Прошу помощи собрать на первый месяц в рц

  • Последние ответы
  • Новые темы

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.499
Реакции
17.881
Это не злорадство. От злорадства люди удовлетворение получают. А я, каждый раз как оказываюсь права, чувствую себя по асфальту размазанной. Это как смотреть как твоего ребенка ногами долго и с наслаждением пинают, стоять в сторонке и не вмешиваться. Обижают ее, а плохо мне. Защитить не могу, помочь не могу, ничего не могу, только смотрю и не вмешиваюсь. Бессилие полное.
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
Так нахрена хлебать гов.но, если есть возможность не хлебать?
Для не хлебать, в данный момент, нет основании. Так как у Леры нет понимания всего ужаса. Вот маленьким деткам говорят "не суй палец к плите, бобоська будет, обожжешься" и малыш типо понимает, кивает головой. А на деле слушает, но не слышит. И пока не обожжется, а порой и ни один раз, будет продолжать сувать пальцы. Вот и Лера все сует и сует, Да горячо, но не обожглась же.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Я не думаю что мамаша не читает форум, темы. Ушла " переваривать " якобы жестко с ней тут побщались. Хм, все перечитала, не было ни одной грубой фразы, наоборот ребята сами стали уже кидать деньги на РЦ для ЕЁ сына . еще до открытия темы- попрошайки. Это'жестко????А эта курица хватается за сердце вызываетскорую вместо помощи когда ее торч обдолбанный бьет невестку Какое сердце в 40 лет????' Или курица алкашиха?: Напоминает Владу, чуть что-бряк в обморок,Это не сердце-это оборзение!!!! Сыну денег собирает Форум чужие люди,даже спасибо не напишет, Забыла как твой ник курица,но ты тварь, не понимаю что там делает Лера, почему не с матерью, @Виктория, забирайте дочь к себе не в отдельное жилье,а к себе, найдите место под крылом,пропадет Лера там
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
деньги детские теперь по закону торч может оформить втихаря и проторчать. Запросто.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Это не злорадство. От злорадства люди удовлетворение получают. А я, каждый раз как оказываюсь права, чувствую себя по асфальту размазанной. Это как смотреть как твоего ребенка ногами долго и с наслаждением пинают, стоять в сторонке и не вмешиваться. Обижают ее, а плохо мне. Защитить не могу, помочь не могу, ничего не могу, только смотрю и не вмешиваюсь. Бессилие полное.
Не надо смотреть, в охапку дочь, внука и к себе из этого ада
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
А эта курица хватается за сердце вызываетскорую вместо помощи когда ее торч обдолбанный бьет невестку Какое сердце в 40 лет????' Или курица алкашиха?:
не перегибайте. И в 29, и в 40, и в 5 лет проблемы с сердцем возможны. И пить для этого не обязательно. И микроинсульт в 35. Но согласна, в данном случае мать, как бы себя не чувствовала, обязана была решить вопрос с отправкой своего сына в РЦ.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
не перегибайте. И в 29, и в 40, и в 5 лет проблемы с сердцем возможны. И пить для этого не обязательно. И микроинсульт в 35. Но согласна, в данном случае мать, как бы себя не чувствовала, обязана была решить вопрос с отправкой своего сына в РЦ.
Возможны,не спорю. Но уверена что в данном случае это манипуляции, которые от такой мамаши и сыночек впитал с молоком матери . и не выход на форум это подтверждает. Не верю пока не увижу расшировку с холтера.
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
Возможны,не спорю. Но уверена что в данном случае это манипуляции, которые от такой мамаши и сыночек впитал с молоком матери . и не выход на форум это подтверждает. Не верю пока не увижу расшировку с холтера.
Манипулирует конкретно. Крутится как уж. И все как обычно с позволения окружения ( отчима, Леры).
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Я бы не возлагал на мать надежды вообще. Имею в виду мать торчка. Из того, что она писала на форуме сложилось мнение, что она пытается показать себя в выгодном свете. Тужилась корректно общаться, намеренно писала "у меня с Викторией нет никаких разногласий, я хорошо к ней отношусь" - как по мне фальшиво всё это было. В маске сидела, строила из себя осознанную дамочку. И её действия показывают на практике, что менять она ничего не хочет.

А по поводу Леры даже писать ничего не хочется. В голову приходит только "я же говорил" - только тут говорили ей человек 10. И сейчас опять говорят, и опять как об стену горох. Больно читать.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Это да, вообще норм мужик вроде был
Ну по крайней мере позиции его ко многим вещам разумные
Был бы мужиком давно этого щенка за шкварник взял и обосфальт еб.нул, даже посторонний мужик бы так сделал! А он ведомый, слабохарактерный! Тебя делает а под дудочку пляшет!
 

Светлана.

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
298
Реакции
409
Просто он не предвзят и уже потрепан жизнью. И ему тебя просто жалко, чисто по-человечески.
Он алкоголик. Так поняла. Да ни фига ему не жалко ни кого. Центр внимания переместился с него на наркомана, вот и поддакивает... Алкаши ненавидят наркоманов, известно, из-за наглости и "крутости", эгоисты они. Матери там не просто. Муж алкаш, сын наркоман, невестка с ребенком, работа и форум до кучи уму-разуму учит..
Хороший вариант для всех был бы такой. Лера с малышом к родителям, нарка в РЦ, мама на форум лечиться вместе с сыном.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Он алкоголик. Так поняла. Да ни фига ему не жалко ни кого. Центр внимания переместился с него на наркомана, вот и поддакивает... Алкаши ненавидят наркоманов, известно, из-за наглости и "крутости", эгоисты они. Матери там не просто. Муж алкаш, сын наркоман, невестка с ребенком, работа и форум до кучи уму-разуму учит..
Хороший вариант для всех был бы такой. Лера с малышом к родителям, нарка в РЦ, мама на форум лечиться вместе с сыном.
Да уже устали Лере это объяснять! Уже деньги стали собирать, что бы хоть как то начать движение. Лера ну просто дура, других слов нет.
 

Светлана.

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
298
Реакции
409
Да уже устали Лере это объяснять! Уже деньги стали собирать, что бы хоть как то начать движение. Лера ну просто дура, других слов нет.
Ответственности она не чувствует за малыша.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.810
Реакции
88.376

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Ответственности она не чувствует за малыша.
Все "любофф" спасает мля! Пишет про его мамашу тип сердцем плохо, а что у своей матери с сердцем даже не думает! Зае.бала эта Лера и ее жених ублюдок! Извиняюсь может жестко, но как есть.