Проделки героинового деда

  • Последние ответы
  • Новые темы

Кики

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
1.610
Реакции
1.036
мир шире, вот в чем проблема..
через какое-то время трезвости человек будет приходить к хобби до того времени, как начал употреблять.
слушать музыку - это удовольствие.
Какую аналогию еще могу привести.
Ну вот Маруся у нас не бросает курить, потому что после кофе она курит.
Можно, значит, сказать, что если она пьет кофе, то она курила.
Но если она бросит, через какое-то время она будет пить кофе уже без связки с сигаретой.
(Если она его, действительно, любит)
 

Кики

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
1.610
Реакции
1.036

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Итак, вернёмся к загадке загадочной авы) Была выдвинута версия, что месть не нам. Но ава не поменялась)

Есть другие версии, коллеги?

Может героиновый дед думает, что я решила подлой Жанне кинуть мстюху, используя его?
Версия 1: Человек просто меняет авы потому что так хочет, и этому придается много несуществующего смысла
Версия 2: Вокруг аватарок создается такой ажиотаж, что становится просто в прикол их менять - внимание же)
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.754
Реакции
31.238
Миша, а хорошо выглядишь)
Я себе ещё кремов напокупал в магнит косметик. Скоро на подиум пойду как Девид Ганди:Biggrin:. У меня это, типа переходного возраста))) или как там правильно......
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.754
Реакции
31.238
Версия 1: Человек просто меняет авы потому что так хочет, и этому придается много несуществующего смысла
Версия 2: Вокруг аватарок создается такой ажиотаж, что становится просто в прикол их менять - внимание же)
:Good2:
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.616
Реакции
86.914
Замужем просто так я уже была с Кабаном. Хватит. Чего ради?
Вот, правда. Одно общее у нас было, это общая молодость и куча общих знакомых.
А в остальном...
Он любит ходить на пляж и там зависать, мне там скучно.
Он любит смотреть телек и все время меня заставляет чето смотреть, меня это бесит, мне скучно. А он обижается, что я не валяюсь с ним на диване и не смотрю КВН
Он любит гулять с пивом во дворе, меня это бесит и скучно
Я люблю огородничать, его это бесит
Я люблю Летова, а он говорит что он тупой, вонючий панк и псих и я псих. И не даёт слушать, ему режет ухо
Я люблю свою работу новую, ему она поперёк горла и он постоянно меня отвлекал и требовал уделять ему время. При этом предлагал досуг, который мне скучен
Он имеет речь быка какого-то, мат-перемат с феней пополам. Мне стыдно с ним даже в магазин зайти и показать, что это мой муж. Он обижался

И т.д
 
Последнее редактирование:

Кики

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
1.610
Реакции
1.036
мои паранои похлеще ваших, наверное.
у меня свет в доме выключается, - уверена, что мой мужчина его выключает.
кстати, тебе повезло в том, что не смотря на то, что к тебе относилась уже отрицательно, в своих думках связала вас.
что может он помогает тебе бизнес делать, или ты ему.
так что чем-то ты напоминала тетку, чем-то сноху, а чем-то любимого мужчину.
в моей голове бедлам..:Rofl::Rofl:
 

Кики

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
1.610
Реакции
1.036
Меня эта деятельность увлекла с головой, а окружающих людей я раздражаю, потому что я в своём мире сижу. Для них же это просто буквы в инете, просто какие-то ненужные разговоры.
позавчера, когда разговор был о сексе в ссср, тоже сидела полностью в телефоне.
А ехали в деревню в это время.
И потом вечером, когда уже приехали, моя младшенькая говорит, что сильная пробка была в дороге, много машин, стояли долго..
А я и не заметила..
У тебя работа с этим связана, а у меня реальная жизнь проходит мимо в это время...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.616
Реакции
86.914
Вот, правда. Одно общее у нас было, это общая молодость и куча общих знакомых.
А в остальном...
Он любит ходить на пляж и там зависать, мне там скучно.
Он любит смотреть телек и все время меня заставляет чето смотреть, меня это бесит, мне скучно. А он обижается, что я не валяюсь с ним на диване и не смотрю КВН
Он любит гулять с пивом во дворе, меня это бесит и скучно
Я люблю огородничать, его это бесит
Я люблю Летова, а он говорит что он тупой, вонючий панк и псих и я псих. И не даёт слушать, ему режет ухо
Я люблю свою работу новую, ему она поперёк горла и он постоянно меня отвлекал и требовал уделять ему время. При этом предлагал досуг, который мне скучен
Он имеет речь быка какого-то, мат-перемат с феней пополам. Мне стыдно с ним даже в магазин зайти и показать, что это мой муж. Он обижался

