Продолжение статей история Баба Яги

  • Последние ответы
  • Новые темы

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
ст.72 истерический тип
так же про двух разных людей которые объединенных одной деградацией, характерной доминантой для этого вида деградации является бредовая ложь с сопутствующими переживаниями за бесцельно прожитые годы.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
ст.73 эксплозивный тип-так же как и в предыдущих статьях рассказывается про двух пациентов, с разной жизнью и одинаковой сиптоматикой деградации присущей эксплозивному типу деградации: злость, агрессия,грубость, склочность развитой стыдливостью.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
ст.74 Апатичный тип
так же на примере двух алкашей показывается общая похуи.стичность ко всему происходящему, вялость, без инициативность,лень,безразличие.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
ст.75 Изменение содержания личности алкоголиков.
Статья мне очень понравилась в статье рассказывается о несовместимости постулатов морали и нормы,в повседневности алкоголиков, а именно:
Нравственность и алкоголизм не совместимы:
- честность, порядочность, чувство долга- несовместима с алкоголизмом, поскольку алкоголик помнит,что такое есть но как бы для него это все относительно
Уважение к людям и алкоголик-несовместимы
- теряется смысл человеческих отношений, исчезает уважение к человеку, так же для алкоголиков является нормой насилие над человеком.
ответственности и алк. не совместимы
- алкоголик неспособен быть ответственным к труду, к поступкам, составляющей является беззаботность и легкомыслие.
Здоровое чувство юмора и алк-не совместимы, тут мне вспоминается один из местных, блещущий остроумием с полным отсутствием способности дифференцированно мыслить я сперва думал что это столкновение эпилептоида с юмором, оказывается просто-эхо войны.
Интеллект и алк-не совместимы
обусловлено снижением способности к рациональному мышлению,творчеству, труду.
жизненные интересы и алк.-несовместимы
поскольку алк. быстро утомляем то все его жизненные интересы сводятся к получению новой дозы алкоголя.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
ст.76 изменение в сфере жизни алкоголиков
Хмельная чаша нам хотя запрещена,
Не обходись и дня без песни и вина;
На землю выливай из полной чаши каплю,
А после этого всю осушай до дна.
Омар Хайям.
по такому принципу определяется сфера жизни алкоголика-основной задачей которого является побыстрей бы намутить-бухла, и на пути к этому стремлению стираются все необходимо-значимые события:
сужение интересов по причине сказанного выше;
остановка развития по причине сказанной выше;
по себе могу сказать,что наркотики это хуйн.я когда на синьке 164 дня подряд и не до работы там. и не до семьи,и не до каких нибудь мероприятий не сопряженных с употреблением спиртного вечный вход-и вечный выход-было ли за это стыдно тогда-нет, стыдно ли за это сейчас-нет,но возврата к такому режиму мне очень не хочется.кстати многие бросившие наркоманы-сбухиваются по нелепому оправданию я необъебо.с теперь, я алкоголик-а это не так порицаемо в обществе. мне на работе официально давали один день отгула когда я говорил что ко мне родственник приезжает, мы тупо сутками пили пока он не уезжал. я конечно мог прийти на работу, но амбре синьки по этажам наверное распространялся с такой скоростью,что руководству закусывать хотелось.
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.575
ст.71 Астенический тип деградации
В статье приводиться два клинических наблюдения разных людей, с разными психотипами от рождения,рожденные и выросшие в разных социальных условиях,хотя и примерно в одинаковый период(разница 14 лет)имеющие разные интересы становятся очень похожими в отзывах на окружающие "раздражители"
Мои мысли: не очень понимаю зачем мне это читать- типо автор хочет наглядно показать то о чем писалось в предыдущей статье?-и так верю.
Нарика в принципе понимать не способны, ты не один такой- все наркоманы "не очень понимают зачем"
Сколько написано- столько и читай.
При чтении - изложении формируются новые нейронные связи, которые твои старые, наркоманские, заменят.
Автору не надо ничего показывать, он тебе дал метод- твоё дело брать или нет.
Автор уже все что надо и кому надо показал, ты в этот список не входишь полюбас.
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.575
по себе могу сказать,что наркотики это хуйн.я когда на синьке 164 дня подряд и не до работы там. и не до семьи,и не до каких нибудь мероприятий не сопряженных с употреблением спиртного вечный вход-и вечный выход-было ли за это стыдно тогда-нет, стыдно ли за это сейчас-нет,но возврата к такому режиму мне очень не хочется.кстати многие бросившие наркоманы-сбухиваются по нелепому оправданию я необъебо.с теперь, я алкоголик-а это не так порицаемо в обществе. мне на работе официально давали один день отгула когда я говорил что ко мне родственник приезжает, мы тупо сутками пили пока он не уезжал. я конечно мог прийти на работу, но амбре синьки по этажам наверное распространялся с такой скоростью,что руководству закусывать хотелось.
То есть тебе не стыдно нифига, что обоссаный в лужах валялся , а тебя твои близкие и коллеги таким видели?
Офигенно, чо уж, есть чем гордиться.
Поделись победами, что творил?
Удиви степенью мразотности 164 дней этиловой наркомании.
Кстати, очень интересная информация

