Проделки героинового деда

  • Последние ответы
  • Новые темы

Zaya_ya

Местная ебобошка
Наш человек
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
6.115
Реакции
2.835
Да,у меня вообще сегодня озарение,что сколько чего можно делать,если не пьешь
А если пьешь ничего не успеваешь
В жизни
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.587
Реакции
86.875

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.733
Реакции
31.214
Да реально значит чистит, раз у вас так настолько искажено восприятие И все он прекрасно помнит. Юль, тебя же пытаюсь оградить от вредителей, если помнишь я всегда тебе показывала это ( тот же артем использовавший форум так .же),другого интереса кроме помощи никогда не было.
Я чото не понял, это про меня чтоль?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.953
Реакции
47.962
Да нет, все верно. Но пацан живет в Луганске. Нет охоты ему нервы трепать
Мы для начала его попросим следить за выражениями и понимать где он находиться. Есть пунк 9 в правилах.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.953
Реакции
47.962
Мы для начала его попросим следить за выражениями и понимать где он находиться. Есть пунк 9 в правилах.
9. Категорически запрещено пропагандировать наркотические вещества и шутить по поводу наркотиков. Гоняют тягу в другом месте.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.587
Реакции
86.875
Мы для начала его попросим следить за выражениями и понимать где он находиться. Есть пунк 9 в правилах.
Ну да. Без наездов. А так, конечно, психика не в порядке там, конечно. И я думаю, господа наркоманы пусть уж потерпят.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.953
Реакции
47.962

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.733
Реакции
31.214

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.733
Реакции
31.214
Я тебе раз 5'говорила причину Мишиной неприязни ко мне-я ему помешала стричь деньги с богатого торчка один раз. Я не слежу постоянно как раньше, но одного случая достаточно чтоб догадываться для чего им это надо
Бл.я такой бред. А в а.хуе просто. У тебя реально с головой проблемы. Чё ты глуппсти тут не сешь. Это пи.здец какой то.
 

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.490
Реакции
4.494

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.733
Реакции
31.214

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.953
Реакции
47.962
Бл.я такой бред. А в а.хуе просто. У тебя реально с головой проблемы. Чё ты глуппсти тут не сешь. Это пи.здец какой то.
На форуме запрещены оскорбления участников во всех темах, кроме раздела "ЛТП". Если у вас есть что сказать своему оппоненту, перемещайтесь туда добровольно и высказывайте свои претензии.
 

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.490
Реакции
4.494
Лёха, Люси такую херню пишет, у меня волосы дыбом. Это пиз.дец просто.
просто не реагировать нужно, на дичь. пусть неприятно, пусть задевает, пока только такой рецепт...
саму от себя начнет тошнить тогда - будет принимать каждого человека таким какой он есть, главное что трезвый.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.733
Реакции
31.214
просто не реагировать нужно, на дичь. пусть неприятно, пусть задевает, пока только такой рецепт...
саму от себя начнет тошнить тогда - будет принимать каждого человека таким какой он есть, главное что трезвый.
Дак она же других на это тоже садит, дура. Чо творит хер знает. Но гонит она точно.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.953
Реакции
47.962

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.733
Реакции
31.214
просто не реагировать нужно, на дичь. пусть неприятно, пусть задевает, пока только такой рецепт...
саму от себя начнет тошнить тогда - будет принимать каждого человека таким какой он есть, главное что трезвый.
Ну да, забыл. Лучше не реагировать.