Продолжаю лечение от соли после ребцентра, Аля Delete

  • Последние ответы
  • Новые темы

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.631
Реакции
6.249
Ох. Я тебя понимаю. Когда был карантин и учились онлайн, то так себе учеба была. Тоже мало чего понимала. Потому я не приверженца онлайн обучения.
Мне тоже тяжело, ещё и предметы 1 урок в неделю. У меня от этого и свободный вторник. Репетиторов придется брать , потому что геометрия прям туго идёт.
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.531
Мне тоже тяжело, ещё и предметы 1 урок в неделю. У меня от этого и свободный вторник. Репетиторов придется брать , потому что геометрия прям туго идёт.
Удачи тебе. Дерзай)
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.531
Доброго времени суток, ребята!
Давненько не заходила. Хочу прочесть ещё раз статьи и посмотреть видео, но не могу разобраться где они все. Может кто-то мне помочь с этим?
Как-то заходила и мой молодой человек читал все от туда, но теперь не можем найти.
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
24.953
Реакции
17.506
Доброго времени суток, ребята!
Давненько не заходила. Хочу прочесть ещё раз статьи и посмотреть видео, но не могу разобраться где они все. Может кто-то мне помочь с этим?
Как-то заходила и мой молодой человек читал все от туда, но теперь не можем найти.
Зачем тебе еще раз читать?
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.531
Зачем тебе еще раз читать?
Добрый день. Я покупала уроки, но не прошла их до конца, с учётом выпускных экзаменов, поступление, работа и так далее. Хочу продолжить их. Плюс к этому мой молодой человек хочет дочитать статьи. (Он не наркоман). Просто я когда то попросила его прочитать, но появились свои проблемы и он решил вернуться к прочтению статьей. Для своего личного развития и понимания всего этого, через что я прошла.
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.531

Irina23

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
20 Мар 2023
Сообщения
735
Реакции
682
Добрый день. Я не могу зайти по этой ссылке именно на статьи. Но мы оплачивали эти статьи и уроки.а там все платно.
Добрый день! Читайте САМОУЧИТЕЛЬ, там все открывается, его можно заказать в бумажном виде.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.632

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.632

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.632