Прошу помощи собрать на первый месяц в рц

  • Последние ответы
  • Новые темы

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
И с таким бизнесом я могу где угодно быть. И в РЦ даже
Я помню узнавала на счёт озона, думала потом открыть когда нибудь
Идея не очень ТК от тебя не сильно что что зависит, ты просто выдаешь заказы и получаешь деньги от количества клиентов
Там только район влияет по сути на выручку, но что делать если рядом ещё пункт откроют или если аренда вырастет (у нас бывает очень близко друг к другу пункты) просто когда продаешь свой товар или услугу, то выручки от тебя зависят, а тут нет
Товар если бракованный или разбитый тоже не проверишь никак, его таким доставили в коробке и все
А ещё там маленькая зарплата у работников (у нас в городе 1000-1200) при 12 часовом рабочем дне (средняя зп у нас 1800:2200) ну и мне кажется что это от того, что сама точка дохода не приносит особо ТК когда дела хорошо идут на зарплатах сотрудников так не экономят
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Почему не ездила снимать побои? Нравится получать от этого чмошника?
Обычно у меня синяки от того, что он меня тупо сдерживает, а вот у него от меня
Он когда руку поднимал, ну леща давал то ничего не оставалось
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Я помню узнавала на счёт озона, думала потом открыть когда нибудь
Идея не очень ТК от тебя не сильно что что зависит, ты просто выдаешь заказы и получаешь деньги от количества клиентов
Там только район влияет по сути на выручку, но что делать если рядом ещё пункт откроют или если аренда вырастет (у нас бывает очень близко друг к другу пункты) просто когда продаешь свой товар или услугу, то выручки от тебя зависят, а тут нет
Товар если бракованный или разбитый тоже не проверишь никак, его таким доставили в коробке и все
А ещё там маленькая зарплата у работников (у нас в городе 1000-1200) при 12 часовом рабочем дне (средняя зп у нас 1800:2200) ну и мне кажется что это от того, что сама точка дохода не приносит особо ТК когда дела хорошо идут на зарплатах сотрудников так не экономят
Какое население у вас в городе?
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.566
Реакции
2.298
Когда есть самоуважение, то не имеет значения, наркоман это или не наркоман. Женщина не терпит унижений
получается, глядя на меня принимает унижения, как должное
как бы я там не кричала и не вопила я я я, да мне пофиг, да срать я хотела
все равно ж, я терплю и терплю, и ничего с этим не делаю, терплю, потому что надоело что-то делать
я ж , ах Лешеньку закодировали, я дома села, с подружками не выйти, Алешенька обидится
ах, Лешеньку подшили, ему нельзя ничего сказать, Лешенька пропал на 3 месяца, а потом явился, как ни в чем не бывало
и я молча, стерпела, слова не сказала, опять же, надоело говорить и тд и тп, ситаций милльен
получается мое молчание, моя вот эта позиция "насрать, надоела, делай что хочешь" воспринималась, как терплю и подлаживаю, прям так только, без отступлений почему
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.317
Реакции
89.153
получается, глядя на меня принимает унижения, как должное
как бы я там не кричала и не вопила я я я, да мне пофиг, да срать я хотела
все равно ж, я терплю и терплю, и ничего с этим не делаю, терплю, потому что надоело что-то делать
я ж , ах Лешеньку закодировали, я дома села, с подружками не выйти, Алешенька обидится
ах, Лешеньку подшили, ему нельзя ничего сказать, Лешенька пропал на 3 месяца, а потом явился, как ни в чем не бывало
и я молча, стерпела, слова не сказала, опять же, надоело говорить и тд и тп, ситаций милльен
получается мое молчание, моя вот эта позиция "насрать, надоела, делай что хочешь" воспринималась, как терплю и подлаживаю, прям так только, без отступлений почему
Да, все одно к одному... Ещё и привычка на задних лапках перед мамой ходить
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.317
Реакции
89.153

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.317
Реакции
89.153
Я вот старшую тоже лупила. Кристину уже нет. Разные выросли.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.317
Реакции
89.153
Я помню узнавала на счёт озона, думала потом открыть когда нибудь
Идея не очень ТК от тебя не сильно что что зависит, ты просто выдаешь заказы и получаешь деньги от количества клиентов
Там только район влияет по сути на выручку, но что делать если рядом ещё пункт откроют или если аренда вырастет (у нас бывает очень близко друг к другу пункты) просто когда продаешь свой товар или услугу, то выручки от тебя зависят, а тут нет
Товар если бракованный или разбитый тоже не проверишь никак, его таким доставили в коробке и все
А ещё там маленькая зарплата у работников (у нас в городе 1000-1200) при 12 часовом рабочем дне (средняя зп у нас 1800:2200) ну и мне кажется что это от того, что сама точка дохода не приносит особо ТК когда дела хорошо идут на зарплатах сотрудников так не экономят
Да я тоже засомневалась. Да
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.566
Реакции
2.298

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.317
Реакции
89.153

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Вы в курсе вообще как проходит регистрация на рейс, потом досмотр, потом как на самолёт проходят, он знает что ему надо будет одному проходить досмотр и ждать посадки на рейс?
Да, он летал
Но победой, а в ней и за 20 минут до посадки пускают, много кто говорил
Но уже все норм, через 5 минут они в рц
 

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.566
Реакции
2.298
Блин, девочек вообще нельзя трогать! Терпимость появляется.
никого нельзя трогать, мальчишек тоже, но выведут же, так, что аж искры из глаз сыпятся
вот на повороте и сносит, а потом места себе не находишь от переживаний и корений себя
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.317
Реакции
89.153

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
А откуда ты знаешь, что это его тест?
Если смазанный, то нарисовать изи
Я подруге так нарисовала на тесте на беременность что б парня проверить, даже в реальной жизни было не отличить
Это надо или в жизни или в прямой трансляции тест сдавать
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324