Прошу помощи собрать на первый месяц в рц

  • Последние ответы
  • Новые темы

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Поход к психотерапевту - это не вымышленная помощь) Да, кто-то может и сам справиться с помощью добрых людей и информации. А кто-то может только чужому человеку все рассказать. Тут уж кто на что горазд, люди разные. А хорошего психолога действительно очень трудно найти.
Но есть крутые психологи, которые книги пишут - можно так попробовать, но тогда нужно быть готовым к самокритике
Ты думаешь Лера что то не договаривает?
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Потом он надавил маме на жалость.
Намутил денег и поехал.
На вопрос науя она дала денег, "он угрожал тем что он совсем уйдёт из дома...." А то что у тебя крайняя форма истощения после наркомании и марафонов в её присутствии и участии её мало заботило, вот так играючи жизнями других детей, главное её наркоманчик под сиськой. Лера у тебя ведь тоже есть ребёнок, ты готова обречь на с.мерть чужого ребёнка чтобы твой за счёт этого был счастлив?
Нет
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Ну и? Его мать ждала тебя из рц с распростёртыми объятиями, откуда ее сын-торчок тебя увёз через 3 дня после размещения, зная что родители тебе этот рц оплатили и пытаются лечить тебя от наркомании. При этом она отказывалась его лечить. Она приняла тебя обратно в дом, где вы у неё под носом бесприрывно марафонили.
Как ты думаешь, почему?
Чтоб с ним не рушить отношения
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
Ты думаешь Лера что то не договаривает?
Не думаю, откуда мне знать?)
Я к тому, что если человек хочет сходить к ПТ, пусть сходит и решит, надо ему это или нет) это неплохой опыт в любом случае, даже если поход не удастся, человек может понять, что и сам может справиться)
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
С чего ты решила, что он сможет и будет?
Или ты сразу знала что сядешь на шею к его маме и ребенка ей же повесишь?
Нет, я так не думала
До этого он почти справлялся, думала если минус траты на аренду, то будет всего хватать
А по факту произошло как его отчим сказал "пропала надобность что либо делать, все сделают за него"
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.506
Реакции
17.900
Чтоб с ним не рушить отношения
Ты помнишь когда я зашла в квартиру где ты жила, как ты мне врала, с Сашей, и обнаружила вас с даней обдолбанными, его спящим, разбудила и выгнала?
Ты помнишь, когда я обнаружила его снова и снова, и поняв что не смогу выгнать его из собственной квартиры, потребовала у тебя ключи и освободить помещение в двухнедельный срок?
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Не думаю, откуда мне знать?)
Я к тому, что если человек хочет сходить к ПТ, пусть сходит и решит, надо ему это или нет) это неплохой опыт в любом случае, даже если поход не удастся, человек может понять, что и сам может справиться)
Я с иронией написал) ну конечно, пусть сходит, осознает, прочувствует, потратит в конце концов) она же любит тратить) Продолжать не буду, так как на своей шкуре все испытал и осознал! Ну хочется ей, пусть потренируется.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Просто нет - не бывает. Не ври. Ты строила отношения с другими, тебе дарили подарки, за тобой ухаживали, я точно это помню. Тебе в твои 18 собирались делать предложение. Один из твоих ухажоров даже сделал мне мне, твоей матери, подарок на какой-то праздник, находясь при этом в другом городе - это знак внимания и уважения к тебе, между прочим.
Зачем ты сейчас врешь себе?
Какой ухажёр какой подарок ?
Я не помню такого
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Просто нет - не бывает. Не ври. Ты строила отношения с другими, тебе дарили подарки, за тобой ухаживали, я точно это помню. Тебе в твои 18 собирались делать предложение. Один из твоих ухажоров даже сделал мне мне, твоей матери, подарок на какой-то праздник, находясь при этом в другом городе - это знак внимания и уважения к тебе, между прочим.
Зачем ты сейчас врешь себе?
Но это же у меня проблемы с самоуважением раз я выбрала не такие отношения, а остаюсь вот в таких
Значит не в том, кто рядом дело
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
А что ты можешь сказать об человеке который делает это осознанно, регулярно и методично, всячиски потворствуя этому ежедневно не смотря на то что вокруг бегоют родители и пытаются спасти своего ребёнка?
Ну вот у твоего ребенка кровь соседи своему будут переливать и говорить что не знают где он пока ты бегаешь и ищешь и так до его смерти.
Что ты об этом думаешь?
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.506
Реакции
17.900
Чтоб с ним не рушить отношения
Помочь убить чужого ребенка, организовав дома притон, чтоб не рушить отношения с сыном-наркоманом? Тогда какую ценность ты имеешь в ее глазах? Ты ей кто?
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Лера я знаю в чём у тебя проблема и как с ней справляться, также как и все люди справляются.
Ты полностью идёшь на поводу своих желаний, скажи если не прав, просто проанализируй и скажи.
Прав
Я типо "как сердце велит" даже когда мозгом понимаю, что надо по другому
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
"хрен знает" - не ответ. Думай.
Что ты там делаешь?
Зачем ты там?
Чего ты от всей ситуации ждешь? Сколько ты еще собираешься там жить?
Ой, я думала это не на то "нет
Короче я не про это
Нет, это мне не семья
Я здесь потому что жду итога вылечится Даня или нет, изменится ли отношение ко мне
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Ты помнишь когда я зашла в квартиру где ты жила, как ты мне врала, с Сашей, и обнаружила вас с даней обдолбанными, его спящим, разбудила и выгнала?
Ты помнишь, когда я обнаружила его снова и снова, и поняв что не смогу выгнать его из собственной квартиры, потребовала у тебя ключи и освободить помещение в двухнедельный срок?
Да
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.314
Я с иронией написал) ну конечно, пусть сходит, осознает, прочувствует, потратит в конце концов) она же любит тратить) Продолжать не буду, так как на своей шкуре все испытал и осознал! Ну хочется ей, пусть потренируется.
Ну прекращай давай. Тебе тогда требовался не психолог, а лечение от наркомании.

