Прошу помощи собрать на первый месяц в рц

  • Последние ответы
  • Новые темы

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.499
Реакции
17.881
Вы не забывайте, что она с младенцем на руках. Они требуют много времени. Давайте не будем сходить с ума
Там мать есть. Билеты взять, до аэропорта препроводить, на самолет на посадку, проконтролировать, статьи читать, на форуме работать. Перекрыть пути отхода, не принимать назад если торч не готов лечиться, ставить условия. Кто-то помнит об этом?
Нихрена Лера с торчком не сделает - она одна, еще и с грудным на руках, а их двое. Их двое против одной, поймите вы это, так было всегда. Его должна лечить и контролировать в первую очередь его мать. Если ее нет, если ее поддержка будет оказываться другой стороне - как это было всегда, то это будет очередной фарс.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.499
Реакции
17.881

Антон Волков

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.784
Реакции
3.802
))) Классика, на пасашок решил)))

Я надеюсь ума хватит с собой не взять? У меня не хватило...
Симпа сказал, что этого надо будет обыскивать по-полной. Даже после самолета. И я с ним согласен
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.499
Реакции
17.881
Мля, ребят, я устала, вот честно. Я не выдумываю, когда пишу все это. Я все это наблюдаю много лет подряд. Если КФ и руководство РЦ сможет это изменить, то вперед, лед тронется. Заходите со стороны матери.
Если нет, значит нет, адью.
 
Последнее редактирование:

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.373
Реакции
27.431
))) Классика, на пасашок решил)))

Я надеюсь ума хватит с собой не взять? У меня не хватило...
И ещё у типа, который из Украины в Германию собрался ехать, помнишь? В итоге условка у него, вроде бы
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.499
Реакции
17.881
Последнее редактирование модератором:

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.922
Реакции
4.652
Лера пишет, что сегодня. И для сопровождения взяла с собой друга с травматом. По ногам нарику стрелять, если что, будут)
я правельно понимаю. сегодня он вылетает, ты его встречаешь ну а там уже лечение ?

к стате ,восколько и куда (какой аэропорт) он прилитает?
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.922
Реакции
4.652
ну и в орестанский бардачёк (а.нус) ,нужно тож заглянуть. смешно кажется ,да только ни фига не смешно. это место одно из самых ходовых контэйнеров.
а вот как проверить не знаю((

а ещё он может тупо проглотить а потом естествинным путём эта дрянь выйдет. я думаю ,что после туалета нужно тож его хорошенечко осмотреть.
 

Антон Волков

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.784
Реакции
3.802
я правельно понимаю. сегодня он вылетает, ты его встречаешь ну а там уже лечение ?

