Прошу помощи собрать на первый месяц в рц

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.647
Реакции
89.067

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
И чего вдуплила?) выводы какие?
Сейчас ты получила очередной подсрачник жизненный. Надо выводы делать. Чего решила?
Во первых я щас не могу все списать на его наркоманию, раньше была уверенна что дело в ней, теперь хз
Во вторых я поняла что если ему и его матери надо, то пусть вылазят, я не вывезу это и не должна
В третьих я вижу в нем опасность сейчас
 

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.248
Реакции
2.463
Screenshot_20230212-214433_Yandex Start.jpg
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.249
@ЛераКря, ты прямо сейчас едешь ко мне домой ссать в банку, показывать руки, и все рассказываешь. Заодно и поговорим. У меня 3 вида тестов, включая от Ольги из Питера 2 вида, и на 12 видов аптечный.
Отказ от приезда и сдачи мочи сейчас приравняю к положительному результату. Я тебя жду.
Сто процентов сейчас будут какие-то тупые оправдания , почему она не может приехать.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Во первых я щас не могу все списать на его наркоманию, раньше была уверенна что дело в ней, теперь хз
Во вторых я поняла что если ему и его матери надо, то пусть вылазят, я не вывезу это и не должна
В третьих я вижу в нем опасность сейчас
Это че бот какой то пишет ))) Миха это ты твои ноу-хау чтоли? )
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.249

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.647
Реакции
89.067
Всем привет
Рассказываю все поочередно
День отлета : Мой друг скинул мне сообщения где это ху.йло под солями просит у наркоманки скинуть си.ськи и говорит что хочет ее, она его заблокировала, но темнемение
Я кстати в этот момент была в роддоме.
Меня трясти начало, свалила в другую комнату с ребенком, этот начал расспрашивать, после того как я его несколько раз послала и сказала не подходить и что то в него кинула он понял в чем дело
Но вместо извинений каких то он сказал "вали к своему К (пусть так обозначается друг который кинул это)
Ну в итоге он украл карту на которой было 800р оставшиеся от билета на самолёт и свалил
Его мать была на работе, у нее от всего этого с давлением начались траблы, вызывала скорую
Я на тот момент решила что нахер ничего больше делать не буду, пусть сторчится, пусть его мама сама с этим что то делает
Его мать сказала что понимает и это не моя забота, попросила только сделать так чтоб он улетел, а дальше она сама и лечение само и оплата его
И сразу сказала, что детские деньги я не намерена тратить на эту скотину, ну типо Нахера ? Чтоб он там себе торчиху нашел, а я на это денюжку кидала ?
Ну я надеялась что он вернётся до вылета и билет не сгорит ТК это даже не наши деньги и стыдно
Возврат сделать нельзя было и перенос только с доплатой 7к(что стоит почти как 2 билета)
Ну в итоге он припёрся домой уже после вылета
Его отчим не пускал его, потом пришла его мама и убедила его впустить, но торч начал нести херню что типо не хочет ночевать дома чтоб меня не раздражать (спойлер: естественно пизд.еж) нашел паспорт (я его прятала) и они с матерью пошли до магазина, я ей написала, что не надо вокруг него плясать и показывать как он нужен несмотря не на что
Она вернулась , а он "пошел погулять чтоб отойти" он отдал ей паспорт.
Пришел часа через 2-3, я не додумалась его обыскать и только часам к 3м ночи я решила проверить что он делает, открыла дверь в комнату, а там в воздухе запах этого говнища и он г.олый сидит с бешеными глазами
Я начала орать что ребенок в соседней комнате и какого х.уя он курит это
Начала отбирать и просить выкинуть, он за эту херню боролся как за самое ценное в своей жизни, хотел меня с лестницы скинуть,
Я ему в челюсть ударила, в нос и по яйцам, побежала будить его мать и запирать дверь
Мы с ней встали с двух сторон загородив проход и потребовали выкинуть, он сиганул в окно со второго этажа не раздумывая, на какие то кирпичи упал, встал и ушел
Его мать и отчим говорили что вот если бы К не скинул переписку или если бы я не устроила скандал, то ничего бы не было
Я вспомнила, что у него на телефоне моя почта, подключилась к его телефону через специальный сайт и скинула настройки до заводских (ещё экран блокировала)
Правда у него все равно это гавно было на руках, а так хороший способ поприпятсвывать заказу наркоты, жаль раньше не знала
Утром договорилась со знакомым у которого пневмат есть проводить со мной его в аэропорт чтоб он не сбежал
Как раз торч пришел, взяли билет новый на сегодня
Карту, паспорт отобрала
Я с ним не общалась лично, слишком злая на него, убить охота
Матери он сказал что ему страшно и плохо, не контролирует себя
И на счёт той херни с наркоманкой что типо по трезвому ему это нахер все не интересно, а под солью он же дрочит сидит часами и кукуха едет
Вот сидит в соседней комнате, в 17:00 приедет знакомый тот, в 18:50 вылет (по нашему времени щас 14)
Я хз насколько я буду участвовать в лечении и что я буду дальше делать, пока нихера не знаю, но его мать поняла, что основная работа на ней, а мне он щас противен максимально, может и отойду
А ещё если я до этого считала его не опасным, то после вчерашнего дня наоборот, я понимаю что он может причинить вред мне и ребенку

