Прощай, зависимость!

  • Последние ответы
  • Новые темы

alisanakryshe

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Июн 2020
Сообщения
36
Реакции
26
Ты реально не понимала, что с людьми этими только из-за наркотиков общаешься?)))
понимала, но не сразу, я ими обросла накрепко, и чем больше их становилось вокруг, тем больше хотелось поверить в то что это что-то настоящее... да уж, такое настоящее, что это настоящее приходилось прятать от нормальных друзей, родственников. Лучшей подруге со школы вчера рассказывала, она слегка удивилась - ой, ну разве ты прям на дне была? завралась так, что даже она не видела этого.
 

alisanakryshe

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Июн 2020
Сообщения
36
Реакции
26
Кто тебе эту дичь сказал? Сама придумала? Глупость какая-то
как все завертелось... в 17 лет я закурила, думая что я слишком хорошая, а мальчикам нравятся плохие ( что за бред я несу, пишу и понимаю - бред сивой кобылы))). А потом наркотики потому что ... компания вокруг ... хотя нет, компания не при чем, я же сама выбирала те с кем мне быть.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
понимала, но не сразу, я ими обросла накрепко, и чем больше их становилось вокруг, тем больше хотелось поверить в то что это что-то настоящее... да уж, такое настоящее, что это настоящее приходилось прятать от нормальных друзей, родственников. Лучшей подруге со школы вчера рассказывала, она слегка удивилась - ой, ну разве ты прям на дне была? завралась так, что даже она не видела этого.
Ага, чакры под наркотой осваивали наверное. Знаем мы этих йогов, плавали.
 

alisanakryshe

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Июн 2020
Сообщения
36
Реакции
26
Ага, чакры под наркотой осваивали наверное. Знаем мы этих йогов, плавали.
мы вчера с завязавшей подругой слушали слова знакомого который собрался в грибной трип, объясняя это тем что ему надо поговорить с собой... на наш вопрос - что ты там все выясняешь, какие ответы ищешь, ты уже знаешь, все что пытаешься найти в трипах и для этого изменение сознания не нужно, а красота вокруг такая, что не нужны усилители вкуса для этого... нас не услышали, сказали - я просто хочу
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
мы вчера с завязавшей подругой слушали слова знакомого который собрался в грибной трип, объясняя это тем что ему надо поговорить с собой... на наш вопрос - что ты там все выясняешь, какие ответы ищешь, ты уже знаешь, все что пытаешься найти в трипах и для этого изменение сознания не нужно, а красота вокруг такая, что не нужны усилители вкуса для этого... нас не услышали, сказали - я просто хочу
Анозогнозия классическая )
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
А
мы вчера с завязавшей подругой слушали слова знакомого который собрался в грибной трип, объясняя это тем что ему надо поговорить с собой... на наш вопрос - что ты там все выясняешь, какие ответы ищешь, ты уже знаешь, все что пытаешься найти в трипах и для этого изменение сознания не нужно, а красота вокруг такая, что не нужны усилители вкуса для этого... нас не услышали, сказали - я просто хочу
Что за подруга? Ты не соблюдаешь инструкцию что ли, шатаешься? Да ещё и с нариками общаешься? Нуну
 

alisanakryshe

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Июн 2020
Сообщения
36
Реакции
26
А

Что за подруга? Ты не соблюдаешь инструкцию что ли, шатаешься? Да ещё и с нариками общаешься? Нуну
подруга тут же живет, нарик - ее бывший парень, который заезжает в гости, первые пару недель предлагал что-то сооупотребить, сейчас не спрашивает... у меня вопрос - что с ними (знакомыми нариками) делать? они тут через одного, если быть честной то почти все вокруг нарики, из тех кого знаю, они могут заехать в гости, по старой привычке, но им сразу же становится скучно, они уезжают... вчера возник один такой на пороге - я открыла дверь, спустила собаку - что ты ко мне ломишься? он сразу развернулся и уехал. возникает вопрос - что с этими бывшими "друзьяшками" делать? в бан их? стоит ли вдаваться в объяснения - что я хочу быть трезвой и рядом с собой хочу видеть трезвых. Логично наверное, что пару раз постучат и отстанут? Или с ними надо жестко - оборвать контакты без объяснений?
 

