Прошу помощи, сыну 22, наркоман, стаж 6 лет

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ksu_3298

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
734
Реакции
371
Марусь, в том и дело, что не говорит он ничего вообще.
Уж не помню.. я что-то спросила... на отстаненную тему, что-то, может, про фильм... а мне в ответ опять прилетело что-то на от..ъ..*****.
Задело в очередной раз. Спрашиваю:Саша, тебя мое присутствие в твоей жизни напрягает?
Он глаза на меня поднял, посмотрел осмысленно и спокойно ответил свое односложное - нет.
Спрашиваю, а почему ты так холодно и пренебрежительно со мной общаешься?
Он: ну а как надо? Вот так улыбаться? И состроил гримасу в виде улыбки.
Мне стало противно продолжать разговор.
Вот, чужой он какой-то...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.135
Реакции
86.315
Я 5му в след - ты с чего это со мной так разгоыариваешь? Куда пошел, я с тобой говорю.
Надо не так, а так: слышь ты, рожа охреневшая, ты как смеешь с матерью так говорить? Ты меня довел до прединсультного состояния своими спайсами!
И хватайте ремень и лупите его. Только не в шутку, а чтобы охренел.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.135
Реакции
86.315
Марусь, в том и дело, что не говорит он ничего вообще.
Уж не помню.. я что-то спросила... на отстаненную тему, что-то, может, про фильм... а мне в ответ опять прилетело что-то на от..ъ..*****.
Задело в очередной раз. Спрашиваю:Саша, тебя мое присутствие в твоей жизни напрягает?
Он глаза на меня поднял, посмотрел осмысленно и спокойно ответил свое односложное - нет.
Спрашиваю, а почему ты так холодно и пренебрежительно со мной общаешься?
Он: ну а как надо? Вот так улыбаться? И состроил гримасу в виде улыбки.
Мне стало противно продолжать разговор.
Вот, чужой он какой-то...
Ну дык, раз чужой, тогда и вы не старайтесь ему угодить и расшевелить. Тоже ему темную устраивайте, как он вам.
А требовать бросить - не прекращайте. Говорите: да на тебя мне насрать, я ради Артема стараюсь, чтобы у него дрянного примера в жизни не было, а не ради тебя.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.135
Реакции
86.315
Он: ну а как надо? Вот так улыбаться? И состроил гримасу в виде улыбки.
Мне стало противно продолжать разговор.
На этом моменте надо было залепить пощечину и плюнуть в морду.
И расплакаться потом, для пущего эффекта.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.135
Реакции
86.315
На этом моменте надо было залепить пощечину и плюнуть в морду.
И расплакаться потом, для пущего эффекта.
Ну я вам серьезно говорю. Его надо расчехлять, хоть и такими дебильными способами.
А просто поджимать губы - это не то...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.135
Реакции
86.315
И хватайте ремень и лупите его. Только не в шутку, а чтобы охренел.
И приговаривайте: я на хрена такую дрянь на свет породила? Ты нелюдь! Выродок ты чертов, ща убью тебя, на куски порежу и собакам выброшу, бестолочь!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.135
Реакции
86.315
И приговаривайте: я на хрена такую дрянь на свет породила? Ты нелюдь! Выродок ты чертов, ща убью тебя, на куски порежу и собакам выброшу, бестолочь!
Может, этот совет и смотрится абсурдно и глупо, но это работает. Когда ребенок понимает, что довел мать до белого каления, ему стыдно становится, по любому.
Лично я свою старшую и до сих пор могу ремнем съездить. Правда, уже с годик прецендентов не было, но, если что будет - сантименты разводить не буду.
Педагогично, не педагогично, но работает.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.135
Реакции
86.315
Короче, неважно, какой там анализ. Даже, если случится чудо и он окажется чист, все равно отлупите его ремнем и устройте ему небо в алмазах.
 