И т.д
Добавила ещё)
 

Кики

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
1.610
Реакции
1.036
Версия 1: Человек просто меняет авы потому что так хочет, и этому придается много несуществующего смысла
Версия 2: Вокруг аватарок создается такой ажиотаж, что становится просто в прикол их менять - внимание же)
из психологии:
версия 3
Люди которые часто меняют аватарку, как правило, быстро от всего устают в этой жизни. У них нет супер устойчивых интересов в ней и они любят по жизни всегда искать что-то новое и стараются избегать рутины. Кроме того такие люди, очень часто подвержены эмоциональным перегрузкам и стрессу.
Вероятно, частая смена аватарки говорит нам, что человек что-то хочет сказать. Или докричаться. Возможно у него проблемы личного плана.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.616
Реакции
86.914
Версия 1: Человек просто меняет авы потому что так хочет, и этому придается много несуществующего смысла
Версия 2: Вокруг аватарок создается такой ажиотаж, что становится просто в прикол их менять - внимание же)
Ну это же так скучно, коллега)) А как же интрига? Как же расследование?
 

Кики

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
1.610
Реакции
1.036
IMG-cc9babc2db28d4bb7bde1cb139fc079d-V.jpg
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.616
Реакции
86.914

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.616
Реакции
86.914
У тебя работа с этим связана, а у меня реальная жизнь проходит мимо в это время...
А теперь стопэ-стояночка. Если бы реальная жизнь была настолько увлекательна, уж поверь, не сидели бы мы тут.
Жизнь у нас скучная, признай. А это отдушина. И ничего плохого в этом не вижу.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.616
Реакции
86.914

Кики

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
1.610
Реакции
1.036
А в остальном...
И т.д
у моей дочери сейчас с ее мужчиной проходят стычки по этому поводу разности
ей дали участок в аренду 20 соток, просила больше не давали, мучалась, мучалась с этим.
а позавчера на аукционе получила. хочет попробовать себя в сфере.
уже немного посадила в этом году клубники, даже продала кг 10.
и вот она такая радостная с ним делится, а он ей: я тебе помогать не буду.
он ее зовет на велике кататься, а она не может с ним, отказывается, он уже 600 км на этом велике накатал, уезжает каждый день часа на 2, она не может столько..
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.754
Реакции
31.238
Вот позавчера ездила к врачу, по дороге назад стояла на автобус и чувак зовёт в машину, Давай подвезу.
А у меня в этот момент происходит диалог с мамой Мск, на форуме движ, весело. Поехали. Он мне чето говорит, а я одним ухом его слушаю, а сама в телефоне.
Так и на свиданиях выходит. Так и в последние годы жизни с Кабаном было. Меня эта деятельность увлекла с головой, а окружающих людей я раздражаю, потому что я в своём мире сижу. Для них же это просто буквы в инете, просто какие-то ненужные разговоры.
Ну да)) нас не понять другим.
Вот, правда. Одно общее у нас было, это общая молодость и куча общих знакомых.
А в остальном...
Он любит ходить на пляж и там зависать, мне там скучно.
Он любит смотреть телек и все время меня заставляет чето смотреть, меня это бесит, мне скучно. А он обижается, что я не валяюсь с ним на диване и не смотрю КВН
Он любит гулять с пивом во дворе, меня это бесит и скучно
Я люблю огородничать, его это бесит
Я люблю Летова, а он говорит что он тупой, вонючий панк и псих и я псих. И не даёт слушать, ему режет ухо
Я люблю свою работу новую, ему она поперёк горла и он постоянно меня отвлекал и требовал уделять ему время. При этом предлагал досуг, который мне скучен
Он имеет речь быка какого-то, мат-перемат с феней пополам. Мне стыдно с ним даже в магазин зайти и показать, что это мой муж. Он обижался

И т.д
Этот пост по ходу адресован МСК. С подтекстом))))