Прошу помощи собрать на первый месяц в рц

  • Последние ответы
  • Новые темы

Наталиッ

Админ
Команда форума
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
1.444
Реакции
2.639

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.647
Реакции
89.067

Наталиッ

Админ
Команда форума
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
1.444
Реакции
2.639
скажи что едешь к родственникам забирать свои ценности и прощаться с рашей навсегда))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.647
Реакции
89.067

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.647
Реакции
89.067

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.513
Реакции
17.906
типо он будет стараться и докажет что я ему нужна
Видишь ли в чем фишка.
В отношениях с мужчинами важно не только нужна ты ему или нет (тут хоть обдоказывайся, толку не будет, оно или есть, или его нет - ты это и так видишь и чувствуешь). Но и (важно!) нужен ли он тебе.
Это две разные вещи.
Потому как я тоже была когда-то 20 лет от роду и ноги от ушей - жила б я с каждым, кто во мне нуждается, знаешь где бы я сейчас была бы? Собрала бы пол района по молодости, часть центра и половину окраин, а оно мне надо? Не надо. Важно чего я хочу, и сможет ли мой избранник мне это дать. Если ответ и там и там положительный, то я отблагодарю его взаимностью. Если нет, значит нет, пусть нуждается дальше, бог подаст, я тут при чем вообще.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.647
Реакции
89.067
Мне надо найти работу заранее. Надо чето придумать. А то в голове каша
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.647
Реакции
89.067
Какие у вас там работы с жильём есть?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.647
Реакции
89.067
Или франшизу купить? Но какую? И нах этот головняк сходу?

Что делать первым?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.647
Реакции
89.067
Видишь ли в чем фишка.
В отношениях с мужчинами важно не только нужна ты ему или нет (тут хоть обдоказывайся, толку не будет, оно или есть, или его нет - ты это и так видишь и чувствуешь). Но и (важно!) нужен ли он тебе.
Это две разные вещи.
Потому как я тоже была когда-то 20 лет от роду и ноги от ушей - жила б я с каждым, кто во мне нуждается, знаешь где бы я сейчас была бы? Собрала бы пол района по молодости, часть центра и половину окраин, а оно мне надо? Не надо. Важно чего я хочу, и сможет ли мой избранник мне это дать. Если ответ и там и там положительный, то я отблагодарю его взаимностью. Если нет, значит нет, пусть нуждается дальше, бог подастподаст, я тут при чем.
Вот на это обрати внимание, Наташа
 

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.566
Реакции
2.298
Видишь ли в чем фишка.
В отношениях с мужчинами важно не только нужна ты ему или нет (тут хоть обдоказывайся, толку не будет, оно или есть, или его нет - ты это и так видишь и чувствуешь). Но и (важно!) нужен ли он тебе.
Это две разные вещи.
Потому как я тоже была когда-то 20 лет от роду и ноги от ушей - жила б я с каждым, кто во мне нуждается, знаешь где бы я сейчас была бы? Собрала бы пол района по молодости, часть центра и половину окраин, а оно мне надо? Не надо. Важно чего я хочу, и сможет ли мой избранник мне это дать. Если ответ и там и там положительный, то я отблагодарю его взаимностью. Если нет, значит нет, пусть нуждается дальше, бог подаст.
боже, вот как у нормальных, адекватных родителей получаются такие дети, а-ля лера и наташа, вот как, их унижают, а они лезут, я не знаю, мож раствор какой витаминный есть, напоить их и вразумились, или надо чтоб им витрину вышибли, инвалидами оставили, или вообще прибили, что б до них дошло, что это дно
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.566
Реакции
2.298

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.566
Реакции
2.298

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.647
Реакции
89.067