Проделки героинового деда

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.641
Реакции
86.944

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Зануды ******, что я не трезвый - понимаешь? А мне ничего никому доказывать не надо
Мне тем более, Кики- тем более, многим вообще это не нужно,а вот реальные торчи переводят с себя лихо.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.641
Реакции
86.944

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Почему это? Все почти сдали тесты
Потому что профанация! Фото теста это недоказательство трезвости, даже видео не всегда, я посмотрю Лехино - напишу тебе где он дурит в каких местах,скоро уже
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.641
Реакции
86.944
Потому что профанация! Фото теста это недоказательство трезвости, даже видео не всегда, я посмотрю Лехино - напишу тебе где он дурит в каких местах,скоро уже
Тогда зайдём с другой стороны. Если они все нетрезвые, что их тут держит? Чето я не замечала, чтобы люди в срыве сюда рвались
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033

Денис85

IN AQUA SANITAS
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.010
Реакции
5.561
Если они все нетрезвые, что их тут держит?
Вопрос не в этом, а в том, что рты с той стороны не закроются пока ты не договоришься сама знаешь с кем) Так при чем тут чья-то трезвость?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.641
Реакции
86.944
Уверенная скорее
А по мне так чересчур обидчивая. Мск постит свои стандартные простыни с обсиранием меня, ты уже: ой, он унижает, оскорбляет.
Это че, что-то новое ты увидела? Меня не впечатлило, например. Иммунитет уже на эти глупости, высосанные из пальца.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.641
Реакции
86.944
Вопрос не в этом, а в том, что рты с той стороны не закроются пока ты не договоришься сама знаешь с кем) Так при чем тут чья-то трезвость?
Да никогда больше я с ним не договорюсь. Это непорядочный и скользкий человек. Он не держит слова. Мало того, что устного, но даже письменного договора.
С такими я не привыкла иметь дел. Он неадекватен
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Тогда зайдём с другой стороны. Если они все нетрезвые, что их тут держит? Чето я не замечала, чтобы люди в срыве сюда рвались
Я тебе раз 5'говорила причину Мишиной неприязни ко мне-я ему помешала стричь деньги с богатого торчка один раз. Я не слежу постоянно как раньше, но одного случая достаточно чтоб догадываться для чего им это надо
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.641
Реакции
86.944
Я тебе раз 5'говорила причину Мишиной неприязни ко мне-я ему помешала стричь деньги с богатого торчка один раз. Я не слежу постоянно как раньше, но одного случая достаточно чтоб догадываться для чего им это надо
Если тебя интересует мое мнение, то причина его агрессивного настроя - твоя твердолобость непрошибаемая. Ты же как танк прешь, не учитываешь полутона и начинаешь кипишь с любой мелочи
 

Денис85

IN AQUA SANITAS
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.010
Реакции
5.561
Да никогда больше я с ним не договорюсь. Это непорядочный и скользкий человек. Он не держит слова. Мало того, что устного, но даже письменного договора.
С такими я не привыкла иметь дел. Он неадекватен
Раньше это всё не мешало сосуществовать...
 

Кики

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
1.610
Реакции
1.036
Да нет над тобой конкретно буллинга. С какой страницы читать? Они л чем-то своём трут, ты начинаешь с плёткой на них нестись и начинается
Вот тысячу раз согласна.
В не зависимости от того: торчат они или нет.
Правда, Люси этого не докажешь..
вот где засада..
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
А по мне так чересчур обидчивая. Мск постит свои стандартные простыни с обсиранием меня, ты уже: ой, он унижает, оскорбляет.
Это че, что-то новое ты увидела? Меня не впечатлило, например. Иммунитет уже на эти глупости, высосанные из пальца.
Раньше я присматривалась, искала какой то тайный смысл твоей реакции на его оскорблени тебя,смысл мешать? Теперь все поняла, высказала
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.641
Реакции
86.944
Раньше это всё не мешало сосуществовать...
Ценой вечной нервотрепки и скандалов. Стабильно раз в неделю приходилось с ним воевать. Это отнимало массу времени, нервов.
Но тогда была причина терпеть его. Центр был один и людей надо было куда-то отправлять, кто не мог лечиться дома.
Сейчас есть центр Антона, поэтому мне нет уже нужды себя насиловать и терпеть этого дурака
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.641
Реакции
86.944
Раньше я присматривалась, искала какой то тайный смысл твоей реакции на его оскорблени тебя,смысл мешать? Теперь все поняла, высказала
А у меня когда-то были иные реакции на эту чушь?) Я всегда так реагирую на бред
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Если тебя интересует мое мнение, то причина его агрессивного настроя - твоя твердолобость непрошибаемая. Ты же как танк прешь, не учитываешь полутона и начинаешь кипишь с любой мелочи
Ну потому что ты не видела той темы и что именно после этого он погнал на меня,а сейчас пишет что я якобы вру. Он кстати модер и может чистить свои сообщения? Тогда поздравляю тебя!