Прошу помощи собрать на первый месяц в рц

  • Последние ответы
  • Новые темы

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.499
Реакции
17.881
Если это мне, то нет. Такого не будет.
Я увидела достаточно его качеств, которые не замечала когда жила с ним, точнее замечала,но закрывала глаза.
Он совсем не мой человек. Я могу так поступить только от безисходности и страха остаться одной. Но это бред. Даже если я останусь одна, то это будет намного эффективнее для моей жизни, чем с таким багажом.
Так он же скажет, что он изменился, ради тебя. Теперь все будет совсем по-другому.
 

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.566
Реакции
2.298
невозможно это забыть все, только если память стереть, не будет так, как было до наркотиков
 

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.566
Реакции
2.298

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
И все? Этого точно достаточно чтобы связать жизнь и растить детей, платить ипотеку и окончить свои годы в доме на берегу озера рядом с лесом?
Надежность, верность, готовность брать на себя ответственность за семью - этих компонентов нет в твоем списке? Тогда у меня плохие новости для тебя. Ненадежный, гулящий, не умеющий даже себя содержать, безответственый, но пекущий печеньки и набирающий ванну и готовый ездить в лес не годится на роль любящего мужчины и не способен вырастить благополучное потомство.
Вот тебе Вика тоже этого не хватало и ты требовала постоянно. )))) (Ручки из жопки в глазах слезинка.....) Куча внимания... Среди мужчин бытует мнение что женщины сами не знают что им надо, и мечутся между вниманием и благосостоянием, "ты всё время на работе.... А почему так мало денег". " Милая я потратил все наши сбережения и купил тебе на годовщину нашей встречи миллион роз. Падла чем мы будем платить ипотеку и на какие деньги жить?" Женщины любят ушами.
Знаю я грубиян и всегда был таким, но слова это пустой звук, поступки характеризуют отношение лучше всяких слов. Некоторые женщины понимают это лишь спустя годы, а ктото так и живёт в иллюзии и любит ушами и обещаниями.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Ага. Именно грела. Хотя я говорила, что пугает.

Поэтому хотелось бы вообще никаких чувств к этому не испытывать. Безразличие, равнодушие- вот к этому бы придти окончательно .
И это чувствуется, даже посторонними людьми на форуме, что уж говорить о самом торчке.
Когда муж сорвался и у нас произошла потасовка, я вот прям реально испугалась (хотя сама агрессирую, и при выборе защитной реакции бей или беги выбираю бить а потом бежать) . Вот когда моментально приняла решение валить в безопасное место, в другую страну, решать дела судебные через адвоката(суд, лишение), вычеркнуть его из жизни и спасать себя и ребёнка, вот только тогда всё сдвинулось с мёртвой точки. А до этого сидел 2 месяца на изоляции, дурака валял.
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
Нет
Я надеюсь не всегда так будет
Лер, не надейся. Хочешь лучшего - готовься к худшему. Чтоб потом не было мучительно больно. А если все изменится так пусть станет неожиданным приятным сюрпризом. Подвергай критике собственные мысли.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.499
Реакции
17.881
невозможно это забыть все, только если память стереть, не будет так, как было до наркотиков
У Леры? С торчком да, не будет. Он ей будет напоминать и о ее прошлом тоже. И тема наркомании еще долго не уйдет из ее жизни. Как наркомания может уйти если ее постоянно теребить, только и мыслей и разговоров что он ней.
В здоровом окружении, забудет, все плохое сотрется постепенно. Лет через 5 уже бы и не вспомнила бы, а окружающим которые не в теме - этим вообще все равно, они даже не понимают что это. Зачем жить этой памятью всю жизнь и всю жизнь об этом помнить?
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Верный и являющийся мне опорой во всех смыслах
Как марально, так и финансово
Ты искренне так считаешь? Ты ведь ещё пару страниц тому ставила другие приоритеты. Еслибы было так небылобы и этой ситуации и в наркоманию ты не вляпыласьбы. Не так?
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.106
Щас не греет.
Нету этой мысли навящевой.
Ну и супер.

