Прошу помощи собрать на первый месяц в рц

  • Последние ответы
  • Новые темы

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.566
Реакции
2.298
Мне вот нах не нужен! Че мне там делать?
Не там, у богатых людей много богатых потребностей, кто-то в эмиратах получает Id, кто-то в Молдове и тд и тп, им нужен мир и открытые границы, это мы тут сидим, а чувак за много тысяч евро не может машину привезти из Германии уже месяц, его это раздражает жутко, ну это так, пример, проблема мужика, оглашённая в субботу))
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Просила потому что понимаешь, что если не дай бог конечно ты употребляешь, то вдвоем ты не сможешь завязать, а здесь этого задрота отправишь в РЦ, а сама типа продвинутая и все знаешь, то сможешь сама завязать.
Наркомания не даст верно использовать знания в голове даже если они идеально усвоены
Так что если нарколог заторчит он сеье не поможет
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Не там, у богатых людей много богатых потребностей, кто-то в эмиратах получает Id, кто-то в Молдове и тд и тп, им нужен мир и открытые границы, это мы тут сидим, а чувак за много тысяч евро не может машину привезти из Германии уже месяц, его это раздражает жутко, ну это так, пример, проблема мужика, оглашённая в субботу))
Да еб.ать) давайте сначала здесь мы состоятельными станем) в Европе, тоесть жил площадь будет своя и такая что бы детям хватило, а потом уже будем заглядывать.. можно все сделать, беженцем быть, киргизский паспорт получить, но я вам так скажу: здесь моя семья и мне нах ваша Европа не нужна!
 

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.566
Реакции
2.298
Да еб.ать) давайте сначала здесь мы состоятельными станем) тоесть жил площадь будет своя и такая что бы детям хватило, а потом уже будем заглядывать.. можно все сделать, беженцем быть, киргизский паспорт получить, но я вам так скажу: здесь моя семья и мне нах ваша Европа не нужна!
Я ж не про себя, не про вас, я про паспорт и почему он многим так желанен.
 

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.566
Реакции
2.298
Да еб.ать) давайте сначала здесь мы состоятельными станем) в Европе, тоесть жил площадь будет своя и такая что бы детям хватило, а потом уже будем заглядывать.. можно все сделать, беженцем быть, киргизский паспорт получить, но я вам так скажу: здесь моя семья и мне нах ваша Европа не нужна!
Киргизский не то)) Молдова Евросоюзом вроде как через год будет
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Я ж не про себя, не про вас, я про паспорт и почему он многим так желанен.
Я не знаю кому он так желан.. Как второй, да не плохо! Но не первый! Россия- страна возможностей! Ни когда не уеду! Дальше больше!
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.794
Реакции
88.364
Я не знаю кому он так желан.. Как второй, да не плохо! Но не первый! Россия- страна возможностей! Ни когда не уеду! Дальше больше!
А ты где работаешь? Как тебя зовут, кстати? Забыла)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.794
Реакции
88.364

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.566
Реакции
2.298
Мы же приграничный регион, у нас много кто на машинах в Финляндию ездит, сейчас тоже, а карты зелёные в мае заканчиваются, так налажен уже канал из Бельгии и Сербии, прикинь.и та «Почта России», которая их будет пересылать, уже налажена и никаких задержек не будет.
 

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.566
Реакции
2.298
Я не знаю кому он так желан.. Как второй, да не плохо! Но не первый! Россия- страна возможностей! Ни когда не уеду! Дальше больше!
Как второй, конечно же