alisanakryshe

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Июн 2020
Сообщения
36
Реакции
26
Поправлю себя

- подруга жила в соседнем доме, несколько дней назад переехала в новый дом, в этой же деревне, что и я, я к ней заезжала в гости вчера. Кроме как с ней поговорить о том что на душе, не с кем, процессы схожи
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.487
Реакции
36.978
Поправлю себя

- подруга жила в соседнем доме, несколько дней назад переехала в новый дом, в этой же деревне, что и я, я к ней заезжала в гости вчера. Кроме как с ней поговорить о том что на душе, не с кем, процессы схожи

Говорить нужно с трезвыми а не наркошами .
Все наркоты- твои враги и триггеры.
 

alisanakryshe

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Июн 2020
Сообщения
36
Реакции
26

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.487
Реакции
36.978
подруга тут же живет, нарик - ее бывший парень, который заезжает в гости, первые пару недель предлагал что-то сооупотребить, сейчас не спрашивает... у меня вопрос - что с ними (знакомыми нариками) делать? они тут через одного, если быть честной то почти все вокруг нарики, из тех кого знаю, они могут заехать в гости, по старой привычке, но им сразу же становится скучно, они уезжают... вчера возник один такой на пороге - я открыла дверь, спустила собаку - что ты ко мне ломишься? он сразу развернулся и уехал. возникает вопрос - что с этими бывшими "друзьяшками" делать? в бан их? стоит ли вдаваться в объяснения - что я хочу быть трезвой и рядом с собой хочу видеть трезвых. Логично наверное, что пару раз постучат и отстанут? Или с ними надо жестко - оборвать контакты без объяснений?

Только жестко- всех в бан. Сообщить родителям что их дети торчки, обличить перед всеми, абсолютно, с упоминанием их проступков. Если видишь нетрезвых на улице, в общественном месте- вызываешь в полицию с составлением протокола.
 

alisanakryshe

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Июн 2020
Сообщения
36
Реакции
26
Я торгуюсь как на рынке, пытаясь что-то оставить, чуть-чуть людей вокруг себя, ну в душе они же хорошие.... я и так понимаю, что обрывать связи нужно.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.487
Реакции
36.978
Когда увидят, что у тебя " крыша поехала " и всех торчил ментам сдаешь, сами отвянут.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.487
Реакции
36.978
Я торгуюсь как на рынке, пытаясь что-то оставить, чуть-чуть людей вокруг себя, ну в душе они же хорошие.... я и так понимаю, что обрывать связи нужно.

Никакие они не хорошие. Твари они и убийцы.
Как начнешь ментам сдавать- увидишь их изнанку сразу.
 

alisanakryshe

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Июн 2020
Сообщения
36
Реакции
26
Мы в Индии, у всех родители не здесь, нарко бизнес налажен так что, здесь менты все знают, тут барыги ходят безнаказанно... классно я вляпалась, бросать там где это сложней всего для меня, но от этого еще и больше хочется быть сильной
 

alisanakryshe

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Июн 2020
Сообщения
36
Реакции
26
Никакие они не хорошие. Твари они и убийцы.
Как начнешь ментам сдавать- увидишь их изнанку сразу.
ты права, но на дне было плохо видно, что никогда нормальный человек другому не предложит яду, ну и долго плавая на дне, привыкаешь, ищешь что в душе у людей есть хорошие качества.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
Только жестко- всех в бан. Сообщить родителям что их дети торчки, обличить перед всеми, абсолютно, с упоминанием их проступков. Если видишь нетрезвых на улице, в общественном месте- вызываешь в полицию с составлением протокола.
Люсь, да она инструкцию не соблюдает.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.487
Реакции
36.978
Мы в Индии, у всех родители не здесь, нарко бизнес налажен так что, здесь менты все знают, тут барыги ходят безнаказанно... классно я вляпалась, бросать там где это сложней всего для меня, но от этого еще и больше хочется быть сильной

Пакуй чамоданы, писдуй на родину от этих абизьян.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332

alisanakryshe

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Июн 2020
Сообщения
36
Реакции
26
Пакуй чамоданы, писдуй на родину от этих абизьян.
Жду появления рейса домой, я соблюдаю инструкцию насколько хватает сил, да, не идеально, но я не торчу и торчать больше не хочу.