Прошу помощи, сыну 22, наркоман, стаж 6 лет

  • Последние ответы
  • Новые темы

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.498
Реакции
37.017
woodpecker.gif
woodpecker.gif
woodpecker.gif
И я считала и считаю что это все же не шиза))) Мутит Стас чето. Всех хочет в дурку упечь)
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719

Стасик

Guest
а вы, молодца, - умеете поддержать = дать под дых( иногда полезно - не спорю).... а что сразу такой совет не дали? на первых страницах
Где под дых ? Вы диагностику организма делаете ?
Это обычная диагностика мозга.

а что сразу такой совет не дали? на первых страницах
Меня изгнали из тусовки Команда форума :Morning1:
 

bess

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
47
Реакции
34
Конечно пох.у.изм - всего-то нужно вылечить нейроинфекцию, если такая имеется в котелке.
А то сожрёт мозг как Гепатит С убивает печень.
Угу) у большинства ж котелок нормально варит)).... мне порой кажется, что резекцию мозга надо сделать врачам, с которыми приходится общаться в последнее время
 

Стасик

Guest
Эту тему много раз обсуждали доктора - диагностировать заболевание мозга, ооочень не благодарная и сложная процедура.
Ищешь пылинку в космосе, а на выходе получаешь - "Ты охуел доктор, мой сын/дочь не олигофрен, это ты чепушило купил диплом" Суть сказанного.
 

Стасик

Guest
В5м доброго вечера.
Стасик, благодарю за информацию.
Теперь, обладая ею, мне какие выводы необходимо сделать? Какие действия предпринять? Вы мне про эти возможные психические отклонения к чему написали? Чтобы я что?
То есть, Вы авторитетно мне сейчас заявляеие, что уверены в том, что мой сын психически не нормален?
А как это называется ? Все деньги спустить на колдунов и гадалок. Я не знаю, о чём здесь 156 страниц исписали, Я же вам кинул ролик про детское всемогущество - или Данилин тоже лох для тебя ? Нуу, поездий по Европейским клиникам, жмакни на жалобу - прибежит Маруся и всем объявит, что я шизик-олигофрен и любитель по.рно картинок.

Пробежался быстро по первой странице - мне этого хватило, чтобы составить твой портрет.

Твой отпрыск тебя переиграл, ты его пиноккио.
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277

Ksu_3298

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
734
Реакции
371
Послушайие, Стасик.
Вполне вероятно, Вы гениальный специалист в какой-то там своей области. Но продаете себя откровенно говоря, х.у.ёво. Крайне мерзуий типчик. Самоуверенный хам. Пойдите вон из моей темы, пожалуйста. Просто нах отсюда. Не интересуюсь Вашими знаниями и опытом.
 

Стасик

Guest
А чоу ты здесь торчишь тогда ? 156 страниц уже.
Страдалица ты моя, ах, как же ты смакуешь своё несчастье - много плюшек подают за страдания ? Мать Тереза.

У тебя муж есть ? Или тоже уебан - как твой торчок ?
 

Ksu_3298

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
734
Реакции
371
Марусь, а что тут на форуме мудак.ов не фильтруют? Я сюда пришла и свои 157 страниц нарисовала не для того, чтобы у.е.баны типа стасика поливали грязью меня и мою семью.
 

Ksu_3298

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
734
Реакции
371
Был бы ты рядом, стасик, е.б.лище бы твое пострадало, упырь.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.498
Реакции
37.017
Был бы ты рядом, стасик, е.б.лище бы твое пострадало, упырь.
Стасик милый, просто терпения у него нет уже,иссякло, а может в самом деле мозг сыну проверить?
Анализы вообще никакие не определяют спайсы что ли?
А как же на учет встал тогда?
И как дальше это контролировать?(
 

Стасик

Guest
Марусь, а что тут на форуме мудак.ов не фильтруют? Я сюда пришла и свои 157 страниц нарисовала не для того, чтобы у.е.баны типа стасика поливали грязью меня и мою семью.
Правда твоей жизни - увы :Unknown: , радуйся, что я к тебе заглянул - я редко, к кому захожу.
Сироп в уши - тебе видать долго лили, что такая броня :Morning2:

-------------------------

Всё, испарился, сиди кайфуй в жизненной попе и получай поглаживания за страдания.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762
Марусь, а что тут на форуме мудак.ов не фильтруют? Я сюда пришла и свои 157 страниц нарисовала не для того, чтобы у.е.баны типа стасика поливали грязью меня и мою семью.
Ксю, Стасик часто даёт ооочень дельные советы, но бывает грубый почему-то. Прошу за него прощения.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762

Стасик

Guest
Конкретней ? Мозг ещё не сформировался, а он уже торчал и продолжает торчать.