А мне например требовался не столько психолог, сколько желание и осознание того что мне нужно все менять. А менять так как нужно не хотелось, хотелось по своему. Поэтому и мне психолог не помог.
Ну и затратно это конечно.
Пару раз сходить , а дальше что? Это надо курс хороший, а денег где взять?
Вообщем то психолог или психотерапевт это выход, но я говорю о том что важно само понимание, что придется менять все кардинально и возможно очень болезненно.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.506
Реакции
17.900
Просто нет - не бывает. Не ври. Ты строила отношения с другими, тебе дарили подарки, за тобой ухаживали, я точно это помню. Тебе в твои 18 собирались делать предложение. Один из твоих ухажоров даже сделал мне мне, твоей матери, подарок на какой-то праздник, находясь при этом в другом городе - это знак внимания и уважения к тебе, между прочим.
Зачем ты сейчас врешь себе?

Какой ухажёр какой подарок ?
Я не помню такого
Зато я помню. Вообще ничего не помнишь? Ни как ухаживали, ни как хвостом вертела? Ни как знаки внимания тебе оказывали?
Кроме наркомана-дани вообще все из памяти стерлось?
Ты же считаешь себя никому не нужным дерьмом. Это же он тебе всегда прямо говорил, что ты - конченая и никому кроме него не нужна. Напрягай память! Ты какого х.я лазишь по какому-то непонятному лабиринту разума? Что с тобой? Тебя там опаивают, что ли?
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Прав
Я типо "как сердце велит" даже когда мозгом понимаю, что надо по другому
Всё время даже когда ты знаешь как надо сделать правильно, ты делаешь так как хочется в данный момент.
Ты никогда не наступаешь на собственные чувства и делаешь так чтобы тебе было комфортно и не больно не смотря на то что осознаешь что так нельзя.
Между своей гордостью и своей любовью ты выберешь любовь, так как это менее болезненно и дискомфортно для тебя в данный момент.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
А что ты можешь сказать об человеке который делает это осознанно, регулярно и методично, всячиски потворствуя этому ежедневно не смотря на то что вокруг бегоют родители и пытаются спасти своего ребёнка?
Ну вот у твоего ребенка кровь соседи своему будут переливать и говорить что не знают где он пока ты бегаешь и ищешь и так до его смерти.
Что ты об этом думаешь?
Что я могу об этом думать
Это ужасно