Сегодня если вдруг куда то каким то образом свалит я пойду писать заявы за употребление, за физическое насилие (у меня даже пара синяков есть ) за причинение вреда ребенку, короче не знаю, за все что можно
И подам на лишение родительских
Вот эта история... Вот что меня напрягло. Прям блокбастер
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.249

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.647
Реакции
89.067

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.249
Вот эта история... Вот что меня напрягло. Прям блокбастер
Чет мне кажется это враньё. Чует мое сердце, что не все так как она говорит. Пусть к матери едет и тесты сдает.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Я не думаю что мамаша не читает форум, темы. Ушла " переваривать " якобы жестко с ней тут побщались. Хм, все перечитала, не было ни одной грубой фразы, наоборот ребята сами стали уже кидать деньги на РЦ для ЕЁ сына . еще до открытия темы- попрошайки. Это'жестко????А эта курица хватается за сердце вызываетскорую вместо помощи когда ее торч обдолбанный бьет невестку Какое сердце в 40 лет????' Или курица алкашиха?: Напоминает Владу, чуть что-бряк в обморок,Это не сердце-это оборзение!!!! Сыну денег собирает Форум чужие люди,даже спасибо не напишет, Забыла как твой ник курица,но ты тварь, не понимаю что там делает Лера, почему не с матерью, @Виктория, забирайте дочь к себе не в отдельное жилье,а к себе, найдите место под крылом,пропадет Лера там
49
У нее давно с давлением проблемы
Там не имитация обмороков, реально давление очень сильно подскакивает
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.647
Реакции
89.067

Наталиッ

Админ
Команда форума
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
1.444
Реакции
2.639
Особенно умилила история про друга с травматом)
это вообще смех, я тогда подумала ладно, всякое бывает. но щас чета не верится. они бы его до самолета не проводили все равно, только до аэропорта.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.249

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
деньги детские теперь по закону торч может оформить втихаря и проторчать. Запросто.
Там все на меня уже
На него нельзя как минимум из за того, что прописка разная с ребенком
По закону так
 

Наталиッ

Админ
Команда форума
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
1.444
Реакции
2.639

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.647
Реакции
89.067

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.513
Реакции
17.906

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.647
Реакции
89.067
это вообще смех, я тогда подумала ладно, всякое бывает. но щас чета не верится. они бы его до самолета не проводили все равно, только до аэропорта.
И история с Анной в больнице - тоже какая-то нелепая