Да и потом, опять же, стоит отделять жёнам своё желание вылечить человека от желания быть с этим человеком.
Второе - липучка.
Первое - гуманизм.

И когда лечишь, то нужно первое: помочь выжить, если это в твоих силах и возможностях.
Вне зависимости от того, будешь с торчом или нет, это не связано, неизвестно и это всё потом...
А вот второе, навязчивое желание "вылечу и будет лав-лав" - только мешает. И походит на шизофрению, все эти мечты и картинки в голове о любви с человеком, которого, по факту, на данный момент просто не существует)

Когда человек говорит с Богом - это молитва, когда Бог говорит с человеком - это шиза))
Так и тут: строить иллюзорные картинки с прекрасным возлюбленным, которого по факту нет, есть торч - нужно просто запретить себе.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.314
Так он же скажет, что он изменился, ради тебя. Теперь все будет совсем по-другому.
Конечно да)
Вика, ну чего ты из меня дуру то делаешь?)
Я конечно понимаю, что у меня репутация такая, но я же не слепая и в его теме на московском форуме мне многое стало понятно.

Ну если бы я совсем была ку-ку я бы уговорила его остаться в РЦ. Позвонила бы. Наобещала бы чего нибудь. Ну или как нибудь обьяснила бы ему почему это важно.
Он бы остался(возможно, может и нет). Типо "долечился" бы.
Я бы его приняла.
Но я уже на этом этапе приняла решение, что если он не изменился, значит это неисправить.
Все. Конец.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
А как же свобода выбора, который для тебя самый главный, который у тебя там есть?
Ты лягуха в кастрюле, в кипяток тебя не совали и не станут, всё будет постепенно, сомневаюсь что ты готова будешь предпринять решительные действия. Границы дозволенного нарисованные тобой искусно передвигаются твоими новыми родственниками и твоей психикой.
И даже если не так, куда ты пойдёшь, у тебя есть чёткий не сказочный план?
Пока четкого нет
Щас если вторую выплату одобрят, то будет 28 в месяц
Можно было бы работать удаленно оператором, но из за ареста счетов не могу, только если тот сертификат оформлю как то и долг закрою, это надо в суд заявление подавать на подтверждение постоянного проживания в городе ну и на сколько оно затянется
Так что план реальный, а сроки размытые
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.106

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Нет, это нужно
Чтоб я не должна была марально все вывозить сама, он мне помогал мои проблемы решать, а не создавал
Ну и чтоб нужды в деньгах не было если я по какой то причине не могу раьотать, ну вот как беременность и ребенок
Хочу так думать и так думаю это разные вещи.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Ты искренне так считаешь? Ты ведь ещё пару страниц тому ставила другие приоритеты. Еслибы было так небылобы и этой ситуации и в наркоманию ты не вляпыласьбы. Не так?
Хочу и то и другое сразу
 

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.566
Реакции
2.298

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.106
P.S. Мой бывший муж пришёл через два(!) года после попытки лечения.
Хотя, казалось, уж тут-то с чего бы, вообще ничего не связывает...
Наоборот, "лишила работы", подвела под суд, "сломала жизнь".
Просил прощения, плакал, говорил:"Ты права была, права" (пока я краем глаза следила на пороге за его руками - вдруг что с.п.издит).
Просил лечить.

И, знаете, я бы стала.
Не смотря на то, что мне вот это уже вообще было не в кассу, чужой чел, ноль эмоций, только гемор лишний.
Но стала бы, потому что могу (позвонила в РЦ, договорилась) и потому что он - просто человек.
Но! Там мать даже тогда не пустила в РЦ, сказала ему, мол, всё это разводка и там бить будут.
И не поехал.

Это я к чему.
Не к тому, чтобы расписать, какая я хорошая (хоть я и крайне хороша)).
А к тому, что если мать не лечит, а мешает, способствует торчанию прямо или косвенно - то БРОСАЙТЕ ЭТУ ЗАТЕЮ!!!
Мать нужна, мать.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324