Ksu_3298

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
734
Реакции
371
Готовить заставить не могу его... сделала фарш, попросила котлеты пожарить. Объяснила что добавить. Уехала с мамой в таетр. Пожарил на от.ъ...сь опять же.
Новый год был. Попроссила мне помочь. Овощи вареные почистить/порезать. Яйца, еще что-то.
А сама кадьмаров чистила, резала.
Он быстренько с овощами управился и сидит подшучивает. Мол, я тут вон уже сколько всего, а ты все с одним возишься.
Вроде, шутки, но какие-то не веселые...
Посуду прям каждый раз заставляю за собой мыть обоих. Что-то по дому - обоих из-под палки
Сегодня история. Звонит, говорит: вышел из магазина там в деревне около работы - нашел телефон. Пришел на работу, продал за 2 тыс коллеге.
Предисловие: за день до эиого звонит, спрашивает. Мам, а ты меня в субботу отпустишь в Москву с девушкой знакомой встретиться и в кино сходить. Я подумала, отпущу. Надо же и с людьми общаться, я ж его на поводке вечно водить не буду. 4 месяца дома был. Спрашиваю, а на что? У меня денег на это нет.
Он - я у отца спрошу. Ну, спроси.
Не спросил (тот и не дал бы скорее всего).
Нашел телефон, надеюсь, не украл.
Так вот. Пришел домой. Купил с этих денег сигарет себе (мне нет), сухарики и чипсы. Себе.
Я хоть Теме не разрешаю это говно, но спрашиваю: а почему ты только себе купил?
Он - я оставил деньги на поездку в кино.
Я: ну, предположим. А почему ты не купил для меня, для Темы что-то? Почему для себя, а не для всех?
Разозлился, даже не помню что ответил.
Позже, мне это все покоя не дает, захожу к нему. Он в ютубе, Тёма там же - играет в комп.
Заставила всех вынуть нсушники, спрашиваю.
Вот вы мне скажите, мальчики. Вы мою заботу в ваш адрес ощущаете?
Дааааа, говопят они.
А я вашу совершенно не чувствую. Как вы думаете, почему так?
Саша: а ты меня не просила что-то покупать. Я тебе из магазина звонил. Спрашивал, покупала ли ты сигареты.
Я: спрашивпл. Я сказала нет. Но купил ты только себе. Почему так?
Он: скоро будет моя зп, ее тебе переведут.
Я: а при чем тут зп? Я о заботе говорю, ты не понимаешь?
Он не нашелся, только разозлился.
Тема выступил: мама, давай я схржу в магазин. Что надо купить?
Я: да совершенно о другом, вы совсем не понимаете что-ли? Мне не НАДО! Мне могло бы быть приятно, если бы вы помнили обо мне и делали что-то именно для меня.
В общем, кск с двумя стенами...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.135
Реакции
86.315
Готовить заставить не могу его... сделала фарш, попросила котлеты пожарить. Объяснила что добавить. Уехала с мамой в таетр. Пожарил на от.ъ...сь опять же.
Новый год был. Попроссила мне помочь. Овощи вареные почистить/порезать. Яйца, еще что-то.
А сама кадьмаров чистила, резала.
Он быстренько с овощами управился и сидит подшучивает. Мол, я тут вон уже сколько всего, а ты все с одним возишься.
Вроде, шутки, но какие-то не веселые...
Посуду прям каждый раз заставляю за собой мыть обоих. Что-то по дому - обоих из-под палки
Сегодня история. Звонит, говорит: вышел из магазина там в деревне около работы - нашел телефон. Пришел на работу, продал за 2 тыс коллеге.
Предисловие: за день до эиого звонит, спрашивает. Мам, а ты меня в субботу отпустишь в Москву с девушкой знакомой встретиться и в кино сходить. Я подумала, отпущу. Надо же и с людьми общаться, я ж его на поводке вечно водить не буду. 4 месяца дома был. Спрашиваю, а на что? У меня денег на это нет.
Он - я у отца спрошу. Ну, спроси.
Не спросил (тот и не дал бы скорее всего).
Нашел телефон, надеюсь, не украл.
Так вот. Пришел домой. Купил с этих денег сигарет себе (мне нет), сухарики и чипсы. Себе.
Я хоть Теме не разрешаю это говно, но спрашиваю: а почему ты только себе купил?
Он - я оставил деньги на поездку в кино.
Я: ну, предположим. А почему ты не купил для меня, для Темы что-то? Почему для себя, а не для всех?
Разозлился, даже не помню что ответил.
Позже, мне это все покоя не дает, захожу к нему. Он в ютубе, Тёма там же - играет в комп.
Заставила всех вынуть нсушники, спрашиваю.
Вот вы мне скажите, мальчики. Вы мою заботу в ваш адрес ощущаете?
Дааааа, говопят они.
А я вашу совершенно не чувствую. Как вы думаете, почему так?
Саша: а ты меня не просила что-то покупать. Я тебе из магазина звонил. Спрашивал, покупала ли ты сигареты.
Я: спрашивпл. Я сказала нет. Но купил ты только себе. Почему так?
Он: скоро будет моя зп, ее тебе переведут.
Я: а при чем тут зп? Я о заботе говорю, ты не понимаешь?
Он не нашелся, только разозлился.
Тема выступил: мама, давай я схржу в магазин. Что надо купить?
Я: да совершенно о другом, вы совсем не понимаете что-ли? Мне не НАДО! Мне могло бы быть приятно, если бы вы помнили обо мне и делали что-то именно для меня.
В общем, кск с двумя стенами...
Да это потому, что вы их не лупили в детстве!!! Это 500%!!!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.135
Реакции
86.315
Да это потому, что вы их не лупили в детстве!!! Это 500%!!!
Детей надо бить, с 7 лет и до 11, это по-любому. В таком возрасте они инстинктивно запоминают рамки норм... Раньше 7 лупить - вредно для психики, а позже 11 - бесполезно.
А вот в этом промежутке - надо обязательно.
 

