Прошу помощи собрать на первый месяц в рц

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.240
хотя не так уж и дорого! главное, грамотно локацию выбрать. чем больше народу придет - тем лучше. надо делать в спальниках НОВЫХ!
Ну да! По-моему, шикарная идея! И можно себе позволить, в принципе.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Еще +
@ЛераКря у тебя реально все хорошо? Ты же пишешь буйный он два дня, а ребенка оставляешь на одной территории с торчком. Ну как так то? Ну неужели даже материнский инстинкт атрофирован?
Не отрофирован
Я его уложила и Данина мать сидела следила
Он в итоге проспал все время пока меня не было
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324

Наталиッ

Админ
Команда форума
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
1.444
Реакции
2.639

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.240
Тоже прикольно)

Может надо вот эту?


Яндекс.Маркет. По итогам 2020 года Яндекс показывает рост оборота на 24%, что абсолютно точно говорит о стабильности и надежности компании. Яндекс объединяет несколько направлений в бизнесе. Что из себя представляет Яндекс.Маркет. И можно ли купить франшизу?

«Яндекс.Маркет» — единственный проект, в котором Яндекс предлагает партнерство, похожее на франшизу. ПВЗ может быть как под брендом Яндекс, так и под другим. Если партнер готов открыться под брендом Яндекса, то компания готова выплатить от 40 до 75 тыс. рублей в конце первого месяца работы.

Эта помощь, которая может помочь компенсировать часть затрат на ремонт и содержание помещения. Яндекс гарантирует доход не ниже 5 тыс. рублей в день, предоставляет бесплатно рекламные материалы для продвижения бизнеса. Если вы открываете Пункт Выдачи заказов под другим брендом, то компания не будет помогать материально, но для партнеров ваш пункт будет выделен на карте покупателей, и вы получите приоритет на доставку на него.

Яндекс требует помещения на первом этаже, удобный проезд и парковку, чистоту и порядок в помещении.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.240
А Озон так и вовсе делает ремонт даже


Ozon.ru — крупнейший ритейлер в России. За последний год объемы продаж на платформе Ozon увеличились на 73%. Оzon предлагает партнерские взаимоотношения для открытия Пункта Выдачи Заказов. По сути это и есть франшиза. Для своих партнеров Ozon предлагает:

  • Отсутствие обязательных ежемесячных платежей (роялти)
  • Предоставление расходных материалов
  • Стабильный рост потока клиентов
  • Гарантированная поддержка со стороны Ozon
  • Интенсивное обучение персонала
  • Помощь с ремонтом помещения
Франшиза предлагается в двух форматах:

  1. Максимум бренда.
  2. Точка Роста.
В чем отличие?

«Максимум бренда» допускает выдачу посылок и других компаний, но без использования стороннего брендинга. Требование к помещению: от 30 кв.м., высота потолка от 2,5 кв.м., площадь клиентской зоны от 15 кв.м., наличие примерочной и точки проверки электрики. Франчайзи получает: ремонт и ресепшен по стандартам Ozone, объемную вывеску для фасада, фирменное оформление стен, бренд бук. Вознаграждение: 8,8% от оборота в первые 3 месяца, 4,4% от оборота в точке. Гарантию того, что рядом с вами не будет других пунктов Ozon.

«Точка роста» - ПВЗ с минимальным набором брендинга. Помещение от 20 кв.м., вознаграждение 3,5% от оборота точки, 7% от оборота точки в первые 3 месяца.
 

Наталиッ

Админ
Команда форума
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
1.444
Реакции
2.639
Яндекс.Маркет. По итогам 2020 года Яндекс показывает рост оборота на 24%, что абсолютно точно говорит о стабильности и надежности компании. Яндекс объединяет несколько направлений в бизнесе. Что из себя представляет Яндекс.Маркет. И можно ли купить франшизу?

«Яндекс.Маркет» — единственный проект, в котором Яндекс предлагает партнерство, похожее на франшизу. ПВЗ может быть как под брендом Яндекс, так и под другим. Если партнер готов открыться под брендом Яндекса, то компания готова выплатить от 40 до 75 тыс. рублей в конце первого месяца работы.

Эта помощь, которая может помочь компенсировать часть затрат на ремонт и содержание помещения. Яндекс гарантирует доход не ниже 5 тыс. рублей в день, предоставляет бесплатно рекламные материалы для продвижения бизнеса. Если вы открываете Пункт Выдачи заказов под другим брендом, то компания не будет помогать материально, но для партнеров ваш пункт будет выделен на карте покупателей, и вы получите приоритет на доставку на него.

Яндекс требует помещения на первом этаже, удобный проезд и парковку, чистоту и порядок в помещении.
Яндекс это вообще топ! самая крутая компания в РФ. и будет расти дальше, потому что это наш ответ гуглу))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.240
Давайте купим)))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.240

Наталиッ

Админ
Команда форума
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
1.444
Реакции
2.639

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.240

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.240
У меня прям крылья растут)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.240
Надо ещё с Чепой посоветоваться. Может какую-то франшизу строительную? Чето такое. Это тоже, всегда надо
 

Наталиッ

Админ
Команда форума
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
1.444
Реакции
2.639
Надо ещё с Чепой посоветоваться. Может какую-то франшизу строительную? Чето такое. Это тоже, всегда надо
оооойййй, а тут мне кажется дорого и нужно знаниями обладать. прикинь, вот чета построил, а потом крыша упала, придавило кого - все, т.юрьма!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.240
оооойййй, а тут мне кажется дорого и нужно знаниями обладать. прикинь, вот чета построил, а потом крыша упала, придавило кого - все, т.юрьма!
Ну там же есть всякие франшизы по аренде техники, ещё чето...

Вот про пункты читаю. Как-то не очень))

Как я открыла пункт выдачи заказов «Озон»
 

Наталиッ

Админ
Команда форума
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
1.444
Реакции
2.639

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.240
а я почитала, как и везде есть трудности, меня что-то не испугало
Ну не, это не те трудности, которых не стоит боятся. Тут жопой пахнет

Во, вот чето такое лучше: Франшиза СпецТех - франчайзинг предложение, цены, условия и отзывы

Оператором тупо быть. Передастом. Милое дело.

@Chepa , что скажешь?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.240
а я почитала, как и везде есть трудности, меня что-то не испугало
Тут все завязано на помещении. Ещё и вредные они в помещениях. А помещение сегодня есть, завтра подняли аренду в два раза. Херня
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.240
Тут все завязано на помещении. Ещё и вредные они в помещениях. А помещение сегодня есть, завтра подняли аренду в два раза. Херня
Или выгнали. А найти быстро ты не найдёшь