислал: на первом ведро с лисичками и белыми грибами, на втором снял футболку и полянка с белыми, на третьем спортивную куртку, смеется и говорит, что у него еще штаны остались. Блин, и комары ни почем. Лисички и белые. Мне вот сейчас заниматься.
Круто, много,надо тоже идти, но смородины урожай дикий((
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.032
Ну и по теме форума.( не очень люблю уходить во флуд).

Смотрю на сына и думаю: вот что значит, трезвый ум. Думала, что у меня не умный сын, такой не пришей к чему рукав, пошляться, фильмы посмотреть, ничего дома не делающий, боялась за него: вот если меня не станет, то и он не проживет. Дочка то справится, самостоятельная.

А он оказывается много что соображает, по жизни. С ошибками пишет, но гвоздь забить, в инструменте разобраться, скамейку, стол и т.д сделать сможет, приготовить, с детьми легко справляющийся, работающий.
Очень меняют хим. Вещества людей. Трезвый человек становится другим!!!
Согласилась бы такого мужа иметь))) только со снохой боимся хвалить, чтобы не сглазить.
Трезвость, - это естественное состояние, норма человеку.
Во-во,а Зая все алкашей да нарков перебирает потом дерутся изза бутылки как бомжи, считая что это нормальная жизнь
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.739
Реакции
31.217
Ну и по теме форума.( не очень люблю уходить во флуд).

Смотрю на сына и думаю: вот что значит, трезвый ум. Думала, что у меня не умный сын, такой не пришей к чему рукав, пошляться, фильмы посмотреть, ничего дома не делающий, боялась за него: вот если меня не станет, то и он не проживет. Дочка то справится, самостоятельная.

А он оказывается много что соображает, по жизни. С ошибками пишет, но гвоздь забить, в инструменте разобраться, скамейку, стол и т.д сделать сможет, приготовить, с детьми легко справляющийся, работающий.
Очень меняют хим. Вещества людей. Трезвый человек становится другим!!!
Согласилась бы такого мужа иметь))) только со снохой боимся хвалить, чтобы не сглазить.
Трезвость, - это естественное состояние, норма человеку.
Это про меня, я мастер фломастер) Бог дал руки не из жопы растут.:Biggrin:
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.739
Реакции
31.217

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.032

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.032

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.576
Ага,поставила
Спрятала его пиво вчера
Искал как наркоман прямо
Вроде с сегодня обещал не пить
Посмотрим
Скинь фотку его, щас определим степень деградации