Наркотическое действие алкоголя
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
То есть тебе не стыдно нифига, что обоссаный в лужах валялся , а тебя твои близкие и коллеги таким видели?
Офигенно, чо уж, есть чем гордиться.
Поделись победами, что творил?
Удиви степенью мразотности 164 дней этиловой наркомании.
Кстати, очень интересная информация

Наркотическое действие алкоголя
ни где я не валялся и гордиться не чем, что было то было - не изменишь, а что будет на то можно повлиять, а гасить себя за прошлое-ну и че толку?
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
почему тут так все гипербализируется?-раз бухал-значит обоссанный валялся, если наркоман-значит барыга и все из дома потащил и в ломбарды сдал.
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.575
почему тут так все гипербализируется?-раз бухал-значит обоссанный валялся, если наркоман-значит барыга и все из дома потащил и в ломбарды сдал.

Потому что так и есть)
А что, не валялся?
И из дома ну вот ничегошеньки не вынес?
И прям ни копеечки , что в дом мог принести, наркочмошникам - барыгам не отдал?
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
ст.74 Апатичный тип
так же на примере двух алкашей показывается общая похуи.стичность ко всему происходящему, вялость, без инициативность,лень,безразличие.
Недостаточный об'ьем пересказа

Где выводы от себя?
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Потому что так и есть)
А что, не валялся?
И из дома ну вот ничегошеньки не вынес?
И прям ни копеечки , что в дом мог принести, наркочмошникам - барыгам не отдал?
приобретение наркотиков подразумевает под собой трату денег, и конечно можно подвести к тому что можно было бы потратить на что то более нужное, а вот например вы когда себе новую сумочку покупаете-вас совесть не мучает?
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
приобретение наркотиков подразумевает под собой трату денег, и конечно можно подвести к тому что можно было бы потратить на что то более нужное, а вот например вы когда себе новую сумочку покупаете-вас совесть не мучает?
Нет, покупкой сумочки Я не укорачиваю жизнь близким и не спонсиоую террористов
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.575
приобретение наркотиков подразумевает под собой трату денег, и конечно можно подвести к тому что можно было бы потратить на что то более нужное, а вот например вы когда себе новую сумочку покупаете-вас совесть не мучает?
Ты яд с сумочкой сравнил?

стаж 19 лет

Я при всём желании столько сумочек не сношу, сколько ты просрал за это время бабла.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Ты яд с сумочкой сравнил?

стаж 19 лет

Я при всём желании столько сумочек не сношу, сколько ты просрал за это время бабла.
ну это уже вопрос финансовых возможностей.уверен было б бабло не побрезговали бы обзавестись сумками от луи или еще оригиналами каких нибудь брендов. я не буду с вами вступать в дальнейшую полемику не вижу смысла, для вас я валялся обоссанный при своих подчиненных, поэтому.добрых вечеров.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
а покупая контрафакт кстати - также спонсируете тех же самых
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
а покупая контрафакт кстати - также спонсируете тех же самых
и вы даже представить не можете в каких условиях живут те кто их шьет, и куда они деваются в случае не выполнения планов или тяжелых заболеваниях.
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.575
ну это уже вопрос финансовых возможностей.уверен было б бабло не побрезговали бы обзавестись сумками от луи или еще оригиналами каких нибудь брендов. я не буду с вами вступать в дальнейшую полемику не вижу смысла, для вас я валялся обоссанный при своих подчиненных, поэтому.добрых вечеров.

То есть в твоём поминании мне денег просто не хватает чтобы обдолбиться?
ахаха... логика, блин
 
Последнее редактирование: