Прошу помощи собрать на первый месяц в рц

  • Последние ответы
  • Новые темы

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
@ЛераКря тема набрала уже больше 100 страниц. Скажи пожалуйста, как ты вообще относишься к тому, что тебе пишут?
Тебя это раздражает?
Ты не воспринимаешь в серьез?
Или может воспринимаешь, но не принимаешь?
Полезно тебе это все как думаешь?
Только ответь честно пожалуйста.
Честно думаю что полезно
Не раздражает, наоборот я благодарна
И рада что хотя бы какие то свои проблемы увидела и приняла что они есть и надо что то делать
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
А вот и ни фига.
На самом деле это правильно.
Люди вообще не понимают что такое антибиотики и жрут их при любой болячке. А вообще то бактерии умеют приспосабливаться к антибиотикам. То есть им становится абсолютно по хрен. Хоть каждый день их жри.
В итоге, когда человек децствительно серьезно заболевает- и ему прописывают антибиотики, то они ему тупо не помогут.
Это моя теория номер раз.
Теория номер 2.
Антибиотики как лечат так и к.алечат. Они сильно подрывают иммунитет и если их жрать без назначения, то можно просто бесконечно болеть различными заболеваниями только потому что иммунитет у.бит.
Да ни фига)) люди далеко не дураки) в связи с этим отпала необходимость обращения к врачам...
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Ладно. Мне все равно на них. Мне самой гораздо спокойнее идти в аптеку с рецептом.

Ну и я не могу заниматься самолечением. Я же хочу свою психику наладить, а не навредить себе.
И врач знает намного лучше, что мне и в каких дозировках принимать
Бюрократия) очередь за колбасой
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.314
Да ни фига)) люди далеко не дураки) в связи с этим отпала необходимость обращения к врачам...
)))дураки)) и еще какие. Я много знаю тех кто зачем то ест антибиотики в любой непонятной ситуации.
Вообще у нас бесплатная медицина вполне себе рабочая. Уж таблетки за бесплатно точно выпишут. Поэтому какая коррупция?
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Лера перестань идти на поводу своих чувств и желаний, у тебя всё начнёт налаживаеться. Процесс не быстрый и лёгкий но со сто процентным результатом.
Конечно понимаю что это звучит как лозунг но это не лозунг а реальный совет по выходу из жопы, забей на чувства и принимай решения мозгом.
2+2=4 хотя тебе хочется чтобы было сорок, если даже свято поверить что сорок всё равно будет 4, и ты в жопе потому что тебе хотелось сорок и ты на это поставила всё что было. На столько тупо всё что ты делаешь.
Верно...
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Это был кто-то из Саш которых у тебя было 3 штуки! Какая разница уже сейчас? Ты хочешь сейчас обесценить факты, которые я перечислила, и уже подбираешь слова и доводы, верно я думаю?
Нет, не хочу обесценить
Правда не помню и интересно
2 Саш было
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
А мне поверишь если я скажу что я думал что у кабана тело отрежу, голова уползёт и новое тело вырастит, я ведь его у.бивать не хотел, честно честно.
Хочешь ещё свои фотки посмотреть?
Сколько тебе оставалось? Любому дебилу всё видно было, или ты её наивной и святой считаешь. Что правда? Вранья её не одного не помнишь?
Что не так с тобой?
По мне видно было что все херово, но ведь можно было считать что я сама решила до такого состояния себя довести и надоест включу голову, а не надоест считай с.уицид
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
)))дураки)) и еще какие. Я много знаю тех кто зачем то ест антибиотики в любой непонятной ситуации.
Вообще у нас бесплатная медицина вполне себе рабочая. Уж таблетки за бесплатно точно выпишут. Поэтому какая коррупция?
Блин, да конечно коррупция, в связи с освещением населения запретили покупку лекарств! Какая медицина?) ты о чем, ты просто на скорую не обращалась, только планово. Не дай бог на опирацию попасть, все узнаешь. Че твое ОРЗ, конечно ни кого не беспокоит, поставили больничный да иди гуляй.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
ВСЕ так думают, и я тоже так думала!
Ты могла уйти, а она могла тебя вообще не пускать.
Все думают, но не все организовывают дома притон и предоставляют своим наркоманам комфортное употребления.
99,9% матерей борятся с наркоманией ребёнка как могут - скандалят, таскают по наркологам, выгоняют, шарят по карманам чтоб выкинуть наркоту, бьют дружков и т.д. и т.п. И только единицы предоставляют помещение сыновьям под притон и спокойно смотрят и не мешают. Как прокомментируешь?
Я не знаю
Созависимость
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
Одни вот
Нет, не позволяла
Был ещё Свят алкаш, но тот мне плохо не делал, постоянно драться порывался если на меня там кто то посмотрит или если мне кто то грубо скажет что то, я жаловалась что он быдло и что ни разу мне цветы и шоколадки не дарил, потом достало сталкашом быть и послала
Ни разу не было мысли вернуться и тем более спасать его
Одни? Это не система?
Так может в таком случае ты просто ошиблась?
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.314
Рецепт на порошок для горла))) почитай что попало под рецепт.
Вроде разговор за антибиотики шел?
И за сильнодействующие вещества.
Че ты на горло перескачил?
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.314
У нас тут колики просто, по этому долго
Делай массажик по часовой стрелке.
Я только этим спасалась.
Все эти эспумизаны и боботики особо не помогают, но я давала для успокоения себя.
Можно что то теплое положить на животик.
Колики это такая дрянь...