Ksu_3298

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
734
Реакции
371
Сашу не лупила. Его лупила моя мама. Она очень строгая принципиальная. И требовала от него по завышенной планке. Ее он ненавидит открыто.
А Артём огиебает ремня и словестных пи.з.дюков достаточно часто. До синей жопы и рук (куда попаду).
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.135
Реакции
86.315
Но в вашем случае, можно начать и сейчас. А че делать-то?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.135
Реакции
86.315
Сашу не лупила. Его лупила моя мама. Она очень строгая принципиальная. И требовала от него по завышенной планке. Ее он ненавидит открыто.
А Артём огиебает ремня и словестных пи.з.дюков достаточно часто. До синей жопы и рук (куда попаду).
Ну, тогда не знаю(смайлик разводит руками)))...
 

Ksu_3298

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
734
Реакции
371
Сашу то? Я?
Это надо снова дверь на замок, все отобрать и телефон ментовки под рукой. Полагаю, ответит
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.135
Реакции
86.315

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.135
Реакции
86.315
Сашу то? Я?
Это надо снова дверь на замок, все отобрать и телефон ментовки под рукой. Полагаю, ответит
Да прям! Нападите на него с ремнем и криками, за что вас так Бог наказал таким выродком, лупите его по спиняке со всей силы)
Пусть попрыгает по квартире, как козлик)
 

Ksu_3298

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
734
Реакции
371
Так вот и что, Марусь?
Предположим, анализ чист.
Каков мой текст и действия на этот раз?.. Что-то нереально сдулась я от разочарования...
Воспитание человеческих качеств - один момент. А с наркотой как двигаться то? Неужели снова тупик...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.135
Реакции
86.315

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.135
Реакции
86.315
Так вот и что, Марусь?
Предположим, анализ чист.
Каков мой текст и действия на этот раз?.. Что-то нереально сдулась я от разочарования...
Воспитание человеческих качеств - один момент. А с наркотой как двигаться то? Неужели снова тупик...
Если анализ чист, то вы всё равно его лупите, как я вам описала. Повеселите его, пусть поскачет и походит с синей жопой, не повредит. За наглость и чтобы неповадно было...
Если анализ не чист, то кладите его в нарколожку, на 21 день.