Прошу помощи собрать на первый месяц в рц

  • Последние ответы
  • Новые темы

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.566
Реакции
2.298
А у нас уже давно подготовили бомбоубежища, оповестили собрать тревожные чемоданчики . грохот от взрывов правда давно уже не слышен,летом тоько были, сижу вот как то ночью,слышу бабахает громко ну все думаю,началось. Вылетаю в одной рубашке из дома. Небо чистое,тишина,а грохот раздается из сарая .баран рогами долбится об стену, сволочь)) но это думаю пока мне весело так
У нас тоже, по всем сёлам и деревням разгребали подвалы в домах, все клетушки сломали и все выкинули .
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.524
Реакции
37.051
У нас тоже, по всем сёлам и деревням разгребали подвалы в домах, все клетушки сломали и все выкинули .
Какие клетушки повыкинули?:у меня сын тоже накат осенью поменял. Но незнаю незнаю там колотун сидеть, нужно керогаз какойто покупать
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.550
Реакции
89.050

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.566
Реакции
2.298
Какие клетушки повыкинули?:у меня сын тоже накат осенью поменял. Но незнаю незнаю там колотун сидеть, нужно керогаз какойто покупать
В подвалах, в домах многоквартирных, были а-ля погреба, небольшие, кладовки у жильцов, клетушки, от слова клетка, их называют. Там огурцы, варенья, велосипеды, лыжи хранили, вот все разобрать заставили и повыкидывать.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.566
Реакции
2.298
Знаете) Я могу с Вами поделится опытом) пох на кого она учится) у меня сестра училась на гос службу))) смех))
На кого мне дела нет вообще, выбрала сама, но доучиться надо, не знаешь где и что и как будет. Захочет переучиться, я не против и палки в колёса ставить не буду. Первый вуз выбирался исходя из сданных егэ
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.550
Реакции
89.050
В подвалах, в домах многоквартирных, были а-ля погреба, небольшие, кладовки у жильцов, клетушки, от слова клетка, их называют. Там огурцы, варенья, велосипеды, лыжи хранили, вот все разобрать заставили и повыкидывать.
Не спасут клетушки. И подвалы не спасут в многоквартирных. Как карточные домики наши панельки складываются
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
На кого мне дела нет вообще, выбрала сама, но доучится надо, не знаешь где и что и как будет. Захочет переучиться, я не против и палки в колёса ставить не буду. Первый вуз выбирался исходя из сданных егэ
Доучиться нужно!!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.550
Реакции
89.050
Если начнут б.омбить страну, придётся уезжать
 

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.566
Реакции
2.298
Не спасут клетушки. И подвалы не спасут в многоквартирных. Как карточные домики наши панельки складываются
Эт понятно, распоряжение видать по все стране пришло
Еду можно было и не выкидывать, но это мое мнение.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.550
Реакции
89.050

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.550
Реакции
89.050

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.524
Реакции
37.051
В подвалах, в домах многоквартирных, были а-ля погреба, небольшие, кладовки у жильцов, клетушки, от слова клетка, их называют. Там огурцы, варенья, велосипеды, лыжи хранили, вот все разобрать заставили и повыкидывать.
А, да тут тоже , вообще в поселке запретили у двухэтажек грядки разбивать и белье вывешивать сушить, помглавной улице, ибомнехуй, начальству неприятно ездить с области мимо всего этого позора))) засадили туями а где нехватило наставили зеленых фигур разных. Танки в парке, зеленые человнчки 3 метровые, пздц
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.550
Реакции
89.050

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.550
Реакции
89.050