к стате ,восколько и куда (какой аэропорт) он прилитает?
По идее, 22:30 в Домодедово
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.516
Реакции
19.010
Симпа сказал, что этого надо будет обыскивать по-полной. Даже после самолета. И я с ним согласен
))) Я думал вы всех обыскиваете.
Это вполне разумно и необходимо.
На сознательность опрометчиво расчитывать)
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.516
Реакции
19.010
))) Я думал вы всех обыскиваете.
Это вполне разумно и необходимо.
На сознательность опрометчиво расчитывать)
Просто представь какой трэш будет, если один из ребиков протащит наркоту. Кранты лечению всех разом!
Вообще риск не нужный.
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
Там мать есть. Билеты взять, до аэропорта препроводить, на самолет на посадку, проконтролировать, статьи читать, на форуме работать. Перекрыть пути отхода, не принимать назад если торч не готов лечиться, ставить условия. Кто-то помнит об этом?
Нихрена Лера с торчком не сделает - она одна, еще и с грудным на руках, а их двое. Их двое против одной, поймите вы это, так было всегда. Его должна лечить и контролировать в первую очередь его мать. Если ее нет, если ее поддержка будет оказываться другой стороне - как это было всегда, то это будет очередной фарс.
Вика, не хочу обидеть. Но я вижу ситуацию, что их ДВОЕ - это Лера и торч. А маман отдельно, как их обслуживающий персонал, совершенно неосознающая с чем имеет дело. У нее все ок. Сынок, ну да иногда употребляющий, но не торч, сноха, внучок - прекрасная семья. И вот-вот сынок возьмется за голову и дом построит, и дерево посадит.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
Мля, ребят, я устала, вот честно. Я не выдумываю, когда пишу все это. Я все это наблюдаю много лет подряд. Если КФ и руководство РЦ сможет это изменить, то вперед, лед тронется. Заходите со стороны матери.
Если нет, значит нет, адью.
Ну так и есть, без матери и РЦ, и КФ и Лера бессильны.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.499
Реакции
17.881
Вика, не хочу обидеть. Но я вижу ситуацию, что их ДВОЕ - это Лера и торч. А маман отдельно, как их обслуживающий персонал, совершенно неосознающая с чем имеет дело. У нее все ок. Сынок, ну да иногда употребляющий, но не торч, сноха, внучок - прекрасная семья. И вот-вот сынок возьмется за голову и дом построит, и дерево посадит.
Ты права на все 100, такое есть, в быту.
Так было и когда они торчали у нее на хате, они наркоту 2 месяца марафоне долбили, а она жрать им носила и прибиралась, и не отсвечивала, ну и материально тоже многое ложилось именно на ее плечи. Такая роль ее устраивала до тех пор пока они не обнаглели окончательно, хату ей не грабанули и не свалили в туман, отключив телефоны.
Я сейчас не об этом, пишу про возможное лечение. Это лечение не нужно никому кроме Леры. Я столкнулась с этим вживую в свое время. Я же тоже пыталась достучаться. Ни ему, ни его матери лечение не интересно - для них это блажь Леры. Вот как Лера его на наркоучет поставила против воли мамы и получила в свой адрес от нее что она сумашедшая - и так во всем. Даже если Лера попытается все делать правильно, даже если из кожи вылезет, мать будет наркоманию сына покрывать и отстаивать. Надо - переведет денег, надо - передаст тайком телефон, за спиной у Леры, надо - домой примет. Это все уже было. И, скорее всего, повторится. Вот в этом Лера одна против них двоих, по разные стороны баррикад. Мы ведь сейчас именно возможное лечение сейчас обсуждаем. Я пишу с чем руководству РЦ придется столкнуться и на что точно обратить внимание. Причем в глаза человек скажет то, что от него хотят услышать, а сделает все равно по-своему. В этом направлении необходимо работать в первую очередь. Предупрежден, значит вооружен.
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
Ну так и есть, без матери и РЦ, и КФ и Лера бессильны.
придётся работать с учетом данности. С полным пониманием поведения мамы. И опираться на сознательность Леры ( она от него все равно не отстанет), более того зависит и от ее готовности, в случае чего, писать заяву на его маму, а статья всегда найдется с таким подходом.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Всем привет
Рассказываю все поочередно
День отлета : Мой друг скинул мне сообщения где это ху.йло под солями просит у наркоманки скинуть си.ськи и говорит что хочет ее, она его заблокировала, но темнемение
Я кстати в этот момент была в роддоме.
Меня трясти начало, свалила в другую комнату с ребенком, этот начал расспрашивать, после того как я его несколько раз послала и сказала не подходить и что то в него кинула он понял в чем дело
Но вместо извинений каких то он сказал "вали к своему К (пусть так обозначается друг который кинул это)
Ну в итоге он украл карту на которой было 800р оставшиеся от билета на самолёт и свалил
Его мать была на работе, у нее от всего этого с давлением начались траблы, вызывала скорую
Я на тот момент решила что нахер ничего больше делать не буду, пусть сторчится, пусть его мама сама с этим что то делает
Его мать сказала что понимает и это не моя забота, попросила только сделать так чтоб он улетел, а дальше она сама и лечение само и оплата его
И сразу сказала, что детские деньги я не намерена тратить на эту скотину, ну типо Нахера ? Чтоб он там себе торчиху нашел, а я на это денюжку кидала ?
Ну я надеялась что он вернётся до вылета и билет не сгорит ТК это даже не наши деньги и стыдно
Возврат сделать нельзя было и перенос только с доплатой 7к(что стоит почти как 2 билета)
Ну в итоге он припёрся домой уже после вылета
Его отчим не пускал его, потом пришла его мама и убедила его впустить, но торч начал нести херню что типо не хочет ночевать дома чтоб меня не раздражать (спойлер: естественно пизд.еж) нашел паспорт (я его прятала) и они с матерью пошли до магазина, я ей написала, что не надо вокруг него плясать и показывать как он нужен несмотря не на что
Она вернулась , а он "пошел погулять чтоб отойти" он отдал ей паспорт.
Пришел часа через 2-3, я не додумалась его обыскать и только часам к 3м ночи я решила проверить что он делает, открыла дверь в комнату, а там в воздухе запах этого говнища и он г.олый сидит с бешеными глазами
Я начала орать что ребенок в соседней комнате и какого х.уя он курит это
Начала отбирать и просить выкинуть, он за эту херню боролся как за самое ценное в своей жизни, хотел меня с лестницы скинуть,
Я ему в челюсть ударила, в нос и по яйцам, побежала будить его мать и запирать дверь
Мы с ней встали с двух сторон загородив проход и потребовали выкинуть, он сиганул в окно со второго этажа не раздумывая, на какие то кирпичи упал, встал и ушел
Его мать и отчим говорили что вот если бы К не скинул переписку или если бы я не устроила скандал, то ничего бы не было
Я вспомнила, что у него на телефоне моя почта, подключилась к его телефону через специальный сайт и скинула настройки до заводских (ещё экран блокировала)
Правда у него все равно это гавно было на руках, а так хороший способ поприпятсвывать заказу наркоты, жаль раньше не знала
Утром договорилась со знакомым у которого пневмат есть проводить со мной его в аэропорт чтоб он не сбежал
Как раз торч пришел, взяли билет новый на сегодня
Карту, паспорт отобрала
Я с ним не общалась лично, слишком злая на него, убить охота
Матери он сказал что ему страшно и плохо, не контролирует себя
И на счёт той херни с наркоманкой что типо по трезвому ему это нахер все не интересно, а под солью он же дрочит сидит часами и кукуха едет
Вот сидит в соседней комнате, в 17:00 приедет знакомый тот, в 18:50 вылет (по нашему времени щас 14)
Я хз насколько я буду участвовать в лечении и что я буду дальше делать, пока нихера не знаю, но его мать поняла, что основная работа на ней, а мне он щас противен максимально, может и отойду
А ещё если я до этого считала его не опасным, то после вчерашнего дня наоборот, я понимаю что он может причинить вред мне и ребенку

Сегодня если вдруг куда то каким то образом свалит я пойду писать заявы за употребление, за физическое насилие (у меня даже пара синяков есть ) за причинение вреда ребенку, короче не знаю, за все что можно
И подам на лишение родительских
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.499
Реакции
17.881
Его мать и отчим говорили что вот если бы К не скинул переписку или если бы я не устроила скандал, то ничего бы не было
Об чем и речь. Ты виновата осталась.
И подам на лишение родительских
Чтоооооо??? Он официально ребенку отцом записан??????
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Извините что сюда не писала, просто эти два дня максимально бешенные, успокоится не могла, старалась ещё более менее себя в руках держать чтоб ребенок состояние не перенял
Волку я обо всем сообщала по ходу происходящего