Продолжение... ад есть ...

  • Последние ответы
  • Новые темы

Стасик

Guest
Как все запутанно. В первой теме в роде дети в Испании были. В этой теме дети уже в Турции и когда вы здесь перечисляли крым, Сочи, Турция, про Испанию не слова. С наром вы писали что 11 лет, а дочке 12. Порш с Ниссан путаете и квартиру в Москве с виллой с бассейном и прислугой. Все время плачетесь, что все сама сама и нар вам не помогает, а сами за этого нара вцепились мертвой хваткой.
Для сбытчиков кокаина в Москве - эти хибары на берегах моря - "обычные, дачные домики на 5 сотках в Урюпенске."

1.jpeg
 

kapriznica

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
241
Реакции
18
Так у вас же есть деньги) А у него их нет.
В чем проблема?
я сказала что сейчас у меня их нет а у него как раз они есть
понято что мне надо сейчас опять заниматься и вставать на ноги после беременности и еще как то с детьми умудряться у меня есть сейчас только что продать и ежемесячно на няню
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.137
Реакции
86.320
я сказала что сейчас у меня их нет а у него как раз они есть
понято что мне надо сейчас опять заниматься и вставать на ноги после беременности и еще как то с детьми умудряться у меня есть сейчас только что продать и ежемесячно на няню
Що?)
А откуда Порше и деньги на съем жилья в Турции?)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.137
Реакции
86.320

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.137
Реакции
86.320

Стасик

Guest
И ещё вы писали, что он махинациями занимается, сам необразованный. Так махинации рано или поздно закончатся, ваш нар и 40т рублей в месяц зарабатывать не будет. Вы не похожи на дурочку с переулочка беззаботную, просто все мутите и мудрите, когда правда будет? Похоже вам очень нужен психиатр.
Он дроповод, налят и моют деньги с торговли наркоты. Она наверное ждёт, что он её бриллиантами засыпет. Обычный чепушила, которого можно нанять на сайте шизиков.


Пока в деле фигурирует сумма обналичивания в 4 миллиарда рублей, еще миллиард — незаконно вывели за границу. Но, скорее всего, реальные цифры намного больше. Сообщается, что руководил процессом Сергей Радзывилюк — 53-летний житель Петербурга, полковник ФСБ в отставке. Вместе с женой он имеет официальный бизнес в Калининграде.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.137
Реакции
86.320
Он дроповод, налят и моют деньги с торговли наркоты. Она наверное ждёт, что он её бриллиантами засыпет. Обычный чепушила, которого можно нанять на сайте шизиков.
Во-во...
 

Стасик

Guest
у меня была компания и занималась пожарной безопасностью
потом работала долго по своей профессии и обслуживала строительные компании
по 159 как раз мой муженек специализируется постоянно
потом была юридическая компания занимались регистрацией
я всегда могла себе на хлеб заработать другое дело много детей и нестабильный элемент которого я любила если б он нормальный был то я думаю дела б в гору только шли я ж не дура
Обращайся