Прошу помощи собрать на первый месяц в рц

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.240
Мама лживая и двуличная насквозь. Восток дело тонкое ))), казахстан рулит. Нож в спину с улыбкой и сладкими речами в уши, не вопрос, восточный менталитет по жизни такой.
По поводу семейной иерархии данного менталитета и этой ячейки в частности: Женщина на востоке и её права голоса. Есть понятие главная жена, однако у матери больше прав чем даже у старшей жены. А у мужчины прав больше чем у женщины и даже если он убьёт свою жену то есть за что, это его собственность.
Лера в этой помойке самое низшее существо по иерархии с которым нарик имеет право делать что угодно.
Лера ты глупая и не опытная даже не поняла куда ты влезла, я и все умные люди не просто так веду себя осторожно с представителями восточных народов и носителями данного менталитета. У них другие ценности и мозг работает по другому, ты для этой семьи пыль под ногами не многим больше любого малознакомого человека с улицы, однако в уши тебе будет литься мёд об том какая ты прекрасная и неповторимая, этот мёд из дерьма, а ты дура! Просто им от тебя покачто чтото нужно.
Срать его мама хотела на тебя и на весь наш форум, ничем это не закончится.
Даня казах?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.240
с багажом жопа. с Ирландии возят за бешеные деньги, докупай доп багаж и вакуумные пакеты все упаковывай, велик оформи как спортинвентарь, как коляски, их отдельно сдают, это недорого, перевозка багаж от 40к
От 40 к - что? Если отсюда отправить? А вес и габариты какие на эту сумму?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.240

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.566
Реакции
2.298

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.566
Реакции
2.298
а, от 40 тыс рублей посылка из Ирландии, доставка пару недель
 

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.566
Реакции
2.298
сдэк шмек не возит, dhl тоже, либо, как вариант - через казахстан, то потом из казахстана тоже не просто будет, там свои заморочки возникнут, тем более велик, бери его с собой, в багаж, как коляску, шмотки в ваккум
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.240

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.240

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.240

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.240

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.566
Реакции
2.298
Да как я его дотащу? Его же разбирать надо
там проводят, в Таллине до автовокзала догребешь, такси возьмешь, там близко, почти напротив, ну если без велика, 2 чемодана хоть со шмотками, в вакууме, много влезет
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.506
Реакции
17.905
Вы в курсе вообще как проходит регистрация на рейс, потом досмотр, потом как на самолёт проходят, он знает что ему надо будет одному проходить досмотр и ждать посадки на рейс?
Думаешь, хоть 5 билетов ему купи, все равно не долетит? Мать-то домой сразу назад примет.
P.S. Вчера слушала аудио, как мать отчима искренне назвала уродом и ссукой за то, что накосячевшего обдолбыша не хотел назад пускать. Так что да, примет при любых раскладах.
Торчок мамке в этот момент звонил и жаловался что его не пускают, до отчима она дозвониться не могла, т.к. телефон внизу, а отчим с ребёнком на 2м этаже сидел. (Это аудио есть у Маруси и Волка). То есть мать на работе, Лера неизвестно где, обдолбыш в дом назад ломится, отчим один при этом с ребёнком сидит.
Вот такая семейная идилия.
 
Последнее редактирование:

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.249
Думаешь, хоть 5 билетов ему купи, все равно не долетит? Мать-то домой сразу назад примет.
P.S. Вчера слушала аудио, как мать отчима искренне назвала уродом и ссукой за то, что накосячевшего обдолбыша не хотел назад пускать. Так что да, примет при любых раскладах.
Торчок мамке в этот момент звонил и жаловался что его не пускают, до отчима она дозвониться не могла, т.к. телефон внизу, а отчим с ребёнком на 2м этаже сидел. (Это аудио есть у Маруси и Волка). То есть мать на работе, Лера неизвестно где, обдолбыш в дом назад ломится, отчим один при этом с ребёнком сидит.
Вот такая семейная идилия.
Ужас. И Лера ещё говорит про любовь к сыну. Мда
 

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.566
Реакции
2.298
Думаешь, хоть 5 билетов ему купи, все равно не долетит? Мать-то домой сразу назад примет.
P.S. Вчера слушала аудио, как мать отчима искренне назвала уродом и ссукой за то, что накосячевшего обдолбыша не хотел назад пускать. Так что да, примет при любых раскладах.
Торчок мамке в этот момент звонил и жаловался что его не пускают, до отчима она дозвониться не могла, т.к. телефон внизу, а отчим с ребёнком на 2м этаже сидел. (Это аудио есть у Маруси и Волка). То есть мать на работе, Лера неизвестно где, обдолбыш в дом назад ломится, отчим один при этом с ребёнком сидит.
Вот такая семейная идилия.
не накормили бы чем ребенка, чтоб не плакал, когда Лера отлучится, няньки так себе...
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Надо настаивать. Если торч не уедет в РЦ, то точно. Какая она взрослая, на самолет дважды опоздали. Ребенок без мозгов.
Первый раз не опоздали, а он убежал торчать
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
Не отрофирован
Я его уложила и Данина мать сидела следила
Он в итоге проспал все время пока меня не было
Лер, я уже неоднократно писала тут на форуме. Мужей может быть и 5, и 10. А вот ребенок он ОДИН, даже когда детей пятеро в семье. Один Вася, одна Маша. Ты пишешь "я его уложила", а больно мне. Не его, а сына, да и имя у него тобою данное есть.
Запуталась ты девочка, очень запуталась.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060